Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 976 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:46     #9751
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


а есть у кого-нибудь хороший гинеколог.хоть платно?
Старый 30-03-2009, 17:55     #9752
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
это как это не коснулся.у мужа зп в 4 разаменьше стала.куча проблем.вообщем не могу всего написать.
ну в 4 раза меньше но она есть!девочки радоваться надо что есть работа и источник дохода!Мне вот вообще ничего не найти..одни отказы приходят, вот я и радуюсь, что у мужа гос.структура и есть ЗП
Старый 30-03-2009, 17:56     #9753
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
а есть у кого-нибудь хороший гинеколог.хоть платно?
у меня есть! я от НЕГО в восторге.Мужчина, принимает в Колпино и на Ладожской вроде клиника уже открылась
Старый 30-03-2009, 19:01
ответ для mb0308 на сообщение "у меня есть! я от НЕГО в..."
    #9754
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение

ого,ездить за такие деньги.................... лучше буду дома сидеть,больше получу
и ребёнку опять же больше времени уделю...

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
я вот привередливая стала.... ездить слишком далеко и за совсем копейки тож небуду... выгоды нет никакой!
Вот и я про тоже, я тут понимаешь ли, ребёнка в ясли бросила, чтоб на эту грёбанную работу выйти, пожертвовала семьёй так сказать..а они тут....
Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Юля , по нынешним временам хорошо что хоть такая
не хочу замарачиваться Кать, я в газете посмотрела, можно на 15 000, на неполный день найти....вот и будем искать....
Старый 30-03-2009, 21:20     #9755
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение

не хочу замарачиваться Кать, я в газете посмотрела, можно на 15 000, на неполный день найти....вот и будем искать....
В этом сомеваюсь, я однажды пыталаь так на работу устроится нна 98 % развод и 2 % з/п в половину меньше..........тем более сейчас, когда рабочих мест все меньше и менше
Старый 30-03-2009, 21:30     #9756
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Всем привет

В этом сомеваюсь, я однажды пыталаь так на работу устроится нна 98 % развод и 2 % з/п в половину меньше..........тем более сейчас, когда рабочих мест все меньше и менше
ОЛЯ! Звони Татьяне второго апреля прям с девяти утра(если ты встаешь так рано),она будет знать свой график, скажет когда можно приехать!
Старый 30-03-2009, 21:36     #9757
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Я сегодня так орала посреди улицы, что до сих пор стыдно
Исторя такая: как я уже рассказывала договорились мы на следующх выходных ремонт делать.....я, что б меньше платить рабочим, договорилсь с подругой, что она мне кухню поможет к ремонту подготовить. Сегодня звонит моя мама, я ей говорю что ПДР (предварительная дата ремонта назначена на 3-5 . Она соответственно бежит с нами в магаз, докупает строй материалы, а как я говорила ремонт (в смысе строй материалы- это мне подарок о нее на ДР).
Вобщем все закупили, идем домой...................и тут моя мужа мне заявляет, что он думает перенести ремонт на лето..........я чуть попой в лужу не села.
Я нежно интересуюсь , что вдруг такое решение?........а он мне говорит: выйду в отпуск (а отпуск у козлика в апреле) .............и будем думать.............. Нежно интересюсь о чем будут думы, если договор наремонт на 4-5 апреля, отпук у него с 10.04,..............а ремонт он дуает летом делать..................и тут остапа понесло...........и несло и несло аж 2 остановки, ему усё вспомнла............Потом конечно взяла себя в когти и по полочкам ему разложила что когда нуно делать, он согласился.........но блин............орала я затно...........ВОТ .....пар выпусла и легче. Приходите ко мне 07.04 хоть выпьем
Старый 30-03-2009, 21:38     #9758
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ОЛЯ! Звони Татьяне второго апреля прям с девяти утра(если ты встаешь так рано),она будет знать свой график, скажет когда можно приехать!
А ты к ней не собираешься? Вдвоем веселее

Если нуно я могу и в 9 и в 6 встать...........тем более что Илья сказал, что кроме ани, и к ком больше ходить не будешь
Старый 30-03-2009, 21:45     #9759
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Я сегодня так орала посреди улицы, что до сих пор стыдно
Исторя такая: как я уже рассказывала договорились мы на следующх выходных ремонт делать.....я, что б меньше платить рабочим, договорилсь с подругой, что она мне кухню поможет к ремонту подготовить. Сегодня звонит моя мама, я ей говорю что ПДР (предварительная дата ремонта назначена на 3-5 . Она соответственно бежит с нами в магаз, докупает строй материалы, а как я говорила ремонт (в смысе строй материалы- это мне подарок о нее на ДР).
Вобщем все закупили, идем домой...................и тут моя мужа мне заявляет, что он думает перенести ремонт на лето..........я чуть попой в лужу не села.
Я нежно интересуюсь , что вдруг такое решение?........а он мне говорит: выйду в отпуск (а отпуск у козлика в апреле) .............и будем думать.............. Нежно интересюсь о чем будут думы, если договор наремонт на 4-5 апреля, отпук у него с 10.04,..............а ремонт он дуает летом делать..................и тут остапа понесло...........и несло и несло аж 2 остановки, ему усё вспомнла............Потом конечно взяла себя в когти и по полочкам ему разложила что когда нуно делать, он согласился.........но блин............орала я затно...........ВОТ .....пар выпусла и легче. Приходите ко мне 07.04 хоть выпьем
повеселила ты
Старый 30-03-2009, 21:59     #9760
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
повеселила ты
Ага, я и сама повеселилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.