Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:16     #6761
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Девушки Приморского района! FYI: Сегодня мой супрух приехал в 5 часов вечера в ОВИР и за 20 минут БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ОЧЕРЕДИ подал документы на вписание малыша в загранпаспорт
Старый 31-03-2009, 20:19     #6762
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Surok, сдаю отчётность. 8 месяцев. Вес 9910 г, рост 77 см.

Были у стоматолога , у взрослого , т.к. детские в нашем городе отсутствуют как класс. Ребёнка посадили в кресло прямо в автокресле. В 6 рук (врач и две медсестры) открыли ему рот, осмотрели зубы, сделали механическую чистку , выдали кучу советов и отправили гулять до 1 года. Советы - чистить зубы детской щёткой, а не напальчником, пока без пасты. Давать кусочек яблока после еды, чтобы убрать остатки пищи. Всё, собственно.
И он все это вытерпел?
Старый 31-03-2009, 20:20     #6763
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как компотик малышатику варить? И из чернослива можно?
Из чернослива можно.
В кипящую воду закидываешь куски фруктов/сухофрукты (предварительно хорошо промытые), варишь на слабом огне минут 10-15. Всё. Можно просто в термос накидать фрукты/сухофрукты и залить кипятком. Есть ещё такой рецепт - фрукты промыть, залить кипятком на 1-2 часа, потом довести до кипения. Я беру на 150 грамм фруктов - 3 стакана воды.
Старый 31-03-2009, 20:24
ответ для Пушкарева на сообщение "И он все это вытерпел?:010:"
    #6764
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
И он все это вытерпел?
А ему в рот распорку вставили, чтобы не закрывал . И медсёстры крепко держали. Пришлось терпеть. Но ему после чистки вручили маленькую игрушку и чупа-чупс, так что ребёнок быстро утешился. Чупс, правда, пришлось экспроприировать .


ЗЫ. Кому интересно. Ермакова в ИВС, вечером её повезут в "Кресты".
Старый 31-03-2009, 20:34     #6765
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Девушки, спасибо за ссыль на автокресла, теперь разрываюсь заказать на немецком и ждать долго, а главное, чтобы пришло то, что заказано. Либо в ЗП по скидке.

А я сегодня получила паспорт на мелкую, а на меня еще не готов. Завтра поеду за ним. И надо на этой неделе подать на визу в Финку. Я ведь могу подать документы не только на себя, но и за мужа и дочь?Ляля, ответь, ты вроде подавала доки?
А еще мне подарили карточку на 5 тысяч в Детском мире.И опять же я разрываюсь, что купить мелочи на эту сумму. Сегодня зашла туда, а там более-менее комбезик(раздельный) за 4300, производство Китай. Еще улыбнули комбезы раздельные куртка-юбка, куда такое можно надевать, даже не могу представить. Несмотря на то, что карточку мне подарили, тратить ее на комбезик непонятный ,не охота. Коляски там нет, которую я хочу, вот думаю о стульчике. Вещички там есть очень симпатичные, типа платьишки, костюмчики. Но нужен мне комбез. .
Старый 31-03-2009, 20:35     #6766
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
А нас выписали девочки.Помните, рассказывала ужасы про реанимацию, где малыша продержали без меня 1.5 суток.Так вот, пролежали мы в инфекционной еще 4 дня и ушли домой.И там у нас в тот же день температура поднялась опять до 38.6 и опять нас повезли в больничку, но уже другую.Там таки взялись за лечение!Ура!!!Теперь мы здоровые дома, лечим флору после антибиотиков!!!
Хорошо, что все закончилось! Не болейте!
Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
и сегодня нас-таки накрыли ЗУУУУУБЫЫЫЫЫ! бедняга Темыч ревет белугой... режутся аж 2
Ооооо! Корешу кулачков @@@@@@ чтобы прошло быстрее...
Старый 31-03-2009, 20:38     #6767
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А ему в рот распорку вставили, чтобы не закрывал . И медсёстры крепко держали. Пришлось терпеть. Но ему после чистки вручили маленькую игрушку и чупа-чупс, так что ребёнок быстро утешился. Чупс, правда, пришлось экспроприировать .


ЗЫ. Кому интересно. Ермакова в ИВС, вечером её повезут в "Кресты".
, ужас какой.

______________________________________
Старый 31-03-2009, 20:38     #6768
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ага. Мы купили ренолюкс с базой на растопырке. Довольны
Объясни неопытной что это за зверь
Старый 31-03-2009, 20:38     #6769
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
И надо на этой неделе подать на визу в Финку. Я ведь могу подать документы не только на себя, но и за мужа и дочь?Ляля, ответь, ты вроде подавала доки.
Я не Ляля, но точно знаю, что ты можешь подать доки и за мужа, и за ребзя. Я вот за гражданского мужа подавала (для них разницы нет). От мужа нужна доверенность написанная от руки в произвольной форме.
Я еду подавать на визу в четверг утром, присоединяйся!
Старый 31-03-2009, 20:41     #6770
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А ему в рот распорку вставили, чтобы не закрывал . И медсёстры крепко держали. Пришлось терпеть. Но ему после чистки вручили маленькую игрушку и чупа-чупс, так что ребёнок быстро утешился. Чупс, правда, пришлось экспроприировать .
Боже мой! Представляю Лешика на месте Виктора Он бы там.....


Цитата:
ЗЫ. Кому интересно. Ермакова в ИВС, вечером её повезут в "Кресты".

Давно пора.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.