Прививка в 21 веке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:14
ответ для natalya_ на сообщение "Прививка в 21 веке?"
    #11
besoin d'amour
Гость
 
Профиль besoin d'amour
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
besoin d'amour отсутствует


хм... я почему-то не подумала, чтоб купить в аптеке (не знала?), и в поликлинике проколоть.... пожалуй, это приемлемый вариант. Одно дело в поликлинику недалеко от дома сходить, и другое дело в клинику ехать. А на дом вызывать получается дорого, по сравнению с этим способом
Спасибо, что надоумили
Старый 30-03-2009, 22:03     #12
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от besoin d'amour Посмотреть сообщение
хм... я почему-то не подумала, чтоб купить в аптеке (не знала?), и в поликлинике проколоть.... пожалуй, это приемлемый вариант. Одно дело в поликлинику недалеко от дома сходить, и другое дело в клинику ехать. А на дом вызывать получается дорого, по сравнению с этим способом
Спасибо, что надоумили
а вы думаете в аптеке на подделку не нарветесь??? В клинике несут ответственность хотя бы
Старый 30-03-2009, 22:23     #13
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля владимировна Посмотреть сообщение
а мы в аптеке купили вакцину инфанрикс за 600р. и завтра идём в пол-ку колота,благо полиомелит в пол-ке импортный.так что...и денег сэкономили,и страшно на самом деле...не придёшь же и не станешь спрашивать у них лицензию,там все по блату работают
Простите, не поняла...кто и где по блату работает? В поликлинике или в частном центре? И если вас действительно что-то волнует, почему бы и не попросить лицензию? Что в этом такого?
Старый 30-03-2009, 22:29     #14
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
а вы думаете в аптеке на подделку не нарветесь??? В клинике несут ответственность хотя бы
Насколько я понимаю, дело даже не в подделках, а в условии хранения. Ну, допустим, в вашем районе на какое-то время отрубили электричество. Вакцина должна храниться в холодильнике при определённой температуре. А поскольку холодильник какое-то время не работал, то условия хранения были нарушены. К чему это приведёт - вопрос..... Сами понимаете, что такая ситуация может произойти и в районной поликлинике, и в платном мед. центре.
Но я предпочла делать доче прививку в 21 веке, потому что прсто не доверяю нашей поликлинике. Мне так спокойнее.
Старый 30-03-2009, 22:30
ответ для natalya_ на сообщение "Прививка в 21 веке?"
    #15
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


обслуживаемся в 21веке. Прививки они жеделают.
Первую прививкуне заметили, Вовкин даже улыбался сестре)))
а сейчас у нас период такой- посторонних боимся, поэтому вторую делали уже скриками...
а вообще отношение и специалисты мне нравятся)))
Старый 30-03-2009, 22:36
ответ для natalya_ на сообщение "Прививка в 21 веке?"
    #16
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


сейчас прививку АКДС на дому не делают. на сколько мне известно это чуть ли не приказ гос. органов.
так что 21 век теперь делает только в мед. центрах.
Старый 30-03-2009, 22:47     #17
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
сейчас прививку АКДС на дому не делают. на сколько мне известно это чуть ли не приказ гос. органов.
так что 21 век теперь делает только в мед. центрах.
не знаааю, только сегодня сделали прививку на дому от них, все понравилось. выбирали прививки на дому, когда оформляли страховку
Старый 30-03-2009, 22:48     #18
svetandr
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 26
svetandr отсутствует


А мне только сегодня подруга рассказывала, что сделали пару недель назад прививку АКДС (ревакцинация последняя) в 21 веке и ребенок покрылся жуткой сыпью + высокая температура, сказали что аллергия, хотя до этого все три АКДС прошли на ура, но делали их в Ришаре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.