Приехала свекровь и мы разошлись... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:07     #1
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Люблю...дышать... я не об этом. Я про Ваши планы на будущую семейную жизнь спрашиваю? Что делать мужу, чтоб не потерять детей и всю оставшуюся жизнь не чувствовать себя похотливым животным? Вы бы как поступили, если бы Ваш БМ забил на Ваших детей и оставил их без присмотра и заботы, одних?
Поняла Вас.
Сложно ответить.
Изначально я предлагала ему перевезти детей к нам (т.е. ко мне). Моя мама крайне негативно настроена по отношению к моему мужчине и когда узнала о таких моих планах, вообще чуть с ума не сошла, громко кричала о том, что я сумасшедшая, посадить к себе на шею чужих детей.
Потом об этой нашей идее узнала сама жена и , естетсвенно, стала кричать, что этому не бывать никогда! Что они и с новым "папой Вовой" очень неплохо ладят.
Поэтому, вся эта затея осталась нереализованной.
А что ему делать? Я не знаю..Если он туда переедет жить-это единственный вариант держать ждетей под контролем. Т.е. просто остаться с детьми. Кстати, он уже однажды так сделал, просто спровоцировал ссору, собрался и ушел.
Ушел жить с детьми.
Через сутки вернулся, с просьбами, уговорами и пояснениями, что оказалось, детям он там не нужен.
Не знаю, что ему делать, я не знаю.

А как бы я поступила? Я же мать. Дети были бы со мной.
Старый 30-03-2009, 17:18     #2
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Дети к Вам в такой атмосфере ни за что не поедут, эт факт. Шансов поладить с ними ноль. Папахен пробовал сам заботиться, говорите, и не потянул тугую ношу...Мда... От мамо тут ничего не зависит, не сможет она ничего, как бы и что не кричала. Только, если она сама приедет и будет с ним и детями жить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.