~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:11     #14741
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
значит один пакетик заварить,а потом его еще водой разбавить или вы просто делили стакан ромашки на 3 части?
я водой ничего не разбавляла и делила на глаз)

Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
мы пока нэнни докармливалисьзапоры жуткие были. нам врач сказала, что она крепит сильно. скйчас на нан -га перешли все гораздо лучше стало.
у нан обычнй нан - какаем каждый деньв одно и то же время - ТТТ
Старый 31-03-2009, 20:12
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14742
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Тьфу ты...писала-писала,а оно взяло куда-то и делось
Старый 31-03-2009, 20:31     #14743
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


новость с фронтов. Пришел муж , злой (его еще на работе позлили ), он короче пошел на разборку с соседями. Начало они хотели съехать, типо они не пределах, типо монтажники окон виноваты и прочее. Закончили на том, что они завтра купят краску (балон) и попробуют закрасить царапину, или еще что-нибудь. Ну в общем будут маскировать.... после того, как муж пригрозил заявить в ЖЕК об их незаконной перепланировке, а те которые окна меняли, тоже пытались повыпендриваться, им он ответил, что скажет, что они выкинули мусор и окна в общий контейнер мусорный, а не заказывали спецтранс, как это нужно по закону делать.

короче заткнул их, теперь ждем ремонт двери. Надеюсь у них ума не хватит халтурить, он же их достанет . Соседка ниже этажом, уже не пытается сделать ремонт за наш счет, как познакомилась с нами, а то предыдущие хозяева нашей квартиры ей чуть ли не евроремонт заделали. Она их так опускала. на деньги (девиз таков: богатые пусть платят, я тоже жить красиво хАчу ).... где села - там и слезла .
Старый 31-03-2009, 20:34     #14744
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
новость с фронтов. Пришел муж , злой (его еще на работе позлили ), он короче пошел на разборку с соседями. Начало они хотели съехать, типо они не пределах, типо монтажники окон виноваты и прочее. Закончили на том, что они завтра купят краску (балон) и попробуют закрасить царапину, или еще что-нибудь. Ну в общем будут маскировать.... после того, как муж пригрозил заявить в ЖЕК об их незаконной перепланировке, а те которые окна меняли, тоже пытались повыпендриваться, им он ответил, что скажет, что они выкинули мусор и окна в общий контейнер мусорный, а не заказывали спецтранс, как это нужно по закону делать.

короче заткнул их, теперь ждем ремонт двери. Надеюсь у них ума не хватит халтурить, он же их достанет . Соседка ниже этажом, уже не пытается сделать ремонт за наш счет, как познакомилась с нами, а то предыдущие хозяева нашей квартиры ей чуть ли не евроремонт заделали. Она их так опускала. на деньги (девиз таков: богатые пусть платят, я тоже жить красиво хАчу ).... где села - там и слезла .

Молодцы! Так их!

А с чего соседке снизу к вам приставать?
Старый 31-03-2009, 20:43     #14745
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
я водой ничего не разбавляла и делила на глаз)



у нан обычнй нан - какаем каждый деньв одно и то же время - ТТТ
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
новость с фронтов. Пришел муж , злой (его еще на работе позлили ), он короче пошел на разборку с соседями. Начало они хотели съехать, типо они не пределах, типо монтажники окон виноваты и прочее. Закончили на том, что они завтра купят краску (балон) и попробуют закрасить царапину, или еще что-нибудь. Ну в общем будут маскировать.... после того, как муж пригрозил заявить в ЖЕК об их незаконной перепланировке, а те которые окна меняли, тоже пытались повыпендриваться, им он ответил, что скажет, что они выкинули мусор и окна в общий контейнер мусорный, а не заказывали спецтранс, как это нужно по закону делать.

короче заткнул их, теперь ждем ремонт двери. Надеюсь у них ума не хватит халтурить, он же их достанет . Соседка ниже этажом, уже не пытается сделать ремонт за наш счет, как познакомилась с нами, а то предыдущие хозяева нашей квартиры ей чуть ли не евроремонт заделали. Она их так опускала. на деньги (девиз таков: богатые пусть платят, я тоже жить красиво хАчу ).... где села - там и слезла .
а чего соседка-то на вас наезжает???вы ее затопили что ли?
Старый 31-03-2009, 20:48
ответ для Galjushka на сообщение "Молодцы! Так их! :015: А с чего..."
    #14746
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Молодцы! Так их!

А с чего соседке снизу к вам приставать?
она привыкла, что бывшие хозяева делали ей ремонт. она очень скандальная.

Ну вот начали мы ремонт (у нас была перепланировка и полный кап ремонт, вплоть до проводки скрытой), ну так вот прибежала и стала орать, что у неё трещины и прочее, что мы ей квартиру рушим...ну закончилось, тем, что я вызвала техника из ЖЕК и попросила её зафиксировать состояние её квартиры до начала нашей перепланировки. Досканально описать все трещины и все нюансы. Ну она её правдо не хотела пускать, но закон есть закон.

