2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:18     #4931
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
представляете, вчера ездили в Инвитро, хотели кровь взять, там не смогли - вены тоненькие
сегодня приходили из Хеликса -и тоже не смогли кровь взять
видимо придется в больницу ехать -там кровь сдавать....
а почему из пяточки не взяли? или там клиническая?
Старый 31-03-2009, 11:22     #4932
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Хорош именинник!


Я не готова плевать на принципы, ну не могу я за всеми ходить убирать, с ложки кормить, одевать, хоть что-то и самой пора делать. Есть вещи, которые я требую, чтобы Маша делала, убрать постель утром, собрать рюкзак в школу, и тп. Если вижу, что она действительно устала, тогда да, вопросов нет. Ну она у меня актриса еще та))
умница!

Диля, дай ссылочку на шапки еще раз
о!узнаюсестру по принципам

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
а если проснулся в 5 утра, съел пару тарелок чего-нибудь и снова уснул-то нет же смысла от такой диеты?

а может вообще не ложиться, ждать когда 5 утра наступит?
я стараюсь последнее время после18 неесть, тока йогурт-простокваша и фрукты,мужу не нравится, ужинает один и говорит что я злее чем обычно а ядаже пораньше спать ложусь - с мыслями что так устро быстрее наступит и завтрак тоже

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет!
не пойму.. мы заболеваем что ль..дите потеплей обычного и я какая-то не такая

По повоу живучей темы - это что-то в воздухе)))))
только вчера подружка говорила, что в сентябрюшках то же самое обсуждается)))))))))))))

Роз, я слышала, что клинику именно малышам тока из вены делают.. м.б. ошибалась
а ты не хочешь сдать там же где и Мамзелька?? там платно но она хвалила..на Дундича вроде..в КДЦ..сли я правильно запомнила
точно тончо. это она писала и еще мне в 21 веке сказали, что такое есть,то ка не у них
Старый 31-03-2009, 11:59     #4933
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Доброе утро!




А завтра -

И совсем скоро - годик всем нам!!!!


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
представляете, вчера ездили в Инвитро, хотели кровь взять, там не смогли - вены тоненькие
сегодня приходили из Хеликса -и тоже не смогли кровь взять
видимо придется в больницу ехать -там кровь сдавать....
Розочка, привет.
А они только с локтевого сгиба берут?
А с ладошки, бедра?

Мы у Лизы из-за вен таких вот, часто с наружной стороны ладошки берём...
Старый 31-03-2009, 12:06
ответ для Rosa на сообщение "вы там держитесь @@@@@@@@@@ ну по..."
    #4934
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет!
не пойму.. мы заболеваем что ль..дите потеплей обычного и я какая-то не такая

По повоу живучей темы - это что-то в воздухе)))))
только вчера подружка говорила, что в сентябрюшках то же самое обсуждается)))))))))))))

Роз, я слышала, что клинику именно малышам тока из вены делают.. м.б. ошибалась
а ты не хочешь сдать там же где и Мамзелька?? там платно но она хвалила..на Дундича вроде..в КДЦ..сли я правильно запомнила
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
вы там держитесь @@@@@@@@@@

ну по правильному клинику из пальца или из пяточки, а биохимию из вены
в принципе, когда у нас стоял кататер мы все брали из вены

да я знаю тот центр - он хороший, попробую...

Дилечка-Асечка, не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......................


Роза, тут на самом деле м/с обалденно берут, не мучают. Дети до года б/очереди. Нам брали б/х из пальца по моим уговорам, тк Лиза дверь выламывала - рвалась обратно, не давала палец-то. а вену уж подавно не показала бы, её уже не надурить. Но много крови надо. и колоть неск раз в палец, т.е. именно из-за большого кол-ва мл. как Роза и пишет. берут из вены, показатели-то не сильно у капиллярной и венозной кровей отличаются....

http://www.***kdcd.spb.ru/center_doc.../klin-diag.htm

Вам с Алисой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......................
Старый 31-03-2009, 12:15     #4935
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ужаснусь, соглашусь, вспыхну, отвечать забью, так как не могу ручаться за толерантное отношение к некоторым позициям и варваром и склочницей прослыть неохота
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
ты как про меня написала
и про меня

девушки, будьте проще. любите своих мужчин и своих детей и будьте счастливы - каждая в своем понимании

Роза, удачи тебе в поиске правильного медцентра и нетоненьких венок! Ну, и на результаты анализа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как там 600 г? Держатся?
Старый 31-03-2009, 12:15     #4936
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Дилечка-Асечка, не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......................


