Супер-мастер!!!!!! Отзывы. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:11     #91
NSemyanova
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
NSemyanova отсутствует


И я добавлю отзыв.Только что ставил у родителей окно и балконную дверь мастер Илья.тел 716-47-76(КЛОУН69).Довольны ОЧЕНЬ.Интеллегентный,аккуратный и по стоимости работы порадовал,так что смело рекомендую!
Старый 19-03-2009, 18:50     #92
vikus1977
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 34
vikus1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
У меня есть мастер, хорошо делает общестроительные и отделочные работы. Таджик. Культурный, образованный. Берет умеренно. Пишите в личку - дам телефон, кому надо. Он будет свободен до весны.

В личку вам не написать, отключены ПС. Напишите мне в личку плиз, телефон этого мастера.
Старый 19-03-2009, 19:36
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #93
Sidjena
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 192
Sidjena отсутствует


Только делали ремонт, есть контакты хорошего плиточника (вроде он не только плиточник, но и маляр), положил плитку очень хорошо (я была приятно удивлена). Также отличные сантехники у нас работали (мы с ними подписывали договор, у них лицензия). Если надо, могу дать контакты, сейчас на память не помню, но дома могу посмотреть. Пишите в личку. Если будет хоть чуть-чуть времени, то скину фотки их работы.
Старый 19-03-2009, 19:45
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #94
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Рекомендую мастера Елену, в нашей квартире она делала только потолки после протечки (ванна, туалет, кухня), а в квартире у родителей полностью ремонт: потолки, стены, обои клеила, окна красила. Очень порядочный, отвественный человек. Она обои покупала, когда у нас времени не было, когда мы уехали в отпуск, а нужно было сантехнику делать, она за сантехниками приглядывала. Большое ей спасибо телефон +7 911 779 45 91 Елена
Старый 19-03-2009, 22:24
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #95
Petoksa1
Частый гость
 
Профиль Petoksa1
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 37
Petoksa1 отсутствует


Мне делали ремонт в квартире и на даче одни и те же мастера, занимающиеся и отделочнами работами и общестроительными. Вот какую конфетку нам на даче сделали. Если кому интересно, чтобы много не грузить фоток,есть фото ремонта квартиры, координаты в личку. Было когда купили и стало
Изображения
   
Старый 30-03-2009, 15:45
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #96
zaponka
Гость
 
Профиль zaponka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
zaponka отсутствует


Тут на форуме видела несколько хороших отзывов про Егора (на форуме Egor1402). Поэтому я тоже обратилась к нему для черновой отделки квартиры: заливка полов, штукатурка/шпаклевка стен, откосы.. По стенам и откосам все нормально, организация работы тоже хорошо, материалы сам заказывал, советы давал, сметы по интернету присылал..

Но.. может, конечно, это мне так не повезло.. у меня отошел от основания и потом потрескался пол, который Егор заливал. У входа в комнату - самое проходное место. Егор приехал, посмотрел, привел сотню причин почему это могло произойти - от некачественной стяжки до перепадов температур. Все свелось к тому, что я все делаю по инструкции, я не виноват, гарантийным случаем это не считаю, и вообще у меня уже новый объект - отвлекаться некогда, и даже за деньги - объемы не те...

Деньги за потресканный пол, 900 рублей, правда вернул. Но разве тут дело в деньгах...Теперь в квартире не положить ламинат, т.к. пол надо перезаливать...

Еще в последней смете за ванную Егор мне на 2 тысячи рублей больше указал - неверно подсчитал площади заштукатуренных стен в ванной - мелочь, а неприятно как-то тоже - так что перепроверяйте. А расстались мы с ним, потому что договаривались на одну цену укладки плитки, а перед самой укладкой он поднял цену в 1.5 раза..

Зато, если кому надо, могу рекомендовать плиточника Виталика (нашла тоже по реккомендации на ЛВ с пометкой "от Эли") - очень рада, что отказалась от Егора в его пользу...
Старый 31-03-2009, 00:49
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #97
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


мне поставили окно,оч дешево и качественно,довольна, приглашу еще обязательно, тел дам кому надо -в личку
Старый 31-03-2009, 01:35
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #98
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


рекомендую мастера Александра, все виды работ-шпатлевка стен, обои, электрика и сантехника. Ответсвенный очень, мне понравился.
если кому надо, пишите в ЛС
Старый 31-03-2009, 02:13
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #99
глашуня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
глашуня отсутствует


С удовольствием похвалю своих ремонтников.Просто все отлично.И главное без нервотрепки.
Старый 31-03-2009, 09:13
ответ для Аннетта на сообщение "Супер-мастер!!!!!! Отзывы."
    #100
Чередничка
Banned
 
Профиль Чередничка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Чередничка отсутствует


Моей подруге в коммуналке комнату делал мастер. Все, начиная от полной переборки полов,электрики и заканчивая маляркой. Получилось просто замечательно. Если интересно...пишите в личку. Могу и фото прислать, что было ДО и ПОСЛЕ...специально фоткали, чтоб сравнить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.