СТРЕЛЬНА - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:03     #121
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Larcha, а ваш ребёнок в какую группу ходит в 17й д/с?
мы туда записаны на след. год... интересно узнать отзывы о садике и воспитателях. Поделитесь, плиииз
Старый 24-03-2009, 13:57     #122
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Вишенка Посмотреть сообщение
Да, топик надо поддерживать и возрождать. Правда, я больше ВКонтакте бываю в нашей группе ...
А ты там бываешь? и вообще, кто-нибудь с ЛВ туда заходит?
Жилгородок - это 4 трёхэтажных жёлтых домика между кочегаркой и 17м детским садом...
Я тоже не очень много про Стрельну знаю. ХОрошо, что у меня муж здесь очень давно живёт - много рассказывает. хочу взять в библиотеке книги какие-нить почитать, чтобы сыну потом рассказывать

а на выходных не гуляете?
Я как то пыталась найти группу в Контакте. Их там много, но как-то все не то )))
Библиотека в Стрельне и правда хорошая. Я еще в Петергофе живя, в нее ходила. Очень много литературы в читальном зале.
Старый 24-03-2009, 22:01     #123
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


да уж, стрельнинцы не очень активны в группах ВКонтакте...:/
http://vkontakte.ru/club602123 - вот ссылка на Мамочки п.Стрельна (надеюсь, здесь можно эту ссылку дать? - это не сочтут рекламой?). Присоединяйтесь
Старый 30-03-2009, 22:05
ответ для Белая Ночка_2007 на сообщение "СТРЕЛЬНА"
    #124
Лилушечка
Гость
 
Профиль Лилушечка
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Лилушечка отсутствует


Девочки,привет всем! Можно мне к вам? У меня проблема!!! Ищу друзей! В Стрельне живу уже почти 3 года,а так ни с кем и не познакомилась.Меня зовут Лиля, 25 лет,мужу 26, а нашему Владюше 9 месяцев. Кому нужна компания для прогулок с колясками и чтобы было куда в гости сходить,пишите!!! Буду очень рада!
Старый 30-03-2009, 22:22
ответ для Белая Ночка_2007 на сообщение "СТРЕЛЬНА"
    #125
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Привет, Лиля!!! присоединяйся!
А ты на какой улице живёшь? Мы конечно, постарше, но ближе к лету, думаю, наши парни поладят
А Владик уже пошёл? Встаёт? что умеет уже? ты только с коляской гуляешь?
Засыпала вопросами
Старый 30-03-2009, 22:53
ответ для Белая Ночка_2007 на сообщение "СТРЕЛЬНА"
    #126
Лилушечка
Гость
 
Профиль Лилушечка
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Лилушечка отсутствует


Я живу на Достоевского. нет,он еще не ходит.Он у меня маленький,хоть к году бы пошел. Встает,ползает,ничего пока не говорит.Да я не часто и с коляской то выбираюсь.Одной скучно гулять.Мы в частном доме живем,так я коляску под окно ставлю и почти свободна. Так что к нам весной на шашлыки самое то.А тебе сколько лет,где живешь?
Старый 30-03-2009, 23:24     #127
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


мне 26. живу на Грибоедова. Ничего, скоро пойдёт, - хочешь-нехочешь придётся на площадки детские ходить... или свою строить
написала тебе В Контакте
Старый 06-04-2009, 15:20     #128
Larcha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Стрельна, Львовская
Сообщения: 18
Larcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Вишенка Посмотреть сообщение
Larcha, а ваш ребёнок в какую группу ходит в 17й д/с?
мы туда записаны на след. год... интересно узнать отзывы о садике и воспитателях. Поделитесь, плиииз
Здравствуйте, редко захожу сюда, случайно увидела ваш вопрос. Садик не плохой (для обычного РОНОвского), заведующая старается, ремонтируют потихоньку.Мы сейчас в старше-подготовительной группе, еще год будем в саду, дочке 5,5 лет. Про воспитателей Яслей и младших групп сказать ничего не могу, у нас были другие, нам они очень нравились. Сейчас у нас тоже неплохие воспитатели,по крайней мере не гнобят детей, занятия у детей регулярные, каждый день. В общем не унывайте, все будет в порядке, только надо самой мамочке настроиться, что ребенок идет в садик и в первое время будет тяжело, ребенок будет плакать, через это почти все проходят.
Старый 07-04-2009, 23:54     #129
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larcha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, редко захожу сюда, случайно увидела ваш вопрос. Садик не плохой (для обычного РОНОвского), заведующая старается, ремонтируют потихоньку.Мы сейчас в старше-подготовительной группе, еще год будем в саду, дочке 5,5 лет. Про воспитателей Яслей и младших групп сказать ничего не могу, у нас были другие, нам они очень нравились. Сейчас у нас тоже неплохие воспитатели,по крайней мере не гнобят детей, занятия у детей регулярные, каждый день. В общем не унывайте, все будет в порядке, только надо самой мамочке настроиться, что ребенок идет в садик и в первое время будет тяжело, ребенок будет плакать, через это почти все проходят.


А со школой определились уже? В какую пойдете?
Старый 08-04-2009, 12:58     #130
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


up





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.