~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2047 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:57     #20461
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки хочу похвастаться:
Вчера отправила мужа забрать костюмчик для Вовки на лето (С ДО из закупок), так он вместе с костюмчиком подарил мне нотбук(точнее нетбук).... такой маленький, холесенький, черно-фиолетовенький!
Типа на день рождения (кот. будет через 1,5 месяца). Говорит, что мол на ДР денег может не быть....
Воть....а я на него ругалась...
молодчинка
Старый 31-03-2009, 10:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20462
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


вчера была похожая передача про лекарства. Директор одного из СПБ производст лекарств жаловался, что аптечные сети не хотят у него напрямую покупать лекарства, дескать получается дороже, чем везти напрямую из москвы. Он не понимает, как это может получаться.... Я тоже.

Женя -Юкки, в дополнение к посту Юли М.
насчет прописки ты что-то путаешь. У человека ведь может быть и несколько квартир в собственности и во всех он прописан быть не может, а может быть прописан вообще в другой, где не он хозяин.

По поводу дистанционной выписки: закон позволяет выписываться даже без получения листка убытия. Все доки оформляют в пвспортном столе места регистрации. Но это естественно, при официальном пути оформления.
Старый 31-03-2009, 11:05     #20463
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте , плиз. Купили курточку на весну. Будем носить с брючками , а вот что на ноги одевать непонятно.... И какого размера тож. Может кто уже чего прикупил из обувочки? Расскажите....

я из овчинки надеваю боты
Старый 31-03-2009, 11:06     #20464
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
А у нас позавчера вылез краешек зубика
Мы теперь зубастики
поздравляю
Старый 31-03-2009, 11:08     #20465
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а мне свекровь посоветовала, обвести ножку малыша - сделать лекало- наклить на что-нибудь картонное, вырезать и ходить с этим лекалом по магазинам. Если в ботиночек хорошо помещается, значит подходит.
Я обвела - получилось почти 10,5...
Если подъем маленький- то вполне вариант. У моего старшего подъем высокий, нам оочень сложно подобрать обувь, все нужно мерить.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вчера была похожая передача про лекарства. Директор одного из СПБ производст лекарств жаловался, что аптечные сети не хотят у него напрямую покупать лекарства, дескать получается дороже, чем везти напрямую из москвы. Он не понимает, как это может получаться.... Я тоже.
Ну, видимо этот директор продает всем по разным ценам, опт тоже разный бывает, откаты тоже никто еще не отменял.
Старый 31-03-2009, 11:09     #20466
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Девчонки в доме не было инета, не пИсала тут ничего ,
а у нас на выходных такое было:
ПОЛЕТ АВИАТОРА
Лева упал с дивана около 50 см, мы вызвали скорую и нас повезли в детскую больицу №% им.Филатова с подозрением на сотрясение Сделали рентген и УЗИ-все ОК
Мажем офигенный синяк теперь Лиотоном по совету нейрохирурга,
упал он видимо лбом, т.к. синяк на лбу и я на секунду отвернулась, чтобы достать комбез(это мы на прогулку собирались в воскресенье), а от крика и удара резко повернулась-он на спине лежит, я думала он затылком шандарахнулся, капец а он лбом летел.
Вот такие ужастики.
Поэтому хочу на пол своего перевезти уже...
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Я обвела - получилось почти 10,5...
а у нас ближе к 11 уже
Старый 31-03-2009, 11:13     #20467
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Zingara, терзайте докторов. не занимайтесь самолечением и , если скажут. езжайте в больницу.
Да какое уж тут самолечение... Докторов терзаю... К пульмонологу номерок на завтра выбила....
Старый 31-03-2009, 11:28     #20468
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
и у нас такой

Девчонки в доме не было инета, не пИсала тут ничего ,
а у нас на выходных такое было:
ПОЛЕТ АВИАТОРА
Лева упал с дивана около 50 см, мы вызвали скорую и нас повезли в детскую больицу №% им.Филатова с подозрением на сотрясение Сделали рентген и УЗИ-все ОК
Мажем офигенный синяк теперь Лиотоном по совету нейрохирурга,
упал он видимо лбом, т.к. синяк на лбу и я на секунду отвернулась, чтобы достать комбез(это мы на прогулку собирались в воскресенье), а от крика и удара резко повернулась-он на спине лежит, я думала он затылком шандарахнулся, капец а он лбом летел.
Вот такие ужастики.

Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
У меня папа в воскресенье коляску перевернул. Люльку, вытаскивая из машины, плохо пристегнул и она на ступеньках отвалилась и прямо плошмя на брусчатку, хорошо, что капюшон был открыт, шапка, ну, в общем обошлось. Проснулась, только, но летела страшно.
Ужас ужас.... девочки будьте бдительнее....у меня падения - ночной кошмар
У меня старший 3 раза падал2 раза на него падало 1 раз чуть не утопился по недосмотру свекрови Потеряла лет 10 жизни и заработала кучу седых волос. В этом плане лучше перебдеть, чем .....
Старый 31-03-2009, 11:28     #20469
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Canon D Посмотреть сообщение
Если у нас 2 дачи, то кроваток не накупишься - хотели манеж купить: надо привезли.
У Лауры не было.
В манеже плюч, мне каежтся, еще в том, что можно выставить поспать -поиграть на улицу.
понятно... мы для дачи тоже думаем, чтобы на улицу выставлять.
а в дом по-любому придется кроватку покупать, т.к. я планирую на все лето на дачу переместиться.
Старый 31-03-2009, 11:29
ответ для tubik на сообщение "http://s47.radikal.ru/i118/0903/9d/3d3a4..."
    #20470
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение

я из овчинки надеваю боты
Где вы такие купили? А одевается прямо на колготки или ползунки или еще и шерстяной носочек??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.