@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:04     #5471
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ты - беременна и какие могут быть вопросы и подозрения? Откинь все сомнения, привыкай к новому статусу. Не вздумай искать у себя какие-то признаки ББА УЗИ сходи сделай, чтоб посмотреть ПЯ. Я УЗИ с 5 по 11 неделю каждую недельку делала для успокоения. УДАЧИ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 31-03-2009, 17:21     #5472
nikav09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 14
nikav09 отсутствует


Спасибо Вам девочки за поддержку и кулачки!!! Завтра вечером пойду все-таки на УЗИ, а то с таким настроением до 15.04 будет сложно продержаться. М. б. и поддержку еще скорректирует, а то у меня 2 прогиновы до сих пор, а утрожестан 600 мг. и 1т. преднизалона наверное еще долго останется. Мне доктор говорил, что м. б. и два прижилось, т. к. оба были хорошего качества. Но я настолько рада самому факту, что я беременна и буду мамой, что мне все равно сейчас один, два, мальчик или девочка. Просто хочется здорового малыша и Вам того желаю!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 17:27     #5473
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
нет, все-таки у меня фигня какая-то с линеечкой... теперь на день отстает почему-то. завтра, то бишь уже сегодня, 29 недель. а эта показывает на день меньше....

кстати, Ирусик - с 34 недельками тебя! каждый день теперь вам всё важнее и важнее с дочей!
Оксана ПОЗДРАВЛЯЮ с 29 недельками
и присоединюсь к поздравлениям Ирусика с 34 недельками

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, если честно - тяжко мне ужасно
Аппетит пропал (и это при моей любви поесть....) Ощущение постоянное, что еще чуть-чуть и живот просто лопнет.... Хожу его постоянно придерживая. ТОнус ни на грамм не уходит. По ощущениям воды - тоже не уменьшаются....
Позвонила в финку. Поеду туда к врачу в понедельник, будет консультация перинатолога, врача и УЗИ....
А там, по результатам. скажут, что все путем - вернусь сюда и к Глейм. А 7-го или 8-го к Лебедеву на контроль. А если уже не отпустят з финки- ну, значит судьба Буду там

До Стамбуловой второй день не дозвониться.... Не могу даже ей рассказать про лечение свое. И ехать на прием тоже не хочу. Отправит опять в больницу, а я не могу больше.... Еще одно дородовое я просто не выдержу. Каждый врач делает свои назначения и отменяет все предыдущее, в итоге - фигня какая-то получается.

И про ЕР и КС голову морочат мне....
В общем, иногда грущу....
Ирочка держись, сил тебе, а главное легкой поездки в Финку

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а Тине сказал , что оба пацаны . что-то она в беременюшном нашем топике не появляется. только в экошном пишет... а у меня наоборот на него чего-то сил уже не остается почти все новенькие, уже не в тему там себя чувствую...
+1000 тоже сил только почитать ЭКОшек остается и там новеньких много стало

Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
Ты беременна и даже несомневайся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 31-03-2009, 18:36
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Оксана ПОЗДРАВЛЯЮ с 29..."
    #5474
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Оксана ПОЗДРАВЛЯЮ с 29 недельками
и присоединюсь к поздравлениям Ирусика с 34 недельками


Ирочка держись, сил тебе, а главное легкой поездки в Финку


+1000 тоже сил только почитать ЭКОшек остается и там новеньких много стало
Присоединяюсь к поздравлениям Оксане и Ирусику

Ириш, согласна, до границы доедешь, а там все обязательно будет хорошо, не может быть иначе

А что делать? кто чихать будет? "Стареньким" новости тут дублировать? Хотя я уже и так сижу в обоих топиках
Старый 31-03-2009, 19:37     #5475
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня старшей сестре 42... девочка еще , ей Богу. без шуток
д аи термин этот у них мне кажется есть только для первородящих, а у тебя это второй ребенок.
А я и чувствую себя ну почти девочкой Точнее молодой женщиной
Вот ноут вернут мне наконец ( гады, вчера еще обещали ) - я фотку с сессии выложу

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да, меня тоже никто не обзывает - Оксаночка права, мы же не по первому кругу идём , да и отношение сейчас к возрасту другое... А ещё это вопрос интеллигентности - ни один культурный человек не стане подчёркивать возраст женщины... У меня врач в ЖК - душечка, пойду сегодня за больничным - на работе договорилась, что буду работать пол-дня и больничный мне оплатят - потеряю совсем немного...
Увы, как видно из рассказа Джесс, у нас даалеко не все интеллигентные в ЖК Моя врач тоже лапочка, грех жаловаться. Я потому и платно не пошла дополнительно никуда, что она мне понравилась.


