Египет в апреле! Кто в какой отель? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:52     #191
PONYULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщения: 436
PONYULIA отсутствует


А мы в конце апреля в Хургаду, отель Титаник Бич Спа енд Аквапарк 5* с ребенком 3 лет.
Может соседи найдутся?
Тоже переживаю за погоду!!! Не люблю дискомфорт на отдыхе!
Старый 31-03-2009, 09:43     #192
чекуша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 92
чекуша отсутствует


Мы с ребенком 1,6 года с 8 по 22 апреля летим в Шарм, в Эль Фарана клаб, никого там не будет в это время?
Может быть кто-нибудь знает, есть там где-нибудь неподалеку супермаркеты с подгузами и детским питанием, очень не хочется как в сентябре в Турцию переть дополнительный чемодан с детскими причиндалам.
Старый 31-03-2009, 09:56     #193
Галинка79
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 124
Галинка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Дык вот именно, что кризис. Египет - это самый дешевый курорт, вот вместо дорогих на него все и поехали...

Это точно, мы планировали летом в Грецию поехать, а похоже поедем в Египет, ну ничего кризис закончится и Греция никуда от нас не денется
Старый 31-03-2009, 11:43     #194
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Подпишусь.
Всем хорошего отдыха!!!!!
Старый 31-03-2009, 12:11     #195
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


мы планируем 1 мая в цитадель азур или роял азур в хургаду
Старый 31-03-2009, 12:12     #196
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
Мы с ребенком 1,6 года с 8 по 22 апреля летим в Шарм, в Эль Фарана клаб, никого там не будет в это время?
Может быть кто-нибудь знает, есть там где-нибудь неподалеку супермаркеты с подгузами и детским питанием, очень не хочется как в сентябре в Турцию переть дополнительный чемодан с детскими причиндалам.
подгузники продаются в любом супермаркете или аптеке- но качество отвратительное (мы везли с собой, но не рассчитали и пришлось покупать) и цена
Старый 31-03-2009, 15:09     #197
manga
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
manga отсутствует


почти в апреле, летим 2 мая на 10 дней Desert Rose5* в Хургаде. на двоих 78000
Старый 31-03-2009, 15:13     #198
Kisula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пулковское шоссе , рядом с м. Звездная
Сообщения: 270
Kisula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны ваши советы. Собираемся через неделю ехать по горящей в Шарм, летим первый раз в Египет, соответственно есть вопросы...
1. Как там сейчас с погодой? сколько градусов, не прохладно ли? И как там по вечерам, какую одежду на вечер брать ребенку 3 лет?
2. в море рыбки не кусаются? Есть ядовитые или опасные? Хочу поплавать в море, но муж сказал что ни мне ни ребенку не позволит, т.к. ребенок еще маленький, а я беременная и укус какой нибудь рыбы может быть опасным (там же еще и змеи плавают )
3. Что обычно там берут на сувениры? Ну т.е. покупают?
ну вроде пока все, если еще что вспомню, спрошу...

Кстати, мы тоже летим в отель Tropicana Grand Azure 5*, точнее пока планируем туда ехать числа 5 апреля. По-быстрому впишем ребенка в паспорт за 1 день и за путевкой. Надеюсь все получится...
Ой-ой, напишите, потом как прилетите плиз мне ваши впечатления, можно в личку, очень прошу!

С погодой, сама не знаю ,но вечером думаю кофтенки очень пригодятся.
Рыбки очень мирные, не бойтесь, ни в коем случае, мы их даже кормили там. Ребенку очень понравится и вам будет масса положительных эмоций, и вашему пузику, это же так полезно!!! Так что не настраивайте себя негативно. Главное кораллы не трогайте руками, они могут быть опасными, а так больше никаких предостережений. Из сувениров мы покупали всякие магнитики в виде рыбок, книги про красное море, подставки под чашечки с египетской тематикой, серебряные картуши-подвески на шею.
Удачи вам!!!
Старый 31-03-2009, 15:16     #199
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
Ой-ой, напишите, потом как прилетите плиз мне ваши впечатления, можно в личку, очень прошу!

С погодой, сама не знаю ,но вечером думаю кофтенки очень пригодятся.
Рыбки очень мирные, не бойтесь, ни в коем случае, мы их даже кормили там. Ребенку очень понравится и вам будет масса положительных эмоций, и вашему пузику, это же так полезно!!! Так что не настраивайте себя негативно. Главное кораллы не трогайте руками, они могут быть опасными, а так больше никаких предостережений. Из сувениров мы покупали всякие магнитики в виде рыбок, книги про красное море, подставки под чашечки с египетской тематикой, серебряные картуши-подвески на шею.
Удачи вам!!!
Спасибо!!!
Отчет обязательно напишу!!!
Сегодня вечером едем забирать паспорт с вписанным ребенком и возможно завтра уже поедем покупать путевки!!!
Старый 31-03-2009, 15:21     #200
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Мы сегодня вылетаем.В Лагуна Виста Гарден. Шарм на 12 дней.

Сижу трясусь,так как ужаааасно боюсь самолёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.