Про санаторий - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:29     #11
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Так, к слову. Муж рассказывал: года в 3-4 его отправили в санаторий. Одного. В общем, когда он вернулся - он ел, закрыв свою тарелку руками на углу стола. Мама в его кроватке под матрасом после этого стала постоянно находить печенье-конфеты-булочки. Привычка есть закрывшись от всех прошла года через два. Все родственники в шоке были, думали разное нехорошее про родителей.
Старый 31-03-2009, 20:31     #12
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Так, к слову. Муж рассказывал: года в 3-4 его отправили в санаторий. Одного. В общем, когда он вернулся - он ел, закрыв свою тарелку руками на углу стола. Мама в его кроватке под матрасом после этого стала постоянно находить печенье-конфеты-булочки. Привычка есть закрывшись от всех прошла года через два. Все родственники в шоке были, думали разное нехорошее про родителей.
И смех и грех...
Старый 31-03-2009, 20:31     #13
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Секрет феи Посмотреть сообщение
Я бы не смогла отправить ребенка одного в таком возрасте даже при положительных отзывах....
+10000000
Старый 31-03-2009, 20:31     #14
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
это попахивает каким то интернатом... представляю какой стресс испытает ребенок!

....а как же летняя дача для малышей от детсадов, где двухлетние дети без мам. Ясельных групп по городу не много на летних дачах и попасть туда сложно, очереди стоят. А вы - интернат....
Старый 31-03-2009, 20:33     #15
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
....а как же летняя дача для малышей от детсадов, где двухлетние дети без мам. Ясельных групп по городу не много на летних дачах и попасть туда сложно, очереди стоят. А вы - интернат....
Тоже интернат. Я в такую очередь ни за что не встану.
Старый 31-03-2009, 22:52     #16
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Не думаю, что в подобную очередь встают от нечего делать. Сначала думала о даче, потом, по совету воспитательницы переключилась на санаторий.
Не задумывалась бы о самостоятельной отправке, если б не необходимость работать и наличие родственников. Дежурный сад располагается так, что поднимать ребенку надо будет примерно в в 5:30-6:00 утра.
А за 3 недели в санатории есть шансы дополнительно подзаработать, чтоб в августе куда-нибудь съездить. Но все равно переживаю, как там она одна будет... Пока еще не решилась
Старый 31-03-2009, 22:57
ответ для Olga Ivanova на сообщение "Про санаторий"
    #17
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Дай Бог чтоб было все хорошо!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 22:59
ответ для Olga Ivanova на сообщение "Про санаторий"
    #18
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Если у вас есть возможность быть с ребенком, то лучше летом вместе поехать на море. Горячий песок и морской воздух зарядят ребенка здоровьем на весь год. Пропадают и простуды и отиты.
Старый 31-03-2009, 23:13     #19
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Так, к слову. Муж рассказывал: года в 3-4 его отправили в санаторий. Одного. В общем, когда он вернулся - он ел, закрыв свою тарелку руками на углу стола. Мама в его кроватке под матрасом после этого стала постоянно находить печенье-конфеты-булочки. Привычка есть закрывшись от всех прошла года через два. Все родственники в шоке были, думали разное нехорошее про родителей.
А я вот как сейчас помню что сушила на батарее у своей кровати мандариновые корки и ела их потом, выдирала у себя по ночям волосы, домой вернулась с лысинами(((, и еще когда мне мама по выходным привозила мыльные пузыри их какой-то мальчик у меня всегда воровал, несмотря на то, что моя мама их привозила и ему((( Так, что жуткие воспоминания, и еще мне там удалили первый зуб, еще помню как нас мыли в ванной на деревянном стуле при всех. И я там заболела и попала в изолятор, и была совсем одна((( Так, что автор я бы сто раз подумала.....
Старый 31-03-2009, 23:29
ответ для Olga Ivanova на сообщение "Про санаторий"
    #20
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Если по теме...санаторий это конечно здорово, пусть даже не на юге, а у нас.....но в таком возрасте??...хм...даже не знаю.....как говорится,и хочется и колется.....сама стала задумываться про летнюю дачу на след. лето ( моей 2,8-2,11 будет).....но как-то страшновато такую крошку одну отпускать
Из своего опыта.Была одна в санатории после тяжелого воспаления легких, правда постарше, мне лет 5 наверно было....воспоминаний мало, но только хорошие, мне там понравилось.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.