Роза, тут на самом деле м/с обалденно берут, не мучают. Дети до года б/очереди. Нам брали б/х из пальца по моим уговорам, тк Лиза дверь выламывала - рвалась обратно, не давала палец-то. а вену уж подавно не показала бы, её уже не надурить. Но много крови надо. и колоть неск раз в палец, т.е. именно из-за большого кол-ва мл. как Роза и пишет. берут из вены, показатели-то не сильно у капиллярной и венозной кровей отличаются....

http://www.***kdcd.spb.ru/center_doc.../klin-diag.htm

Вам с Алисой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......................
спасибо!!!!!
Старый 31-03-2009, 12:19     #4937
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
и про меня


Роза, удачи тебе в поиске правильного медцентра и нетоненьких венок! Ну, и на результаты анализа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как там 600 г? Держатся?
вроде да, держаться...


про другое: я тут в ОЗ нашла закупку красоты etalon-jenavi
сижу и облизываюсь...
Старый 31-03-2009, 12:42     #4938
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


А у меня что-то насморк прорезался ни с того, ни с сего. Вроде негде простыть было, а второй день хлюпаю. Вишенка ужасающе беспокойно спит - ползает, ерзает, поднимает голову, заползает на меня, на папу, на подушку, роняет голову, спит три минуты, потом ползет дальше. И так по двадцать раз за ночь. С рук вырывается и уползает. Просыпается в плохом настроении
Еще заметила, что у нее по утрам веки опухшие. Сегодня собираюсь в поликлинику, заодно возьму-ка направление на анализ мочи, что ли?

У Вишенки новый прикол - после того, как она окончательно сломала крышку батареечного отсека у пульта, она может беспрепятственно вынимать батарейки и пытаться вставить их обратно. Я только секу, чтоб в пасть не пихала, но она и не пытается. Она точно знает, что батарейкам место в пульте, минут по двадцать может сидеть и засовывать-вынимать. Мелкая моторика, твержу я себе и не препятствую Когда батарейка оказывается внутри, деть издает победно-звательный клич и смотрит на меня Правда, есть и побочный эффект, условно негативный. Детище встает с пультом в руках и показывает мне, время от времени забывая держаться. И валится, порой не очень удачно. Вообще она все чаще зависает в положении стоя без опоры. И не всегда из этого положения выходит с честью

А еще мама купила мне сапоги. Вообще я года два назад отчаялась и запретила маме покупать мне вещи - она покупает дорогие, с моей точки зрения, шмотки, отказаться при виде ее светящихся глаз у меня язык не поворачивается, а потом у меня головная боль - как хранить и время от времени надевать эти вещи, чтоб маме было радостно. И главное - мне безумно жаль ее денег.
Но вчера мама превзошла себя. Она за три копейки купила сапоги, которые смогли полюбиться мне, моему мужу и (блин-блин-блин!) Настьке. Компания персонажей, у которых сапоги ходят в фаворитах, совершенно непостижимая. Если Настька ко мне вписывается легко, даром что ли всю жизнь ворует у меня шмотки, то муж мой - это чудо. Особенно в том, что касается моей обуви. Я вообще зареклась с ним в магазин заходить - он ноет, гундит и хочет на волю И ему все не нравится. А тут вдруг бах - и доволен.
Видите, в каком я воодушевлении? На три экрана расписалась от восторга
Старый 31-03-2009, 12:51     #4939
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Яна, а не аллергический?
В любом разе, пущай прекратится))
Вишня молодчина!))))))) А спим мы тоже так частенькою...когда зубы беспокоят.

А у нас нынче новая порция поперла...2 вылупились, день покоя и основательно поперли еще три
По сему поводу дите капризит и арет. И в меня швыряется тяжелыми вещами.
Старый 31-03-2009, 13:02     #4940
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Да вроде и для аллергического поводов не было.

Зубы - это тень отца Гамлета. Я списываю на них все ее капризы и бульдожьи слюни с трех месяцев, но зубов по сей день два. Повеситься что ли, в назидание?!
Они видны. но не прорезаются, поганцы. Не, точно - повешусь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.