♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:13     #1231
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
у меня точно так же))) даже когда просто ребенок плакать начинает - с одной как из незакрытого крана покапывает))))
У меня капает только когда лифчик снимаю. и по времени близкому к кормленю
Старый 31-03-2009, 15:14     #1232
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


я смотрю, многие сегодня не спали


Головная боль, или «грудничковая мигрень», возникает чаще всего у новорожденных с синдромом перинатальной энцефалопатии (ПЭП), включающим повышенное внутричерепное давление, повышение или снижение тонуса мышц, повышенную возбудимость. Такие дети часто реагируют на перепады атмосферного давления, изменение погоды. Они ведут себя беспокойно при ветреной, дождливой, пасмурной погоде. Как и у взрослого человека, у ребенка при головной боли может возникнуть общее недомогание: тошнота, рвота, расстройство желудка. В этом случае вам обязательно следует обратиться к специалисту, который подберет нужное лечение.
Старый 31-03-2009, 15:14     #1233
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
Насчёт рецептов, я очень вдохновилась этим вот блогом, много чего захотелось попробовать сделать:
http://www.vkusnyblog.ru/smak/category/vypechka/page/2

а мой любимый пирог от миллиардерши Белоцерковской я уже тут как-то вывешивала, но видать никто не вдохновился :
http://belonika.livejournal.com/11814.html

Белки взбивать лучше охлаждённые, лучше с добавлением сахара и ещё говорят что немного лимонного сока помогает. Ну и порой просто очень долго.
Уф ты спасибо, бум пробовать.
Старый 31-03-2009, 15:16     #1234
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки,я когда кормлю девочку свою у меня почему то молоко сразу начинает течь из другой сиськи,хотя я бы не сказала,что там его переизбыток...
Соски что ли у меня слабые??!!!Итак молока не ахти ..(((((((
а тут теряю последние ценные капельки....жалко...пыталась сцедить то что капает в бутылочку,но стоит ли это делать..уже запуталась..
Это нормально. У меня так же. наверное и у всех так в большинстве своем.
Это все дело в гармонах. когда кроха сосет титьку, то вырабатывается гармон окситоцин, который заставляет сокращаться протоки молочные или как там по научному. благодаря этому малышке легко сосать сисю. и естественно гормон влияет на 2 сиськи))) Это я сейчас , когда кормила, в журнале вычитала.
Я когда кормлю- так вторую сиську пеленкой заворачиваю. пеленка вся после кормления мокрая.
Старый 31-03-2009, 15:20     #1235
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
должны не спать 1,5-2 часа в сутки
у меня тоже бодрствует весь день, так пересыпы по полчаса, зато в ночь одна радость маме и папе
если воду не пьет, то укроп тем более не будет, моя пьет, но мооооооооооооорщится, как будто ей отраву даю, но она безотказная-что в рот дашь, то и съест
Хм... мой не спит гораздо больше.... часов 5-6 точно.

Во) и мой так же))) Муж даже спросил что за гадость я ребзе пытаюсь влить
Старый 31-03-2009, 15:24     #1236
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Девочки, а когда деткам надо начинать водичку давать? и надо ли?и по сколько и как? с ложечки или бутылки?
ведь в молоко, которое переднее идет , вроде как воду заменяет им и служит для уталения жажды.. что то мне ничего врачи не говорили...
вдруг я ребенка жаждой мучаю?????
Старый 31-03-2009, 15:25
ответ для IzzA на сообщение "Хм... мой не спит гораздо..."
    #1237
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Хм... мой не спит гораздо больше.... часов 5-6 точно.

Во) и мой так же))) Муж даже спросил что за гадость я ребзе пытаюсь влить
мне иногда кажется, что мой больше 5-6 часов не спит(((

может попробовать так:
Часто жалуются на то, что "перепутал день с ночью". Если в детской не жарко и поводов для плача нет (еда, вода, кожа, живот и т. д.), то есть кричит по ночам именно потому, что выспался днем, следует сделать следующее. В течение одного дня сознательно (!) мешайте ребенку спать. Уложили. Заснул. Через час-полтора разбудите и развлекайте до кормления, как бы ни скулил и пищал. Если за день наорется и устанет - ночью будет спать. Лучше потерпеть день, чем ночами не высыпаться и бросаться после этого на близких.
Старый 31-03-2009, 15:32     #1238
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Калинка- спасибо за тему с пеленкой уложила своего - вроде пока спит
Старый 31-03-2009, 15:33     #1239
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Девочки, а когда деткам надо начинать водичку давать? и надо ли?и по сколько и как? с ложечки или бутылки?
ведь в молоко, которое переднее идет , вроде как воду заменяет им и служит для уталения жажды.. что то мне ничего врачи не говорили...
вдруг я ребенка жаждой мучаю?????
я стала давать, т.к. у нее слюни вязкие стали, и плакать начала без повода, а на водичку аж бросается и с хлюпаньем высасывает-жарко, наверное, а молочко жирное
а так я бы не стала давать
и если уж поить, то лучше укропчиком, а не просто кипятком
Старый 31-03-2009, 15:35     #1240
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
мне иногда кажется, что мой больше 5-6 часов не спит(((

может попробовать так:
Часто жалуются на то, что "перепутал день с ночью". Если в детской не жарко и поводов для плача нет (еда, вода, кожа, живот и т. д.), то есть кричит по ночам именно потому, что выспался днем, следует сделать следующее. В течение одного дня сознательно (!) мешайте ребенку спать. Уложили. Заснул. Через час-полтора разбудите и развлекайте до кормления, как бы ни скулил и пищал. Если за день наорется и устанет - ночью будет спать. Лучше потерпеть день, чем ночами не высыпаться и бросаться после этого на близких.
жааалко, я так не выдержу
меня максимум хватает на вечер, она в 20-00 засыпает, а в 21-30 я ее бужу, и потом спать не даю где-то до 22-30-23-00, потом купаем и баиньки
но весь день в таком режиме-это сердце не выдержит, она так обидно плачет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.