Куда пойти с 5 месячным ребенком? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:46     #61
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tory08 Посмотреть сообщение
А я бы лучше куда-нибудь на природу выбиралась ))) чем по Невскому шумному, пыльному, загазованному)))
Ребенок в парке спит в коляске, на нем подгузники. Их одевают до прогулки. Так что он не может описаться. А если в слинге описается, то будет сам весь мокрый, да еще и слинг мокрый..., если не поменять вовремя. 3 часа таскать 10 килограммового карапуза нелегко для среднестатистической россиянки )), а поза в слинге вовсе не так физиологична для сна, как Вы думаете ))
Кстати, кто-нибудь еще отважился бы вытащить грудь в московском метрополитене??? а если там давка??
почему ребенок в слинге мокрый? на нем точно так же памперсы. таскать 3 часа 10 кг - при правильном распределении нагурзки нормально. зачем доставать грудь в московском метрополитене? тем более в давке? можно накормить ребенка перед дорогой и все будет нормально.
не, ну хочется вам дома сидеть- сидите
Старый 31-03-2009, 01:40     #62
nadjavas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 88
nadjavas отсутствует


а мы завтра в Эрмитаж собираемся))
Старый 31-03-2009, 02:01     #63
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadjavas Посмотреть сообщение
а мы завтра в Эрмитаж собираемся))

Здорово! вы молодцы! напишите потом, как все прошло?
Жалко мы завтра не можем
Старый 31-03-2009, 08:53     #64
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вот знаете, удивительный факт: я дочку с собой таскаю везде. И сейчас тоже. И в поликлинику мы ходили в бассейн, и в кафе, и по магазинам, и на трамвае как-то прокатились. Не болеет! (Тьфу-тьфу-тьфу). Дочка знакомых, которая из своей комнаты не выходит, только на прогулку подальше от людей, болела уже 3 раза за свои 5 месяцев...
+мульон
Ни разу за свои 10,5 мес не болели, хотя мотаемся везде

Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А пойдемте вместе окультуриваться? А то я давно хочу. Одной как-то страшно, а компанию из мам с пупсами не найти - все мои знакомые эпидемии боятся
Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
пойдемте!!! мы с удовольствием. думали завтра в музей кукол съездить, который на Васильевском остроае.
Меня позовите

Цитата:
Сообщение от Tory08 Посмотреть сообщение
А я бы лучше куда-нибудь на природу выбиралась ))) чем по Невскому шумному, пыльному, загазованному)))
Ребенок в парке спит в коляске, на нем подгузники. Их одевают до прогулки. Так что он не может описаться. А если в слинге описается, то будет сам весь мокрый, да еще и слинг мокрый..., если не поменять вовремя. 3 часа таскать 10 килограммового карапуза нелегко для среднестатистической россиянки )), а поза в слинге вовсе не так физиологична для сна, как Вы думаете ))
Кстати, кто-нибудь еще отважился бы вытащить грудь в московском метрополитене??? а если там давка??
Сейчас такая погода (вот именно сейчас), что на природу не особо, а вот куда-нить в музей - самое то
Про слинг и подгузы - я одеваю памперс перед прогулкой, тогда же и кормлю, в след. раз переодеваю после прогулки
У меня ребенок весит порядка 12 кг, пока ношу, но задумалась о смене слинга, т.к. в др.слингах носить удобнее (уже протестировано)
С 3х мес гуляем в слинге периодически, спит.

Цитата:
Сообщение от Tory08 Посмотреть сообщение
Детишек жалко!!! На дачу, в парке! Так я обеими руками за. А в зоопарк лучше после годика. Так более осмысленно будет. Лучше дома сделать игрушечный ) В музеи вообще лучше после 5 лет вести.
Мы гуляем в парке каждый день, порой по 2 раза, если я 1-2 раза в неделю выберусь в музей или куда-нить в другое злачное место, что плохого?
Старый 31-03-2009, 08:53     #65
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadjavas Посмотреть сообщение
а мы завтра в Эрмитаж собираемся))
Расскажите, как прошло
Старый 31-03-2009, 10:54
ответ для Dashechka на сообщение "Расскажите, как прошло"
    #66
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Девочки, в четверг собирается группа мамочек для похода в Эрмитаж!!!
из мамы клуба. может и мы к ним присоединимся?!!!
собираются все в 11.30 около касс!!!! Мы постараемся попасть!!! А вы с нами?!!!!
Старый 31-03-2009, 11:50     #67
Mart
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 560
Mart отсутствует


Если мама заскучала дома, ее можно понять и не стоит при этом говорить , что малышу в 5 месяцев нужны и полезны такие выходы в свет, когда вокруг эпидемии, да и мало, что он поймет из культурной программы
Лучше сходите без него или подождите хотябы до лета. У вас еще все впереди............
Старый 31-03-2009, 13:04     #68
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


эх.... Океанариум бы моей дочери точно понравился))) Или Мега какая-нибудь.... Только этого бы минут на 20 хватило, а потом скандал-скандалище..... Перевпечатляется она у меня.....
Старый 31-03-2009, 13:41     #69
Maksimama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 81
Maksimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг собирается группа мамочек для похода в Эрмитаж!!!
из мамы клуба. может и мы к ним присоединимся?!!!
собираются все в 11.30 около касс!!!! Мы постараемся попасть!!! А вы с нами?!!!!
а все в слингах будут? везет тем, кто может ре несколько часов носить... а у меня плечо через 15 минут так ломить начинает (после родов то ли артрит, то ли остехондроз, то ли все вместе), хавайся в шарфе еще куда ни шло (но не 3 часа), а в кольцах ваще хана... я бы с удовольствеим присоединилась бы, тока жаль с коляской по музеям особо не находишься
Старый 31-03-2009, 15:16     #70
HomelessD
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 103
HomelessD отсутствует


это ж для себя надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.