ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:45     #37541
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки объясните пожалуйста, в ИнАлМеде узи аппарат такого же типа, на котором в 12 и 32 недели смотрят развитие ребенка, или у них стоит просто аппарат. в 7 неделек моих там что нибудь увидит Бо?
Сердечко он увидит, пазмер плодного яйца и может быть завиксируют размеры эмбриончика, но он в этот срок похож на свёрнутого червячка и никаких деталей на узи не разнядеть... У них ведт и сердечко на ранних этапах бъётся как бы снаружи тельца...

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
А еще, пока мы были там, пришло 3 БЕРЕМЕННЫХ девочки. Верю, что это к удаче!!!!!

АПЧХИ на вас а всех!!! Какой шикарный знак вам подали - поздравляю! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать...
Ну и чего ты расстраиваешься!? Пересдала анализ? дочитать боюсь не успею - убегать надо! АПЧХИ на тебя со страшной силой для закрепления результата!!!

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мне не с кем особо поделиться, пишу вам. Была у врача, 2 неудачные стимуляции. Шансов на самостоятельную б. мало, нужно ЭКО. Эндометриоз, ановуляция и микроаденома... Как ваши мужья реагировали на сообщение об ЭКО? Мой впал в депрессию, обвиняет меня во всем, хотя у нас совместный фактор. Свекровь тоже стала вмешиваться... Даже не знаю, что делать.
Развод сейчас тяжело пережить...
Свекровь "в топку"! У мужа просто весенняя депрессия... Себя возьми в руки и гони прочь уныние! Мы когда первый раз шли на ЭКО после 3-х неудачных стимуляций к мужу вообще ни с чем придраться нельзя было - вся загвоздка была во мне... А муж детей хотел до дрожи... Был у нас тяжёлый разговор - он сказал, чтобы я делал что угодно, но в течение года забеременела, иначе он будет готов на всё вплоть до развода... Я была очень шокирована, так как считала, что мы очень любим друг друга и дети это конечно замечательно, но главное что мы есть друг у друга... Но поставив такое условие он беспрекословно выполнял всё, что я ему говорила - сдавал все анализы, ел таблетки, терпел воздержание - тут уж и от него много зависило... И уж больше мы к вопросу что будет если ничего не будет не возвращались... Ну и детка получилась с первого раза...
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.
Вес 445 гр, длинна 275мм.

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 30-03-2009, 16:05     #37542
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, написала в топик беременюшек - никто не отвечает
Когда и по какой схеме вам отменяли утрожестан? Не рано ли на 11-12 нед переходить на 400 мг/сут? Мне Бо сказал это всвязи с тем, что жение у меня никак не проходит, я думаю, что раздражене от утрика тоже может иметь место. А внутрь он сказал, что бесполезно, т к не усваивается.
Ответьте, пожалуйста!!!
Старый 30-03-2009, 16:15     #37543
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я только что от Бо.
делала узи, все по плану. сердечко стучит.
спарвку дали. вот что написано не пойму. Матка 43*40мм.ПП 26*14. КТР-7мм. с/б+
. что такое ктр? и опять мне он продлил все лекарства. спросил выкидыши были?если да то рподолжаем аспирин,еще до 9-ти недель.
КТР - это копчико-теменой размер - сколько твой малыш в длину

Поздравляю с СБ!!!!! Впереди столько еще интересного!!!!!!!
Береги себя и малыша!!!! Если тянет живот - лежать, но-шпу, папаверин или метацин
Старый 30-03-2009, 16:20     #37544
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Поддержите меня, 6 дпп у Чежиной. 6го апреля на ХГЧ. Почихайте чтоль
Старый 30-03-2009, 16:21     #37545
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, написала в топик беременюшек - никто не отвечает
Когда и по какой схеме вам отменяли утрожестан? Не рано ли на 11-12 нед переходить на 400 мг/сут? Мне Бо сказал это всвязи с тем, что жение у меня никак не проходит, я думаю, что раздражене от утрика тоже может иметь место. А внутрь он сказал, что бесполезно, т к не усваивается.
Ответьте, пожалуйста!!!

Как всегда, смотрим первую страницу топика......

Утрик раздражения не дает
Старый 30-03-2009, 16:37     #37546
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Как всегда, смотрим первую страницу топика......

Утрик раздражения не дает
Там не написано, с какой недели можно снижать. Что на 200 мг/нед - я и сама подумала, что много...

Сам утрик не дает раздражения, но мне еще давно дераматовенеролог говорила, что при герпесе, если хочешь выздороветь, нужно стараться, чтобы там было все сухо, типа, даже мыться по-возможности реже. А тут все время утрик вытекает - откуда же сухо будет?
я уже вообще не знаю, что делать. Явных высыпаний нет и не было, гинеколог из жк вообще говорит, что нет герпеса, что просто раздражение, но я-то чувствую. Были крохотные прыщички и мышцы болят до сих пор. Классическая картина у меня только при первичном была. Уж чем только не мазала: и вифероном, и ацикловиром(Шляхтенко скзала, что можно), сейчас эпиген-спрей купила - а толку нет. Шляхтенко сказала, что не опасно, но мне страшно. Девочки на другом топике писали, что у большинства много раз обострялся, но и проходил быстро - а у меня 9-й день и никак не проходит. Я боюсь, что у меня что-то не так с иммунитетом, и у ребенка, соответственно тоже слабый.
Старый 30-03-2009, 16:37     #37547
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Ирочка а КТР 7 мм не мало?у меня в прошлую Б, на 7 нед масявки были по 17мм
Старый 30-03-2009, 16:37     #37548
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на развитие клеточеки
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я только что от Бо.
делала узи, все по плану. сердечко стучит.
спарвку дали. вот что написано не пойму. Матка 43*40мм.ПП 26*14. КТР-7мм. с/б+
. что такое ктр? и опять мне он продлил все лекарства. спросил выкидыши были?если да то рподолжаем аспирин,еще до 9-ти недель.
все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Поддержите меня, 6 дпп у Чежиной. 6го апреля на ХГЧ. Почихайте чтоль
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!!!!
Пусть прикрепятся малыши на долгих девять месяцев Чежина она такаяу нее рука легкая
Старый 30-03-2009, 16:42
ответ для Тина на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #37549
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!!!!
Пусть прикрепятся малыши на долгих девять месяцев Чежина она такаяу нее рука легкая
спасибо, очень верим в нее!
Старый 30-03-2009, 16:43     #37550
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Поддержите меня, 6 дпп у Чежиной. 6го апреля на ХГЧ. Почихайте чтоль
А_А_ПЧХИ!
ждем трехзначного результата!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.