Выбо прогулочной коляски - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:00     #4091
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Подскажите, а у лидер кидс 3-колесный спина опускается, и если да то как сильно.
Спасибо.
Старый 31-03-2009, 20:29     #4092
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Аня Посмотреть сообщение
Подскажите, а у лидер кидс 3-колесный спина опускается, и если да то как сильно.
Спасибо.
Опускается, наверное градусов на 170, не замеряла, почти горизонталь.

вот полностью разложенная


и полностью поднятая
Старый 31-03-2009, 21:16     #4093
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Хочу легкую прогулку, не более 5кг (сейчас капелла 801), то есть легче и маневренне того, что у меня. На весну, лето, осень, потом думаю ребзь уже сам ходить нормально будет без коляски (старшая после полутора в коляску не садилась ваще..). Девочки нахваливают Макларен техно и квест. но!!! Я не очень люблю трости - муравьиные усики мне не нра, хочется что-нить типа Арии или Эспрессо, но моднее и красивШе))))
колеса большие не нужны, ручка перекидная НЕ нужна, главное вес и удобство. Бюджет не более 7-8 тыс, ну максимум 10.... хотя не хотелось бы
Я очень долго выбирала прогулку и в итоге осталась очень довольна своей brevi grillo. http://www.brevi.ru/index.sema?a=pro...sa=descr&id=92 весит всего 5,9 кг(по паспорту) около 7 в реале, стоит в ЗМ 4680 по карте, самый большой плюс для меня это опускающийся почти до бампера капюшон защищающий от ветра и снега(ну и солнца наверняка), спинка раскладывается почти горизонтально. Ручка не перекидывается, но мелкому это совершенно не мешает(хотя в трансформере катаемся и так и так). Единственное что коляска не для крупных деток и больше для весны-лета-осени, т.к. в комбезе ре лежит впритык(или опять же в сравнении с широким трансформером), но я ее и покупала больше для теплого времени года так как пока по снегу транс удобнее, но эту мы берем за город и она там отлично проезжает и по снегу и по льду. Раскладывается одной рукой, складывается или двумя или рукой и ногой, в общем-то очень легко. И расцветка очень жизнерадостная Пока ее выбирала отзывов нашла очень мало, может кому-то мой поможет определится с выбором. Хотя только в нашем районе уже видела несколько штук таких.
Изображения
  
Старый 31-03-2009, 21:55     #4094
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
vs купили в эти выходные Зиппи в Детях. стоила 8889 по карте. только я не поняла, какого она года. расцветку такую в инете не нашла вообще.. это позволило предположить, что 2009
только как ручки должны выдвигаться? я что-то не нашла у своей...
Я подозреваю, что купили вы 2007, проверьте наличие козырька от солнца в капюшоне Если его нет, значит 2007, возможно, переходная (с улучшенным мешком для ног)
а вообще, можно посмотреть все расцветки на www.inglesina.allmarkets.ru, там были 2007.

2009 расцветки есть уже почти во всех инетмагазинах.

Но 2007 по функциям почти ничего не уступает 2008, так что не расстраивайтесь
Старый 01-04-2009, 10:49     #4095
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


Девочки, где найти коляски Peg Perego??? Куда они пропали, может кто встречал в продаже?
Старый 01-04-2009, 11:26
ответ для vismari на сообщение "Девочки, где найти коляски Peg..."
    #4096
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vismari Посмотреть сообщение
Девочки, где найти коляски Peg Perego??? Куда они пропали, может кто встречал в продаже?
В ЗМ есть!Вам какая именно нужна?
Старый 01-04-2009, 11:37     #4097
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


В ЗМ нет вообще никаких Перег, сегодня в общую справочную по магазинам звонила...((
Старый 01-04-2009, 11:37     #4098
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


очень долго выбирала и наконец-то выбрала. casualplay s-4, стоит 16500. Потом очень долго искали в городе такую, оказалось, что их практически не бывает. Обзвонили, объездили все магазины. Повезло, нашлась в центре продажи колясок в Светлановском торговом центре.
[IMG][/IMG]
Старый 01-04-2009, 11:40     #4099
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
В ЗМ есть!Вам какая именно нужна?
GT3 ищу...
Старый 01-04-2009, 11:41     #4100
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
очень долго выбирала и наконец-то выбрала. casualplay s-4, стоит 16500. Потом очень долго искали в городе такую, оказалось, что их практически не бывает. Обзвонили, объездили все магазины. Повезло, нашлась в центре продажи колясок в Светлановском торговом центре.
[IMG][/IMG]
мне тоже коляска этой фирмы очень понравилась (не такая как у Вас, а другая), так понравилась, что я больше думать ни о чем не могла. НО! Остановило то, что эти коляск выпускаются только в черном цвете + небольшая вставочка цветного. Капюшон тоже черный. Я ничего против черного не имею, но как же лето? Ведь нагреваться будет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.