Через некоторое время она пришла с какими-то бумажками и стала угрожать, что донесет на нас о нашем ремонте и перепланировке, если мы ей не сделаем потолок на кухне (якобы который потрескался из-за наших действий). Я ей вручила копию разрешения на перепланирку, и копию описания состояния её квартиры до начала нашего ремонта. И поросила её больше нас не беспокоить по мелочам и без надобности . Более мы её не видели и не слышали.


выше этажом соседи с евроремонтом (и незаконной перепланировке), не хотели нас пускать на их балкон, что б мы за свой счет сделали им пол, а то мы застеклили балкон, а крыша (их пол) протекал . Нам пришлось рубероидом покрыть. они сначало сопротивлялись, хотя я не понимаю что тут такого.... ведь мы им новый пол предлагаем, а то там у них старая кладка асфальта потрескалась и местами уже куда-то делась. Короче не пол, а хуже сельской дороги были ухабины. Я сначало просила, объяснила, что у меня вода стоит на болконе (у меня кафель на полу), что он у меня герметично сделан (внизу), что мы пытались подлатать потолок с нашей стороны, но это не помогло. В итоге пришлось намекнуть на незаконную перепланировку. Они согласились . Теперь мило здоровываемся. Они тоже в итоге застеклили у себя , и теперь воюют с соседями над ними. Они их не пускают теперь на их балкон, и они нам жалуются. типо как же им быть . Вот не плюй в колодец,


ну вот я опять вылила душу про наших соседей.
Старый 31-03-2009, 21:27     #14747
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
новость с фронтов. Пришел муж , злой (его еще на работе позлили ), он короче пошел на разборку с соседями. Начало они хотели съехать, типо они не пределах, типо монтажники окон виноваты и прочее. Закончили на том, что они завтра купят краску (балон) и попробуют закрасить царапину, или еще что-нибудь.
короче заткнул их, теперь ждем ремонт двери. Надеюсь у них ума не хватит халтурить, он же их достанет . Соседка ниже этажом, уже не пытается сделать ремонт за наш счет, как познакомилась с нами, а то предыдущие хозяева нашей квартиры ей чуть ли не евроремонт заделали. Она их так опускала. на деньги (девиз таков: богатые пусть платят, я тоже жить красиво хАчу ).... где села - там и слезла .
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
она привыкла, что бывшие хозяева делали ей ремонт. она очень скандальная.

Ну вот начали мы ремонт (у нас была перепланировка и полный кап ремонт, вплоть до проводки скрытой), ну так вот прибежала и стала орать, что у неё трещины и прочее, что мы ей квартиру рушим...ну закончилось, тем, что я вызвала техника из ЖЕК и попросила её зафиксировать состояние её квартиры до начала нашей перепланировки. Досканально описать все трещины и все нюансы. Ну она её правдо не хотела пускать, но закон есть закон.

Через некоторое время она пришла с какими-то бумажками и стала угрожать, что донесет на нас о нашем ремонте и перепланировке, если мы ей не сделаем потолок на кухне (якобы который потрескался из-за наших действий). Я ей вручила копию разрешения на перепланирку, и копию описания состояния её квартиры до начала нашего ремонта. И поросила её больше нас не беспокоить по мелочам и без надобности . Более мы её не видели и не слышали.


ну вот я опять вылила душу про наших соседей.
Вот тебе весело живется!
Старый 31-03-2009, 21:28     #14748
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Всем, привет!

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
... Я ей вручила копию разрешения на перепланирку, и копию описания состояния её квартиры до начала нашего ремонта. И поросила её больше нас не беспокоить по мелочам и без надобности . Более мы её не видели и не слышали.
...
очень круто, молодцы
Старый 31-03-2009, 21:29
ответ для tri-i на сообщение "Вот тебе весело живется!:001:"
    #14749
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Мне уже в конце недели придет бандероль из Деметры с футболками для кормления и для папы! Только Антисовет не заказала, размера не было... Так что заказ остается в силе
Старый 31-03-2009, 21:32     #14750
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
У мнея сын все каникулы провел у бабушки с дедушкой. так вот вчера мне и говорит. можно я у них буду жить, типа здесь Аня не плачет, в школу мне не так рано надо будет вставать ( мы в школу его возим, а там она у них во дворе получается) и вообще тут мои друзья рядом живут они ко мне в гости ходят и я тоже.Так вот я вся в раздумьях... С одной стороны мне конечно же так легче будет, а с другой это что же получается, мелкая родилась, старшего - задвинули . В общем терзают меня уже муки совести. Да и еще бабушки они же побаловать любят, потом замучаешься перевоспитывать...Что делать не знаю...............

Главное, чтобы не упрекали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.