**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:02     #2251
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
уже спросила тебя в контакте, зачем?
могу купить-если очень надо!
Уже ответилаНадо моей Иринке(сестре)чтоб тонус снять матки.
Старый 31-03-2009, 01:05     #2252
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Девочки привет всем! Нет ни у кого ненужного МАГНИЯ В6?
порылась у себя в закромах, нашла целую упаковку - 50 таб, токо они срок годности 02,09((((((
блин вот((( для ча я их покупала. не понятно...
слуш, моежт. еще какие надо? у меня полно лекарств всяких валяется с беременности, може не все просрочены)) надо ж ревизию провести....
Старый 31-03-2009, 01:09     #2253
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
порылась у себя в закромах, нашла целую упаковку - 50 таб, токо они срок годности 02,09((((((
блин вот((( для ча я их покупала. не понятно...
слуш, моежт. еще какие надо? у меня полно лекарств всяких валяется с беременности, може не все просрочены)) надо ж ревизию провести....
А что с ним стало интересно от просроченности.....А ревизия-это хорошо!Витамины,канефрон,....ты скажи что у тебя есть,а она съестСПАСИБО ,голубка ты моя!!!
Старый 31-03-2009, 01:13     #2254
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А что с ним стало интересно от просроченности.....А ревизия-это хорошо!Витамины,канефрон,....ты скажи что у тебя есть,а она съест
я не знаю, Олик, я ваще в медицине ни бум-бум. Может, у врача спросить? так они у меня в темноте лежат в коробочке прям)) слуш. у меня много чета валяется, я недавно повыбросала некоторые, но все не смогла, люблю я шоб лекарств много было. на что папка ругательски ругается на меня. Потмоу что я накуплю, а потом не помню не фига. что от чего и храню на всяк случай)) канеферон не было вроде, такой не покупала, это от чего?
Старый 31-03-2009, 01:19     #2255
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я не знаю, Олик, я ваще в медицине ни бум-бум. Может, у врача спросить? так они у меня в темноте лежат в коробочке прям)) слуш. у меня много чета валяется, я недавно повыбросала некоторые, но все не смогла, люблю я шоб лекарств много было. на что папка ругательски ругается на меня. Потмоу что я накуплю, а потом не помню не фига. что от чего и храню на всяк случай)) канеферон не было вроде, такой не покупала, это от чего?
Просроченные антибиотики я бы не стала пить и более важные лек-ва,....но спросим в врача.А Канефрон -травы от отеков,почечное короче.
Старый 31-03-2009, 01:32     #2256
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Просроченные антибиотики я бы не стала пить и более важные лек-ва,....но спросим в врача.А Канефрон -травы от отеков,почечное короче.
не у мну хофитол был, там в баночке осталось, но немного совсем, штук 8.
в общем, про много этт я погорячилась. забыла мы ж переезжали, я тогда генеральную чистку делала, теперь все Пашкиным забито)) порылась шас, из того что вроде к Б относилось, нашла дюфастон (не просроченный)) 20 таблеток и курантил в баночке немного (но это вроде гематолог прописывал...


зато всяких неопознанных, но просроченных лекарств опять в мусорку многааа полетело... как там в "Утомленных солнцем" эту рыжую барышню звали...? Мохова?
Старый 31-03-2009, 01:35     #2257
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Видишь,как я тебя от залежалостей избавляю,то вещи,то таблетки....Чтоб я делала без друга доброго?!!!
Старый 31-03-2009, 01:37     #2258
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


пошла порылась в лекарствах - и вспомнила, что у мну всё беременная однокурсница выгребла ещё в прошлый новый год))
Зато нашла БэбиКалм - и выкинула))
Старый 31-03-2009, 01:38     #2259
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
пошла порылась в лекарствах - и вспомнила, что у мну всё беременная однокурсница выгребла ещё в прошлый новый год))
Зато нашла БэбиКалм - и выкинула))
Неееее,ты не выкидывай ,мало ли нам опять надо будет
Старый 31-03-2009, 01:40     #2260
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А что с ним стало интересно от просроченности.....А ревизия-это хорошо!Витамины,канефрон,....ты скажи что у тебя есть,а она съестСПАСИБО ,голубка ты моя!!!
У меня канефрон остался полбутылочки. Утрожестан полупаковки, витамин Е невскрытая баночка. Пригодится?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.