ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:51     #2221
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Стефе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 12:53     #2222
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
значит акция и не кончалась, эти зайцы и тогда были.... эх, тоже что ли сходить но я почти все уже там из призов получила и даже уже стала выкидывать зайцев

Если карта до 1.3 то зачем нам ее переоформляют?
это вопрос в никуда.... мы так еще ничего и не узнали и не съездили за ней
Не выкидывай зайцев я заберу

карту продлили до 1,5. туда будут класть доп деньги, то что пособие ежемесячное. если я ничего не путаю
Старый 31-03-2009, 12:54
ответ для Umkaa на сообщение "Всем привет!!! Вика, кулачки..."
    #2223
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Вадику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Роме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 12:55     #2224
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Юля, мы об одной и той же смеси говорим? ты о сухой из банки?
я об Агуше в голубой коробочке жидкой... там в составе ацидофильные бактерии не менее 10-7, бифидобактерии не менее 10-7, т.е. нормальные пробиотические свойства...

Но мне конечно не охота ее покупать т.к. это все-таки извращение надо уже к нормальным продуктам приучать... другое дело - как?

а я чего-то не хочу из ложки давать

Что-то все молчат про супы... Юля, ты какие варишь????????????????????????????
Я планирую следующим сварить из того меню картофельный с горошком

Ксюшкин, мы там тебя про творожки спрашивали... я так ничего и не поняла, сколько в итоге давать творога ЗА ОДИН РАЗ (везде пишут что 50 гр а я 100 скармливала ) и сколько вообще за неделю, и сколько к этому надо прибавить кефиро-бификроховых продуктов
Саша, нам гастероэнтеролог говорила, что после года детских покупных можно до 100 гр, а вот нормального творога 50 гр. Типа темы и Агушы не совсем чистые твороги

Стефану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женя выставочный зал вроде там находится.
Саша, Приворотский гастероэнтеролог на Дундича, зав отделением.
Старый 31-03-2009, 12:58     #2225
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Господи, у меня ж до 8 мес идеальный ребенок был. Спал, ел, самостоятельно играл, я могла отойти и не слышала криков, что меня нет.
А потом... сначала проблемы со сном, потом баба с дедой приучили к рукам, потом он вообще перестал меня отпускать от себя, потом есть стал только, стоя. Теперь в кровать не переложить.
Я так понимаю, что он боится, что я уйду. Но ведь я всегда была с ним рядом, откуда такие страхи???
вроде, у них такой период мамский....
потом пройти должно
Старый 31-03-2009, 13:00     #2226
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Таню и Вадимку с днюшкой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас видимо такой период как то мимо прошел, ребенок ползает везде где нету меня, приходится по всей квартире бегать за ним, а он как видит меня разворачивается и чешет куда-нить в другое место. На руки вообще не взять, сразу слезает и ползет куды подальше. И везде лезет особенно куда говорят нельзя, главное научился, лезет а перед этим так пальчиком грозит и кричит а-аа. Типа знаю знаю, но очень хочется. И истерики закатывает когда оттаскиваю с паданьем на пол и выгибанием . Вчера поймать не успели - начал выгибаться и валятся, так ударился головой о пол. По попе даешь смеется

Кстати мы что-то совсем плохо есть стали, ппрактически не впихнуть ничего, ни с игрушками, ни с развлекаловами Что делать не знаю, лезет все к груди, а тама нету ничего. Так мой ребенок скоро с голоду помрет Температуры нету, но зубы явно идут, уже неделю грызет все что не прибито. Неужели это зззззууууууббббыыы
Старый 31-03-2009, 13:10     #2227
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, на Дундича до скольки вечером можно забирать результаты анализов?


