13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:27     #3781
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
У меня показаний нет, хочу просто по договору там рожать. Не в курсе, реально там заключить договор?
вполне спокойно заключила на 35 неделе.. главврач уверял, что ситуация что не будет мест крайне маловероятна, т.к. всегда под договора места "придерживают" .. но конечно форс-мажоры бывают и никто от этого не застрахован..

будем надеяться что все будет хорошо
Старый 30-03-2009, 14:32     #3782
Анита
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 170
Анита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Лучше в пакеты, сумки не пропускают
Спасибо.Просто 7 лет назад я явилась с ОГРОМЕННОЙ сумищей, и всё было хорошоПравда, на ДО, а потом уж переползла на другой этаж
Старый 30-03-2009, 16:42     #3783
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Лучше в пакеты, сумки не пропускают
серьезно????
а почему?
Старый 30-03-2009, 17:25
ответ для Shekastik на сообщение "серьезно???? а почему?"
    #3784
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
серьезно????
а почему?
В полне серьезно,сама не знаю почему. Когда записывалась на ДО в приемном покое услышала.
Старый 30-03-2009, 17:27     #3785
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
В полне серьезно,сама не знаю почему. Когда записывалась на ДО в приемном покое услышала.
хм...интересно конечно...чем плоха 1 сумка...лучше кучи пакетов...
Старый 30-03-2009, 17:31     #3786
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
хм...интересно конечно...чем плоха 1 сумка...лучше кучи пакетов...
Вот и я о том же но девушке пришлось перекладывать вещи в пакеты ,пакетов 5 или 6 получилось.
Старый 30-03-2009, 19:50     #3787
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


а нельзя сумку в пакет положить?
Старый 30-03-2009, 20:56     #3788
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
а нельзя сумку в пакет положить?
Можно попробовать
Старый 30-03-2009, 23:15
ответ для Lipus на сообщение ":))Можно попробовать"
    #3789
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, у меня ПДР 25 мая, Снегиревка, г де собиралась рожать, будет закрыта на проветривание. Вроде сначала выбрала РД на Леснозаводской, но прочитав про возможность в 13 РД за 650 рублей иметь мужа на родах, засомневалась.
Добросовестно осилила весь этот топик, но все равно кое-что не поняла. Особых показаний кардиологических у меня нет, но, думаю, смогу попросить терапевта в ЖК нарисовать что-то типа вегето-сосудистой дистонии и тахикардии. В ЭКГ написано синусовая аритмия. По отзывам девочек поняла, что даже заключенный договор не является гарантией, что возьмут в этот РД, но все-таки, надеюсь, так больше вероятности.
1. Договор на 650 рублей за присутствие мужа и договор за 20 с лишним тысяч (дежурная бригада+платная палата) в плане "гарантии" принятия в РД имеют одинаковую силу, как Вы думаете?
2. Этот договор на присутствие мужа можно заключать тоже только после 36 недель?
3. Где-то в середине топика читала отзыв девочки, которая писала, что просила анестезию, а ей отказали. Имеют ли врачи на это право, если роженица требует?
Мой случай осложняется тем, что я не могу приехать в РД на схватках, так как твердо собираюсь рожать с эпидуралкой, а ее нельзя ставить после определенного раскрытия. Поэтому мне надо на ДО.
Старый 31-03-2009, 13:02     #3790
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ПДР 25 мая, Снегиревка, г де собиралась рожать, будет закрыта на проветривание. Вроде сначала выбрала РД на Леснозаводской, но прочитав про возможность в 13 РД за 650 рублей иметь мужа на родах, засомневалась.
Добросовестно осилила весь этот топик, но все равно кое-что не поняла. Особых показаний кардиологических у меня нет, но, думаю, смогу попросить терапевта в ЖК нарисовать что-то типа вегето-сосудистой дистонии и тахикардии. В ЭКГ написано синусовая аритмия. По отзывам девочек поняла, что даже заключенный договор не является гарантией, что возьмут в этот РД, но все-таки, надеюсь, так больше вероятности.
1. Договор на 650 рублей за присутствие мужа и договор за 20 с лишним тысяч (дежурная бригада+платная палата) в плане "гарантии" принятия в РД имеют одинаковую силу, как Вы думаете?
2. Этот договор на присутствие мужа можно заключать тоже только после 36 недель?
3. Где-то в середине топика читала отзыв девочки, которая писала, что просила анестезию, а ей отказали. Имеют ли врачи на это право, если роженица требует?
Мой случай осложняется тем, что я не могу приехать в РД на схватках, так как твердо собираюсь рожать с эпидуралкой, а ее нельзя ставить после определенного раскрытия. Поэтому мне надо на ДО.
Я вот тоже мечуст между Леснозаводской, 13 и 1 РД. Я, правда не знаю, на кого "обратить внимание" из врачей и акушеров в 13 РД. Какая там детская и взрослая реанимации? Особенно детская.... У нас идет конфликт по группе с папой, да еще у меня отрицательный резус. Сказали, что детиенышь, скорее всего унаследовал его группу, а моя (будь она не ладана, самая конфликтная 1 круппа) с этим "не согласна". Вот и думаю, че делать? Леснозаводская (официально обычный РД), но вроде их хорошо субсидируют и они претендуют на звание "разрешение беременностей с резус-конфликтом". У меня, групповой..... 1 - РД - всю жизнь "резусный", правда там меня чуть на тот свет не отправлили (давно это былло, но почему-то не забывается). Хотя в целом, если бы не т,,,,,,,рь в посеродовом, то на ДО и в родилке, вроде и ничего. В общем, уже выбрать надо и "прикрепиться", а я все мечусь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.