Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:16     #6551
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia-nikol Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Скажите, у кого предвестники бывают? У меня ночью тянуло живот и в спину отдавало, проворочилась пол ночи . Утром пошла в душ и все прошло. Врач в ЖК сказала, что это предвестники. Но у меня только 35 нед. фактических, не ранова то ли??
Нет,не рановато
У меня уже месяц,наверно,идут тренировочные схватки.
Вполне может быть - что родите раньше срока.
Старый 31-03-2009, 12:16     #6552
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Но я как всегда в сомнениях - может это еще не оно...
А в "сомнениях",я чувствую,будет много нас-первородящих мамочек)))).........лучше проверить)
Старый 31-03-2009, 12:18     #6553
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Сейчас встала со стула, а подо мной мокрое пятно. Вот думаю может воды подтекать начали... Сейчас помоюсь и в роддом сгоняю, чтобы посмотрели.
Настя!
Может,это уже ОНО?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 12:18     #6554
Пусеночек
Участник
 
Профиль Пусеночек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 102
Пусеночек отсутствует


Девули всем привет!!!!!!!!!!!!!
иногда захожу почитать вас, времени совсем нету - вся в работе
ВСЕХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!!!!

СЕДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАРТА, ТАК ЧТО С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - МЫ БУДЕМ СООТВЕТСТВОВАТЬ НАЗВАНИЮ ТОПИКУ ЖЕЛАЮ ВСЕМ КУЛАЧКОВ КТО ХОЧЕТ ДОХОДИТЬ ХОТЯ БЫ ДО 2 АПРЕЛЯ!!!!!!
Старый 31-03-2009, 12:22     #6555
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Сейчас встала со стула, а подо мной мокрое пятно. Вот думаю может воды подтекать начали... Сейчас помоюсь и в роддом сгоняю, чтобы посмотрели.
Видимо воды Дуй в роддом!!

Я вчера тоже все ходила проверяла, все казалось подтекает чего-то. Но мне кажется пробка отходит потихоньку.

Я смотрю 1 апреля никто рожать не хочет

Блин встаю который день с утра - живот набекрень Пока похожу выровняется. Он такой внутри большой уже я не представляю как он вылезать собирается
Старый 31-03-2009, 12:23     #6556
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
не всё так просто.Скорая может и рада будет отвезти.Но они должны получить наряд.И с ваших слов вас не повезут.Им совсем не надо потом еще разбираться с р/д).А наряд могут не дать именно туда по разным причинам ( нет мест,не дежурный р/д).Единственное что можно сделать-взять напрвление из ЖК для подстраховки,и то оно не всегда помогает.Если раскрытие будет большое,то скорая сама повезет куда ближе им...они к сожалению нынче роды принимать не хотят и не умеют...И без наряда тоже не повезут...это для них правила.Мы так на скорой однажды мучались.Роженица хотела ехать только туда,куда ей надо...а туда наряд не давали.Чего мы только не придумывали...не вышло...
Настя, подскажи пожалуйста, если у меня с Пушкинским РД договор, скорую можно даже и не пытаться вызвать? Точно не повезут? Живу в Красногвардейском р-не, т.е далеко.
Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки, а как насчет на машине приехать????? По-моему так проще Мне главврач роддома сказал, что не принять не имеют права, если приедешь.
Так вроде такси иногда в РД отказываюся везти. Муж с работы не меньше часа будет добираться. А если ночью - мне старшую с ним придется оставлять, ждать маму с машиной. А сама не вожу. Если процесс не быстрый будет - то нормально все. А если как у Наташи? Как то на скорой поспокойней.

Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
а как думаешь, ARDO стоит покупать? у нас требование к глубине - не больше 59 см. У Боша все глубиной 60.Глубиной не больше 59 есть только Beko, LG и Ardo ... на кого лучше посмотреть?
У меня ARDO. Нареканий нет как к посудомойке. Поломок не было (ТТТ). Но вот у свекрови BOSH - мне больше нравяться держатели для посуды. Они удобней расположены и посуды больше влезает. Еще у меня более шумная. Но она и стоила 16000, а у свекрови - 26000. А, еще нижняя полочка у меня все время норовит обратно в машину заехать когда посуду ставишь, у BOSH нет. Ну, короче такие вот мелочи. Холодильник у меня BOSH - так вот через 2 года, когда гарантия закончилась, он стал течь периодически, обидно. Вот я и не взяла посудомойку BOSH за ту же цену, что ARDO.

Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация, как у Hvoya,я прописана в одном месте (у мамы), муж в другом, живем в третьем
прописывать будем на Речку..А разве можно попросить маму за меня сходить получить Ф9????
Может, с твоим паспортом.

Цитата:
Сообщение от Julia-nikol Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Скажите, у кого предвестники бывают? У меня ночью тянуло живот и в спину отдавало, проворочилась пол ночи . Утром пошла в душ и все прошло. Врач в ЖК сказала, что это предвестники. Но у меня только 35 нед. фактических, не ранова то ли??
Да у нас у всех тут такие предвестники. У меня с 34 недель.
Старый 31-03-2009, 12:24     #6557
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Видимо воды Дуй в роддом!!

Я вчера тоже все ходила проверяла, все казалось подтекает чего-то. Но мне кажется пробка отходит потихоньку.

Я смотрю 1 апреля никто рожать не хочет
А как она может отходить потихоньку...у меня она в первый раз оп и выщла и я ещё 4 дня отходила
Старый 31-03-2009, 12:26     #6558
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
А в "сомнениях",я чувствую,будет много нас-первородящих мамочек)))).........лучше проверить)
Дак в том-то все и дело, что у меня это второй, но для меня все как в первый раз.
Старый 31-03-2009, 12:26
ответ для zuevna на сообщение "А как она может отходить..."
    #6559
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
А в "сомнениях",я чувствую,будет много нас-первородящих мамочек)))).........лучше проверить)
В сомнениях не только первородящие. Арийка же тоже не первый раз
Старый 31-03-2009, 12:28
ответ для zuevna на сообщение "А как она может отходить..."
    #6560
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Сейчас встала со стула, а подо мной мокрое пятно. Вот думаю может воды подтекать начали... Сейчас помоюсь и в роддом сгоняю, чтобы посмотрели.
ну наконец-то. Похоже оно!!!

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Я смотрю 1 апреля никто рожать не хочет
я хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.