Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:24     #6461
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


9-9.30 200 каши любой на воде с маслом, кусок сыра (козьего 10-15 гр) + что Кирюха даст
13-14-15 200 овощи, мясо, чайная ложка льняного масла
17-18 120 фрукты (яблоко, банан, киви и половинка марии)
19-19.30 160 каши и 30 овощи (что и на обед) и десертная растительного или оливкового
в перерывах попрошайничает с наших тарелок (супчик, катлетка и т.д.)
22-00 смесь
2-3-00 смесь (с 1 апреля буду отменять)
вот как-то так
Старый 30-03-2009, 14:27     #6462
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


тоже постою послушаю про порошки
вот яблоко, например, чем вывести?
Старый 30-03-2009, 14:29     #6463
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
у нас 4 получается завтрак-обед-ужин и на ночь.ночью по-любасу ест. исключение сегодня было: мало того что на ночь не стала, так еще и только грудью наелась ( а там фиг да нифига-))) а так я обычно 1 раз точно вставала смесь делала ей.
молоко...ммм.. а молоко ты ппросто коровье даешь? типа с фермы? а если кефир, интересно?
пискаревское , кипяченое, кот. в синих пакетах. будет с фермы - буду с фермы давать.
вот и у меня 4 получается. не просит больше - не надо. надо будет - попросит. кефир у нас не пошел. проблемы с дефекацией (какой слово знаю ) были. какать ей было больно. почему - не поннятно. но как только отменила кефир - прошло.

Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
9-9.30 200 каши любой на воде с маслом, кусок сыра (козьего 10-15 гр) + что Кирюха даст
13-14-15 200 овощи, мясо, чайная ложка льняного масла
17-18 120 фрукты (яблоко, банан, киви и половинка марии)
19-19.30 160 каши и 30 овощи (что и на обед) и десертная растительного или оливкового
в перерывах попрошайничает с наших тарелок (супчик, катлетка и т.д.)
22-00 смесь
2-3-00 смесь (с 1 апреля буду отменять)
вот как-то так
спс
Старый 30-03-2009, 14:32     #6464
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Мы войдём в историю как неедящие и неспящие. Итак, похоже, что с сегодняшнего дня я-таки начинаю мечтать о пяти часах! "Доброе утро" у нас началось в четыре. По новому времени, конечно. Светло ничуть не было, так что никакие шторки не помогут.
...Интересно, а нельзя ли провернуть что-то похожее на "войну за прикорм"? Ну типа трое суток не давать ребёнку спать и он исправится?
слу, а может Яр решил вставать раньше, раньше - и так до нормального времени дойдет!?!!
у меня была та же история только с засыпаниями.. началось с 2-х ночи, закончилось в последний раз 6.50 - утра! я тогда тоже удивлялась - и как он выспаться успевает, к слову говоря, днем спал по 20-25 минут!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а вот она я....
про молоко - я даю творог, давала кефир (но, видимо, не очень он пошел), вчера на ночь дала молока. высосала не всю банку и рубанулась. сегодня еще раз дам. я не кормлю уже, давать смесь не хочу в принципе, а молочное надо давать. на молоко аллергии нет, поэтому смело дала молоко. и молочные каши.
Наташ, а ты даешь просто молоко подогретое... пискаревское (в синей упаковке), которое? не кипятишь и т.д...?
И какой кефир давала??
я пока только на молоке каши развожу\варю - реакции нет (ттт).
Старый 30-03-2009, 14:32     #6465
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
про мое обещание купить массажные штуки. меня оставили без машины на сегодня , поэтому надеюсь или вечером скататься, или в среду. как-то так.
Я правильно поняла, что ты и на этой неделе в гости не собираешься ?
Имей в виду, в четверг я не могу, т.к. ОВИР

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

если у кого-какие соображения как улучшить режим в сторону минимизации затрат маминых сил - велком.
Так на вскидку большой переры между 8 и 15. Не хочет есть в это время? По идее утро - как раз самое время есть. Видимо, как раз потому и не хочет, что ночью наедается.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Девушки, кто каким порошком стирает детскую одежду?
Не отстирывается у меня ничего, хоть тресни.
Я стираю ушастым нянем. НО!!! все пятна от морса, черники и прочие непонятного происхождения заливаю Ванишем. Т.е. собираю стирку, то что без пятен складываю в машину, то что с пятнами по чуть-чуть совсем поливаю Ванишем, чтобы только само пятно промокло и тоже в машину. Оставляю в сухом виде постоять полчаса, потом стираю. Пока ни одного неотстирываемого пятна. Только если что не замечу и не полью, тогда в следующий раз поливаю, тоже все отстирывается.
Старый 30-03-2009, 14:32     #6466
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


я стираю ушастым нянем. и их пятновыводитель использую. пятно только на слюнявчиках - не парюсь, раз в 1.5-2 месяца (по степени засранности) выкидываю и покупаю новые. нервы берегу...свои...
Старый 30-03-2009, 14:34     #6467
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Девушки, кто каким порошком стирает детскую одежду?
Не отстирывается у меня ничего, хоть тресни.
не девушка, но отвечу:

мы стираем гелем "Аистенок" - не могу сказать, что он супер все отстирывает, но большинство загрязнений берет
Старый 30-03-2009, 14:36     #6468
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
напросилась приеду я только не спать приеду
Ну что ж. Не спи!
Старый 30-03-2009, 14:36     #6469
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
кефир у нас не пошел. проблемы с дефекацией (какой слово знаю ) были. какать ей было больно. почему - не поннятно. но как только отменила кефир - прошло
старый кефир (больше 3 дней) крепит
слабит только свежий, 1-дневный
Старый 30-03-2009, 14:36     #6470
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Наташ, а ты даешь просто молоко подогретое... пискаревское (в синей упаковке), которое? не кипятишь и т.д...?
И какой кефир давала??
я пока только на молоке каши развожу\варю - реакции нет (ттт).
кипяченое, теплое. кефир сама делаю. грибок...но мне кажется, на любой будет такая же реакция. может еще не готова к нему.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что ты и на этой неделе в гости не собираешься ?
Имей в виду, в четверг я не могу, т.к. ОВИР
вообще, собиралась. про ОВИР ваш поняла уже. не знаю. если будет возможность сегодня съездить или мужа хотя бы заслать - завтра бы приехала...после басика...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Так на вскидку большой переры между 8 и 15. Не хочет есть в это время? По идее утро - как раз самое время есть. Видимо, как раз потому и не хочет, что ночью наедается.
вот мне тоже кажется большой. обычно обед в 13-20/14 был - а фиг. плюет и не ест. т.е., 3 ложки съедает и все.
кашу с утра ест с удовольствием...всю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.