Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:21
ответ для indevich на сообщение "совместного брака 10 лет .. не..."
    #1861
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
как всё-таки дорого, просто с ума сойти! у Вас хоть люкс, я надеюсь?

у нас в прошлом году в Беларуси ("Чабарок") на взрослого было 750 р., на ребёнка 500 р.
а в этом году я за 1813 р. в сутки имею НОМЕР в пансионате на меня и ребёнка, НА МОРЕ. Правда, без лечения, но если посчитать лечение (оно там же, оплачивается отдельно) - получается около 1300 р. на взрослого и 975 р. на бэбика. Не, РБ в этом году обойдётся без меня....
Какой такой люкс?? Нет конечно. Вы ради интереса взгляните на цены в Радоне, сколько стоит обычный номер если например взять напрямую в самом Радоне или через Санатории.бай. Вот подкину ссылочку на вскидку: http://forum.sanatorii.by/viewtopic....=asc&start=196.
Эта т/ф выкупает номера в Радоне. Поэтому выходит не так дорого. А вообще конечно дороже. Но я где ни узнавала, в любом санатории если через т/ф брать, то дешевле 1200-1300 не будет однозначно. А если и будут, то совсем убогие санатории с тем профилем лечения, который нам даром не нужен. А не через турфирму реально забронировать только весну и осень, а летом приходится с ними родимыми общаться. Но по поводу Радона не переживаю, т.к. вышло вроде бы даже не дорого.

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ну... даже не знаю, что на это ответить... Надеюсь, Вы хорошо понимаете, что не получите в "Радоне" и третьей части того, что у вас было в Турции... да и одна дорога... Но это ВАШЕ мнение - мнение человека, который (сейчас, по крайней мере), видимо, мыслит АБСОЛЮТНЫМИ понятиями. Дорого-дёшево...
я же всё стараюсь оценивать ОТНОСИТЕЛЬНО. Для меня и 80 т.р. - абсолютно дорого, ПРОСТО дорого, не важно, за что, а уж тем более 120. Конечно, если представить, что я могу себе позволить Турцию за 80 т.р. - для меня 120 уже будет дорого - ОТНОСИТЕЛЬНО 80. Но БЕЛАРУСЬ за порядка 60 штук за 15 дней - УДАВИТЬСЯ. у-да-вить-ся. Вы учтите...
а, да ладно. что теперь Вам настроение портить... на будущее только... хотя... завидую (по-белому) людям, которым некуда деньги девать... Дай Бог, чтоб Вам всё понравилось!

на будущее. Советую всё-таки не кормить обнаглевшие вконец турфирмы (если можно обойтись без них, а почти всегда можно).
Я лично понимаю, что в Радоне не получу того, что получила бы например в Турции, Египте или Тунисе. Но я за этим и еду в Белоруссию, а не в другие страны. Зато в других странах я не получу того, что получу в Белоруссии. В Радон еду целенаправленно за радоновыми ваннами ибо спина у меня больная. Но я и плачу за Белоруссию 42000 руб. Тогда как в прошлом году ездили с мужем в Тунис в 4* (отельчик кстати не новенький) на 14 дней, все включено и платили мы 93 тыс. руб. на двоих. Не скажу, что отдых был на 5 баллов и отель тоже. В целом так на 4 балла вышло. В этом году тот же отель на двоих взрослых стоит 141 тыс. руб. . Пусть в этой Белорусси будет совдеп, пусть я буду есть там алюминиевыми ложками, пусть будет тарахтящий холодильник, но платить более 100 тыс. за отдых тоже не вах какой супер, я не готова. Поэтому относительно этих цен для нас Белоруссия - наибюджетнейший вариант + вдобавок с лечением.
Кстати про лечение. Мы собирались в этом году с мужем ехать в Чехию поправить здоровье. Я ездила туду в 2007 году одна и лечение там мне в принципе понравилось, за икслючением маленьких недостатков таких как презрение чехов к нам, недобросовестные массажистки, которые хорошо делали массаж только после чаевых и т.д. Платила я тогда за 2 нед, полный пансион + лечение - 45 000 (за одного). Стала узнавать цены на этот год и мне реально стало плохо - в этом году цена на одного человека в тот же санаторий составляет порядка 80 - 90 тыс. руб. в зависимости от месяца пребывания. То есть на двоих такой отдых нам бы обошелся в 160 - 180 тыс. руб. . И лечение там хорошее только за дополнительные чаевые. Без чаевых ваши деньги за путевку будут просто выброшены на ветер. так что, товарищи, 42 000 за Белоруссию - это просто как оазис среди пустыни
Старый 31-03-2009, 12:06     #1862
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Это я поняла

Я спрашивала : Вы писали или звонили? Просто я отправила письмо на адрес info@sanatorii.by и 0 ответов . Вы туда же отправляли?
АГЛАЯ,
чего то у нас не понимание.. я заявку (зелененьким где было в табличке с месяцем августом) кинула на другой санаторий, но т.к. у них не было того номера, что мне хотелось, мне предложили другое. ТОЛЬКО ТАК я зацепила Приднепровский и Алесю.

Я и предлагаю закинуть в золотые пески 2-комнатный двухместный, они ответят, что у них такого нет и предложат что-нить другое
Старый 31-03-2009, 12:06     #1863
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


заявку на бронь, не письмо
Старый 31-03-2009, 12:09     #1864
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Думаю, у BeStran немного другие требования к отдыху и на какой бюджет, поэтому и случился такой квартетолог
Не ссоримся чур
Старый 31-03-2009, 12:10     #1865
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


А теперь компромитирующий вопрос - а кто поедет с 07 августа в Приднепровский?
Старый 31-03-2009, 13:49     #1866
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
А теперь компромитирующий вопрос - а кто поедет с 07 августа в Приднепровский?
Мы собираемся с 7 августа но ведь бронь с мая начинается
Старый 31-03-2009, 14:14     #1867
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
АГЛАЯ,
чего то у нас не понимание.. я заявку (зелененьким где было в табличке с месяцем августом) кинула на другой санаторий, но т.к. у них не было того номера, что мне хотелось, мне предложили другое. ТОЛЬКО ТАК я зацепила Приднепровский и Алесю.

Я и предлагаю закинуть в золотые пески 2-комнатный двухместный, они ответят, что у них такого нет и предложат что-нить другое
Ага, теперь понятно. А мне ответили на письмо - говорят на данный момент брони нет на июль. Тоже мне, удивили
Старый 31-03-2009, 14:17     #1868
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Вот думаю через турфирму Юность заказать. Но это будет стоить 55т.р. за 3-х супротив 37т.р. если напрямую. Или рискнуть - попробовать отловить отказы от брони....
Старый 31-03-2009, 14:33     #1869
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
Мы собираемся с 7 августа но ведь бронь с мая начинается
ГУЛЬКА, не поняла. Если я забронировала, то до мая это ничего не значит?
Старый 31-03-2009, 14:42     #1870
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


АГЛАЯ, не знаю, что и посоветовать. Июль - самый востребованный месяц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.