Кстати, кто писал про бесплатных педиатров на Дундича? Видимо, я где-то что-то не так поняла, но звонила на днях - сказали, что бесплатно только если есть направление из своей поликлиники, иначе 650р.
Странно, мы бесплатно туда ходили. Может у них сезонно? Надо у Умки спросить, они же записались туда.
Старый 31-03-2009, 13:16     #2228
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Это у своего районного?
нет, а что бывают районные?
мы ездили в другую поликлинику, но там восстановительный центр для детей, усе за деньги

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а что такое районный остеопат

кстати а с чем Юля вы пошли к нему?
да с шеей ,у нас же нестабильность позвонков и смещение на 2 мм, были когд а послений раз у ортопеда и хирурга, сказали что год прошел а все также и осталось, массажи делали не помогло, назначили физио и консультацию остеопата. И направили в другую поликлинику, но в принципе можно было и к другому сходить, типа разрекламированных н а ЛВ
Старый 31-03-2009, 13:32     #2229
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение

Как рыбный делаешь колись
значит так - варю кусочек рыбы, когда сварится, вынимаю, в этом бульоне потом варю картоху, морковку, лук, иногда немножко цветнухи кладу, как сварится это блендером, но я уже не очень сильно размельчаю, рыбу отдельно вилкой и в суп. Варю на 2 дня, Нику нра

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
угусь. на шаманство похоже))))
руки на голве и на теле)))))))))))) и усе

но результат я замечаю
ну не то что шаманство, но похоже, пришли, он мне с чем пришли, я говорю с шеей и гипотонусом.
В результате разговора я ему одно он мне другое, как он мне сказал с чего ваши врачи взяли что у вас нестабильность, типа сейчас это не узнать, можно в полтора годика где то сделать там какое то исследование, не УЗИ, типа то что было в 1,5 месяца это одно, а то что сейчас это совсем другое, сейчас у ребенка сформировались или формируются изгибы позвоночника и тд.
По нему не скажешь, что он в чем то отстает, а то что у него гипотонус, возможно из за которого он все делает позднее, что в принципе тоже относительно, никто не говорит что ребенок в 6 мес должен сесть ,а в год вовсю бегать. Его гипотонус как говорят медицинскими словами можно ещё списать на банальные свойства характера , типа все люди разные и все в таком духе.
Короче он его положил на стол, и стал его если можно так сказать щупать, очень мягко, причем потом сказал что шею он ему не трогал, причем у меня Ниикта лежал и никуда не вырывался, просто плакал, муж пытался как то его развеселить, но был жестко послан, а ещё он так описался, 2 раза причем, наверное он столько за день писает, 2 пеленки просто насквозь мокрые, чудо-врач сказал что так и надо.
Сказал прийти через 1,5 недели ещё н а прием, но как я поняла последний и больше не надо, но сейчас наблюдать за ребенком, а что наблюдать, что меняется????
а ещё типа если он будет с ним работать и лечить ему не понятно чего, гипотонус может стать ещё сильнее.
Так и вышли мы, муж вообще был в шоке

Инга а какие изменения ты видишь?
Старый 31-03-2009, 13:49     #2230
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Саша, нам гастероэнтеролог говорила, что после года детских покупных можно до 100 гр, а вот нормального творога 50 гр. Типа темы и Агушы не совсем чистые твороги
Это в день??? Сколько раз в неделю можно?

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
На руки вообще не взять, сразу слезает и ползет куды подальше.
Завидую .
А мы теперь кушаем или стоя, или я стою, сына на руках, смотрит в окно,я ему рассказываю, кто и где бегает, летает ползает, он рот открывает, я туда ложку. Потом переключаемся на часы, как они тикают. В общем, включаю всё воображение, чтобы ребенка накормить.

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Инга а какие изменения ты видишь?
Я не Инга, но отвечу, как у нас. У нас была асимметрия костей черепа, остеопат поправила. В год мы упали, делали УЗИ соотв-но, косточки ровные, цирфы одна к одному. Вот и думай. Ну и питание суставов наладилось, по крайней мере после остеопата только у нас появились ядра!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.