٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:53     #7641
Sветик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 398
Sветик отсутствует


Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.
Призовых мест не получила, но приехала довольная, наградили Дипломом лауреата Всероссийской олимпиады, подарили книги.Познакомилась со многими ребятами из других городов.Единственное, что разочаровало ребенка-организация этого мероприятия.
Приехало детей намного больше, чем расчитывали, в итоге мест в гостинице не хватило, в столовой порций не хватало. Но это все поправимо.
САмое ужасное- детям не хватило грамот и дипломов .Дети приехали из разных уголков страны, выходили на сцену для награждений- а там говорили-извините, вам не хватило, мы вам пришлем по почте грамоту. Дети ни с чем уходили, представляете?
Старый 30-03-2009, 15:03     #7642
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.
Призовых мест не получила, но приехала довольная, наградили Дипломом лауреата Всероссийской олимпиады, подарили книги.Познакомилась со многими ребятами из других городов.Единственное, что разочаровало ребенка-организация этого мероприятия.
Приехало детей намного больше, чем расчитывали, в итоге мест в гостинице не хватило, в столовой порций не хватало. Но это все поправимо.
САмое ужасное- детям не хватило грамот и дипломов .Дети приехали из разных уголков страны, выходили на сцену для награждений- а там говорили-извините, вам не хватило, мы вам пришлем по почте грамоту. Дети ни с чем уходили, представляете?
здорово..все равно поздравляем!!

да обидно вышло(( детишки расстраивались небось очень..((
Старый 30-03-2009, 15:09     #7643
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Девчата, добрый день!
Сколько вы тут уже понаписали! И страсти- то какие, ужас! Я тоже от стремянки в себя прихожу . Мой сегодня из дома ушел. Муж в магазин, я дверь не успела за ним закрыть, белье из машинки доставала, пока вешала, ну и не услышала, что папа наш уже ушел. Вышла из ванной, а у нас тишина в комнате, только на лестнице кто-то разговаривает. Я Леша, Леша, а потом поняла, что это он на лестнице разговаривает. И точно, ходит по площадке с деловым видом, уже к ступенькам вниз подбирается! А меня увидел, и давай ругаться, понял что я сейчас ему всю малину испорчу. Потом из коридораего было не выгнать, все у двери подтусовывался, а вдруг опять можно будет на волю убежать...Вот ведь дрыщ.
Старый 30-03-2009, 15:09     #7644
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Я получила фотки





В се остальное в Контакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...90461800&st=20
Старый 30-03-2009, 15:10     #7645
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Девочки, привет!
Спасибо огромное за комплименты нашей семье.
С этим переводом времени у нас весь режим на час сдвинулся...Никак в колею не войду.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Боже.. какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инна!!! ты выглядишь просто обалденно!!!!! доча красотка!!!!!
и вообще у вас семья очень красивая!!!!!


хм.... ну мы пока без невесты... как вам наша кандидатура?
Наташ, спасибо...
А вы, я смотрю, уже нашли невесту Никусю

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Тяжелый день у нас был сегодня.
Мы сегодня сами отказались от повтора фотосесии - Маринка весь день так капризничала, как будто мне ребенка подменили. То ли смена времени, то ли смена погоды, то ли еще что - но мы сегодня почти весь день протаскали её на руках, при этом она всё равно хныкала, ела плоховато, хорошо пошли только овощи и йогурт.
Я просто вымотана.

Маришка по-прежнему сама не стоит и не ходит, зато пытается строить башенку из кубиков.
Вот тут даже ролик есть: http://video.**********/users/leriola/view/39/
Это не самый удачный, поздно спохватились, её хватает всего на один-два раза, дальше уже больше балуется.
Ух ты...Мы только рушим пока...Или когда я почти полностью построю пирамидку, Ариша верхний кубик ставит...и сразу все рушит
Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
покажемся
Какая лапочка
Старый 30-03-2009, 15:11     #7646
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.
Призовых мест не получила, но приехала довольная, наградили Дипломом лауреата Всероссийской олимпиады, подарили книги.Познакомилась со многими ребятами из других городов.Единственное, что разочаровало ребенка-организация этого мероприятия.
Поздравляю! А организация - это что-то...
Старый 30-03-2009, 15:11
ответ для Клэр на сообщение "Я получила..."
    #7647
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Я получила фотки
0[/url]
Я в Контакте сижу любусь, очень красивые фотографии!!!!
Старый 30-03-2009, 15:13     #7648
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.
Призовых мест не получила, но приехала довольная, наградили Дипломом лауреата Всероссийской олимпиады, подарили книги.Познакомилась со многими ребятами из других городов.Единственное, что разочаровало ребенка-организация этого мероприятия.
Приехало детей намного больше, чем расчитывали, в итоге мест в гостинице не хватило, в столовой порций не хватало. Но это все поправимо.
САмое ужасное- детям не хватило грамот и дипломов .Дети приехали из разных уголков страны, выходили на сцену для награждений- а там говорили-извините, вам не хватило, мы вам пришлем по почте грамоту. Дети ни с чем уходили, представляете?
Поздравляю!!!
Организация конечно...
Старый 30-03-2009, 15:13     #7649
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я в Контакте сижу любусь, очень красивые фотографии!!!!
Старый 30-03-2009, 15:23     #7650
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям !!!

:fl ower:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.