становлюсь муженавистницей. . - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:03     #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а если понимаешь ,что это становится все односторонним...т.е только один из пары к этому стремиться,а у другого понятие об этих словах совершенно другие?в моем случае у моего мужа эти три слова только ассоциируются с деньгами... и как быть?
дык разводитесь если у Вас разные понятия какие проблемы то?
Старый 30-03-2009, 14:04     #22
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бархатный Сезон Посмотреть сообщение
значит не быть мне счастливой женой? не иметь счастливую семью, потмоу что я терпеливая, мягкая, понимающая ... да я давно это поняла, но... надеялась на лучшее, потому что стервой мне не быть, пробовала, не хочу...

Не факт...Поведение людей порой меняется в зависимости от партнера. Пример: с моим первым мужем я была как в анекдоте:
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в
хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "ты думаешь я тебя в
таком виде домой пущу????"
Жена: "на фиг надо, я за гитарой"
И все терпел, любил, прощал.

Со вторым мужем - полная противоположность (как подменили), казалось бы идеал жены...только теперь я терплю, люблю, прощаю.
Старый 30-03-2009, 14:05
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #23
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


А нельзя просто расслабиться и отпустить подобные мысли? (ну или запихать в нужное место?)
Это, конечно, замечательно - задумываться о будущем, изучать проблему взаимоотношений... Но подходить ко всему заведомо негативно не есть хорошо.
Кто знает, может у Вас в семье не будет такой проблемы. А Вы уже заранее себя накручиваете.
По опыту нашей семьи и семьи моих родителей, и жена и муж время от времени занимают позицию "кто в доме хозяин?" (мы пока более агрессивно, мои родители практически невинно и безвредно). Все это быстро проходит и воцаряется мир.
Всё ИНДИВИДУАЛЬНО.
Старый 30-03-2009, 14:07     #24
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык разводитесь если у Вас разные понятия какие проблемы то?
эх,нравитесь мне вы по человечески,так просто все у вас)))))а я голову ломаю))))я искренне
Старый 30-03-2009, 14:08     #25
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Стервозность это хорошо конечно. Но честно - это очень ведь напрягает. Я по натуре очень мягкий человек, и мне подобного рода отстаивание дается очень тяжело. Не только в плане мужчин, но в жизни это хоть-как-то понятно. Ну и не сильно залезает под кожу - я от чужих людей и не жду в общем-то добра. А в личном.. Ну если про бои продолжать - это вот как дома, у себя же дома - в доспехах жить. Хочется плюнуть и все бросить (чо я собственно и делала всегда)...

И есть, как мне кажется еще нюанс.. (про бои снова)... Чоб так сказать защищать свои позиции.. нужно достаточной мощности оружие. Вот когда я самостоятельна - мне никто не скажет "ты живешь в моем доме, н мои деньги да чхать на твое мнение" (не обязательно говорить это прямым текстом, естественно.) .. Ну, вы пониаете о чем я.
Старый 30-03-2009, 14:08     #26
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
эх,нравитесь мне вы по человечески,так просто все у вас)))))а я голову ломаю))))я искренне
А может Кошелек и прав...Не обязательно же разводиться когда уже ненавидишь друг друга...Может нужно заранее, не доводя до этого
Старый 30-03-2009, 14:10     #27
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
А может Кошелек и прав...Не обязательно же разводиться когда уже ненавидишь друг друга...Может нужно заранее, не доводя до этого
я это и подразумевала.....к этому и идет...гыг,но от этого даже не печально почему то
Старый 30-03-2009, 14:11     #28
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
И есть, как мне кажется еще нюанс.. (про бои снова)... Чоб так сказать защищать свои позиции.. нужно достаточной мощности оружие. Вот когда я самостоятельна - мне никто не скажет "ты живешь в моем доме, н мои деньги да чхать на твое мнение" (не обязательно говорить это прямым текстом, естественно.) .. Ну, вы пониаете о чем я.
+100...только, если твой ребенок не может посещать сад( а ты соответственно работать) по причине здоровья, бабушек нет и ты связана по рукам и ногам, то о самостоятельности речь не идет
А мужчины хорошо чувствуют, когда можно говорить цыц, а когда нельзя...
Старый 30-03-2009, 14:16     #29
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Стервозность это хорошо конечно. Но честно - это очень ведь напрягает. Я по натуре очень мягкий человек, и мне подобного рода отстаивание дается очень тяжело. Не только в плане мужчин, но в жизни это хоть-как-то понятно. Ну и не сильно залезает под кожу - я от чужих людей и не жду в общем-то добра. А в личном.. Ну если про бои продолжать - это вот как дома, у себя же дома - в доспехах жить. Хочется плюнуть и все бросить (чо я собственно и делала всегда)...

И есть, как мне кажется еще нюанс.. (про бои снова)... Чоб так сказать защищать свои позиции.. нужно достаточной мощности оружие. Вот когда я самостоятельна - мне никто не скажет "ты живешь в моем доме, н мои деньги да чхать на твое мнение" (не обязательно говорить это прямым текстом, естественно.) .. Ну, вы пониаете о чем я.
Часто, чтобы победить, нужно перестать бороться.
Старый 30-03-2009, 14:19
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #30
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Какой то ужас.Ну не узнаю я в Вашем описании своего мужа!!Может он не нормальный мужЫк?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.