Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:10     #161
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Хоть в инете то не врите. Свекор, как я поняла, не деревенский мужик за бутылкой самогона.

Дорогая, Вы приехали в Санкт-Петербург!
Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Если у свекрови дочь десяти лет (которую специально сделали, это ж только Вам дано детей по любви рожать), то она, скорей всего тоже ЗДЕСЬ. Можете собирать чемодан
Вот, пришел всезнающий человек. Расскажите нам и автору, как у нее дело обстоит, вам ведь виднее.
Старый 31-03-2009, 17:12     #162
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Вот, пришел всезнающий человек. Расскажите нам и автору, как у нее дело обстоит, вам ведь виднее.
Старый 31-03-2009, 17:17     #163
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Да было бы интересно послушать свекровь
А ещё лучше - пусть бы они тут подрались. А мы бы развлеклись...

Автор, Вы взрослый человек, представьте, что Ваша невестка на форуме обсуждает Вас с той же откровенностью...За одно это Вас можно не просто не любить, а активно ненавидеть.
Старый 31-03-2009, 17:27
ответ для аленькая на сообщение ":053:"
    #164
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я что-то за все это время не могу понять на чьей Вы стороне? Явно не на моей, это понятно...
вы же, вроде бы, не собираете своих сторонников. Или цель топа - получить от всех единый ответ - свекровь...плохая женщина?

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
условились!!!А что мне с ней -то делать, если она лезет, а?
Выполнять условия - сидеть тихо. Она у себя дома и имеет право лезть туда, куда она захочет, хоть к вам в комнату, хоть в туалет, когда вы писаете. Остальное - ее добрая воля. Если ВАС не устраивает ее поведение, решение одно - съезжайте с квартиры. если вы хотите сохранить мужа - молчите, вы все равно не заставите его признать его родную мать стервой, дабы вам угодить.

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что я хочу в открытую все решить??
А вы не хотите ничего решить. Вы хотите, чтобы все было, так , как ВЫ хотите. А свекровь хочет, чтобы все было так, как ОНА хочет. Пока она побеждает.

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
а


пусть общается, но не при мне, зачем торчать на кухне со своими советами, когда мы обедаем?
потому что это ее кухня, она может на ней торчать круглыми сутками. А вот вы можете обедать у себя в комнате.

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я всегда спрашиваю(ла), что конкретно Вас не устраивает, что мне нужно делать, чтоб Вы не лезли и т.д., ответ один: РАЗВЕСТИСЬ
Видимо, ее не устраивает то, что вы ее открыто ненавидите, живя у нее в квартире и прося ее при этом к вам не лезть

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
неужели Вы думаете, что она правда так думает??? У меня были мысли, но после того, как я ляпнула, думала, что наверное, палку перегнула...а тут...да уж...вот я и влипла получается и вот где зарыта собака...
Вы немножко неправильно понимаете. Она так не думает. Она не хочет СПАТЬ с вашим мужем. Она просто считает его своей собственностью, для которого любая баба плоха тем, что она претендует на первое место в жизни сына. Очень распространенный стереотип. У таких мам частенько бывают сыновья, которым очень сложно построить отношения с женщиной. И даже если удается, то потом в такой семье всегда бывают проблемы, связанные со свекровью. Рецепт один - жить отдельно , по возможности как можно дальше.
Поскольку вы сейчас в совершенно бесправном положении(или так думаете) - терпите, другой вариант - только уехать к маме. Чуда не случится - муж не станет целиком на вашу сторону, не начнет гнобить свекровь, в него с детства вдолблена другая установка - мама самая лучшая женщина на свете, ее надо слушаться, она плохого не посоветует. Также маловероятно, что свекровь вдруг осознает, что она неправа, и придет к вам просить прощения.
Старый 31-03-2009, 17:35     #165
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Вот, пришел всезнающий человек. Расскажите нам и автору, как у нее дело обстоит, вам ведь виднее.
Скоро сама придет и расскажет
Старый 31-03-2009, 17:41     #166
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Скоро сама придет и расскажет
Дело принимает новый оборот.Автор, готовьтесь
Старый 31-03-2009, 17:44
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #167
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Я бы на месте автора попробовала найти подход к сестенке мужа. Ей всего 10 лет, она почти ровесница старшего ребенка автора. Вполне можно забирать ее вместе с детьми гулять и тусить веселой компанией. Если Вы автор - интересный человек, ребенок к вам потянется, да и свекровь станет смотреть другими глазами. Успехов!!!
Старый 31-03-2009, 17:50     #168
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Дело принимает новый оборот.Автор, готовьтесь
Дааааа, интересненько.
Старый 31-03-2009, 20:10     #169
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Да, она в разговоре сказала, что простит меня только в том случае, если я признаю, что она лучше и больше нам помогала и вот цитирую: "Иногда чужая мама может стать настоящей мамой, лучше, чем собственная"
Скажите,а она Вам реально чем - нибудь помогала?Или это так,кокетство.
Дайте ей позаниматься ребёнком/не отдать,а именно позаниматься дать/,но в присутствии мужа.Я Вас уверяю,что будет как у нас.Мой муж/правда,он меня все время защищает/,когда понаблюдал за тем,как его маман с нашими детьми обращается,мне уже сам потом сказал,чтобы я их ей без своего присмотра вообще не оставляла.
Старый 31-03-2009, 20:28     #170
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
так понимаете, она не так лезет, она лицемерно лезет, когда его нет, она не разговаривает даже

Она со мной не говорит, она -делает. Типа: ох, как мне плохо, пожалейте меня, таааак, отвези меня в этот магазин, а в этом все тухлое, быстро пришел и помоги Насте(это сетра 10 лет) с компьютером..и все в этом духе....ооочень напрягает, верите?
Мне бы такое счастье!Моя как раз делает вид,что меня без памяти любит-обожает-боготворит при муже,а вот,когда никого рядом нет,начинает меня какашками поливать!
Потерпите 2 месяца,это и не так уж много.И улыбайтесь ей,улыбайтесь.В конце концов она сорвется при нем и он все увидит своими глазами,а говорить мужу о том,что она гадости делает бесполезно,он ведь Вам не верит?Так что терпите и как кто то сказал выше "Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.