Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:03     #1
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Девушки,

у нас возник спор с родственниками по поводу питания: нам говорят, что надо больше готовить самим (не уточняя правда где можно купить хорошие овощи т.к. во многих магазинах часто барахло продают), а не кормить из банок.
Я принципиально не кормлю из банок. Считаю, что то, чего там намешано, гораздо хуже того, что я могу купить в магазине + они вызывают привыкание и еще какое - все это уже на племяшке пройдено, еле-еле отучили потом .
Ребенок ест все с обычного, немного адаптированного взрослого стола. Уже второй ребенок так прикармливается ( не считая меня, моей сестры и думаю, большинства наших ровесников, выращенных без банок )
Цена у них тоже не айс. У меня есть на крайний случай штуки три - даю изредка, когда случайно приготовлено что-то совсем неподходящее ребенку.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Это был научный эксперимент . Я хотела узнать:
.
Чего тока люди не придумают


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение

АРЕСТОВАЛИ ЕРМАКОВУ из "Колыбельки"
(только что сообщили на НТВ)


надеюсь их прикроют и никто от них больше не пострадает
Ох, надеюсь
Сдуру случайно глянула кадры про младенца в ванной, которого не откачали, до сих пор отойти не могу тьфу, лучше б не смотрела....
Старый 31-03-2009, 13:17     #2
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение

Кареглазка, как ваше горлышко? У вас же герпес был? Как его там обнаружили?
уже лучше, обратились к врачу из-за кашля, вот она и поставила диагноз.. но лечить мы не лечили, не нашли мазь интерфероновую, которую выписали, так, ромашку давала, вроде прошло...
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
поделитесь, у кого какое соотношение банок и своей готовки
ни разу не ели из банки, все сами...
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
YES, YES, YES

АРЕСТОВАЛИ ЕРМАКОВУ из "Колыбельки"
(только что сообщили на НТВ)

надеюсь их прикроют и никто от них больше не пострадает
правда??
Старый 31-03-2009, 13:29     #3
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
правда??
Правда, но ермакова сама беременна и там то ли отложили то ли думают сажать или нет, но признали виновной точно
Старый 31-03-2009, 13:33     #4
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Правда, но ермакова сама беременна и там то ли отложили то ли думают сажать или нет, но признали виновной точно
да, то что беременна знаю.. по этому и не очень верю.. хотя очень хочется
Старый 31-03-2009, 13:38     #5
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
А нас выписали девочки.Помните, рассказывала ужасы про реанимацию, где малыша продержали без меня 1.5 суток.Так вот, пролежали мы в инфекционной еще 4 дня и ушли домой.И там у нас в тот же день температура поднялась опять до 38.6 и опять нас повезли в больничку, но уже другую.Там таки взялись за лечение!Ура!!!Теперь мы здоровые дома, лечим флору после антибиотиков!!!
Поздравляем!!! БОльше не болейте!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу игрушек. А у меня одной ребенок всем игрушкам предпочитает мелкие предметы? Вот например, упавший при готовке кусочек капусты или морковки может занять минут на 15. Кладу перед ней 3 чищеные семечки - опять же минут 20 под настроение может их перебирать. Вчера крупа речневая рассыпалась - вот радости было. Я пока подметала, дала ей маленькую кучку в сторонке и уже голодный и сонный ребенок тут же успоколся и терпеливо играл. Но честно говоря, я не очень спокойно себя чувствую когда они этим играет - а вдруг в нос напихает, например. А из игрушек почти ничего не интересует, только то, что крутится и можно пальцами крутить, тоже желательно мелкие детали.
Так это же хорошо! Ребенок развивает мелкую моторику. Я Владу специально давала мелкие вещи, чтобы он игрался под моим наблюдением. Сейчас берет предметы большим и указательным пальцами намного лучше. Главное - следить за процессом.

Если боишься, что проглотит, то можно давать съедобные вещи. Что такого плохого, если ребенок герчинку проглотит? По-моему, ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Девочки, утро доброе. Если кто Рёмер (автокресло одно из лучших по краш-тестам) собирается покупать, в ЗПапе сейчас скидка большая на одну расцветку...(серое)
Спасибо! Оно что-то дороговасто, это с изофиксом что ли 16 тыщ, или без него.

Девчонки, расскажите, у кого какое автокресло сейчас, где брали и почем???
Старый 31-03-2009, 13:55
ответ для Дурында на сообщение "Поздравляем!!! БОльше не..."
    #6
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Если боишься, что проглотит, то можно давать съедобные вещи. Что такого плохого, если ребенок герчинку проглотит? По-моему, ничего страшного.
А вдохнет? а???? Я попробовала гречку лать она в рот одну сунула, руки в слюнях сунула в гречку - полная рука гречинок. Она ее в рот целую горсть. а вздохнет, а проглотит???
Старый 31-03-2009, 14:18     #7
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Это может быть,кишечной палочкой молочка Тема грешит.
А агуша???

Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Я могу подсказать дорогу
Согласна


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
уже лучше, обратились к врачу из-за кашля, вот она и поставила диагноз.. но лечить мы не лечили, не нашли мазь интерфероновую, которую выписали, так, ромашку давала, вроде прошло...
У нас есть такая мазь!!! Когда мы заболели, я дохтору енту мазь показала, он очень удивлялся. где мы её нашли, сказал, что нету её давно нигде. А я купила в обычной аптеке недели две назад
Старый 31-03-2009, 14:13
ответ для Дурында на сообщение "Поздравляем!!! БОльше не..."
    #8
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девочки, всем привет.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
.

Девчонки, расскажите, у кого какое автокресло сейчас, где брали и почем???
Ира. у нас Maxi-Cosi PrioriFix
Старый 31-03-2009, 19:03
ответ для Дурында на сообщение "Поздравляем!!! БОльше не..."
    #9
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Surok, сдаю отчётность. 8 месяцев. Вес 9910 г, рост 77 см.

Были у стоматолога , у взрослого , т.к. детские в нашем городе отсутствуют как класс. Ребёнка посадили в кресло прямо в автокресле. В 6 рук (врач и две медсестры) открыли ему рот, осмотрели зубы, сделали механическую чистку , выдали кучу советов и отправили гулять до 1 года. Советы - чистить зубы детской щёткой, а не напальчником, пока без пасты. Давать кусочек яблока после еды, чтобы убрать остатки пищи. Всё, собственно.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите, у кого какое автокресло сейчас, где брали и почем???
Мой пока ещё в 0+ катается, но уже купили ROMER Safefix Plus, выиграла на ebay за 49 евро .
Старый 31-03-2009, 20:19     #10
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Surok, сдаю отчётность. 8 месяцев. Вес 9910 г, рост 77 см.

Были у стоматолога , у взрослого , т.к. детские в нашем городе отсутствуют как класс. Ребёнка посадили в кресло прямо в автокресле. В 6 рук (врач и две медсестры) открыли ему рот, осмотрели зубы, сделали механическую чистку , выдали кучу советов и отправили гулять до 1 года. Советы - чистить зубы детской щёткой, а не напальчником, пока без пасты. Давать кусочек яблока после еды, чтобы убрать остатки пищи. Всё, собственно.
И он все это вытерпел?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.