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Уже недождусь, когда с работы отпустят в отпуск, чтобы почитать.Уже целая куча ссылок и книг дожидается своего часа. Вечером совсем нет никаких сил, так за день нервы изматывают
Почему ты думаешь, что толстенькая?

Я тут себе купила как раз трикотажные ночнушки, но они не на пуговицах, что не пододут? Это получается я как раз голопопой и буду, когда буду задирать прикормлении? И халата у меня нет...Тоже то что вижу совсем мне не нравится...
А где эти прокладки, трусики можно купить, стала искать их на полках и не вижу, может не там смотрю?


Вот этот чай я тоже имела ввиду!
Спасибо! Не получаестя у меня "играться" я сначало реву, а потом сама же привожу в чувства...

Вот и я не успела написать, что мальчик официальный пока один!
Я все больше по ночам читаю - когда не спиться. Но это конечно только в отпуске можно, мне же утром не вставать на работу.
Нам на последнем УЗИ сказали что щеки уже толстенькие и ножки тоже И потом у меня Катюшка была такая пухленькая, с перевязочками. Сейчас зато стройняшка.

Я в Буду мамой покупала кормительные рубашки ( очень мягкие) и трусики с прокладками. А без застежки или разреза как же ты грудь то достанешь? Только кверху задирать

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Молодцы, девушки! Я тоже хочу второго, но понимаю, что это бдет значительно позже. Мне скоро 32, второй как раз к сороковничку, и буду с вас брать пример
Давай, давай И скучать некогда будет и деткам хорошо. Мы с братом сейчас очень дружны, 8 лет разницы.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
про молодую маму согласна на все 100 %! у меня мама родила меня, третью правда, но это неважно, в 42. пока она была беременная ее все знакомые донимали - "Ольга Михайловна, что у вас за диета такая, вы в последнее время прямо цветете вся" мама отвечала, что им ее диета не подойдет а потом эти же люди увидели ее с коляской, когда я уже родилась. мама и говорит "вот она моя диета, в коляске спит" люди в шоке были просто
Вот точно! Я себя давно так хорошо не чувствовала как сейчас

Девочки, у меня новостей нету. Ненашкин оказался на учебе, зря съездили. Договорились на 2-е апреля на вечер ( если раньше не надумаю )
Старый 31-03-2009, 19:42     #5476
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
А почему ББ? По моему нормальный результат. Вот как в Инвитро трактуют ХГЧ. Я же правильно понимаю, что сейчас как раз 4 неделя, раз 18 ДПП?
Бер-ть, нед.:
1-2:25-300;
3-4:1500-5000;
4-5:10000-30000;
5-6:20000-100000;
6-7:50000-200000;
7-8:20000-200000;
8-9:20000-100000;
9-11:20000-95000;
11-12:20000-90000;
13-14:15000-60000;
15-37:10000-60000

Кулачков на УЗИ и на то что Беременность состоялась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 31-03-2009, 19:46     #5477
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я бы сходила. Хотя при росте в 2 раза разница 1000 единиц (если тупо умножить цифру ХГЧ 12-го дня три раза на два). Вдруг там двое? Вроде бы про такой рост при биохимической не слышала, но может кто из девочек помнит? Ну и убедиться что ПЯ на месте стоит раньше
Я сейчас свой анализ нашла на 20-ый день ДПП - так вот там 4876! Как видно совсем даже не биохимическая
Вот двойня увы не получилась.
Старый 31-03-2009, 19:52     #5478
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я сейчас свой анализ нашла на 20-ый день ДПП - так вот там 4876! Как видно совсем даже не биохимическая
Вот двойня увы не получилась.
Так я считала тупо удваивая результат 12-го дня. он получался примерно 3800 а не 4800. из-за этого и предположила, что рост больше, чем вдвое
Наташ, удачи тебе послезавтра . Обидно, что съездила впустую, особенно если еще мужа пришлось с работы срывать.
Старый 31-03-2009, 20:12     #5479
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так я считала тупо удваивая результат 12-го дня. он получался примерно 3800 а не 4800. из-за этого и предположила, что рост больше, чем вдвое
Наташ, удачи тебе послезавтра . Обидно, что съездила впустую, особенно если еще мужа пришлось с работы срывать.
Как говорится - все что ни делается, все к лучшему. Может я к Ненашкину 2 апреля вообще с утра или ночью заявлюсь уже по делу, а не так, посмотреться
Старый 31-03-2009, 20:37     #5480
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Как говорится - все что ни делается, все к лучшему. Может я к Ненашкину 2 апреля вообще с утра или ночью заявлюсь уже по делу, а не так, посмотреться
Если поедешь по делу - хоть отпишись, кулачки подержим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.