Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:38     #111
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Девочки, всем привет! Я на сайте этом новенькая, надеюсь примите меня
В Центре планирования с лета 2008 года, я у Галыниной, результатов пока НОЛЬ.....
Сначала анализы брали, потом мужа лечили(не в центре, в другом месте), потом меня (на всякий случай.....), УЗИ мониторинг был(овуляция вроде есть, но поздно для моего цыкла), потом повышали мне прогестерон(ну очень низкий был), потом.....ждали......
Но ничего не произошло....
Теперь хотять делать ГСГ и стимуляцию. Сегодня иду туда, день назначат ГСГ...не знаю даже....я очень боюсь ее делать, т.к. могут навредить чего-нить...
Девченки, кто делал ГСГ? может подскажите чего? может не делать пока, подождать, постимулироваться...я боюсь что сделают ГСГ и трубы мои из проходимых станут плохо проходимыми(такое бывает)...
Старый 30-03-2009, 13:19     #112
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


О центре в целом ничего, но моя врач теперь зав отделением и прием не ведет. Пришлось идти к другой!!! После родов были обнаружены скрытые!! Господи как меня врачиха замучила и довела до такой молочницы, что я на стены лезла. И мои ощущения ее не волновали. Теперь я обхожу центр стороной. И прежде чем идти к гинекологу обязательно опрашиваю народ. Страх появился. Вот не могу найти фамилию.
Старый 30-03-2009, 13:25     #113
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
О центре в целом ничего, но моя врач теперь зав отделением и прием не ведет. Пришлось идти к другой!!! После родов были обнаружены скрытые!! Господи как меня врачиха замучила и довела до такой молочницы, что я на стены лезла. И мои ощущения ее не волновали. Теперь я обхожу центр стороной. И прежде чем идти к гинекологу обязательно опрашиваю народ. Страх появился. Вот не могу найти фамилию.
по-поводу молочницы советую обратиться к гомеопату...я сама мучалась с молочницей столько....врагу не пожелаешь, действительно на стену лезешь...сколько врачей сменила, сколько ЖК, все без толку-2 недели нет, а потом опять.....
А пошла к гомеопату, все прошло (не сразу конечно, не сразу схему приема подходящую для меня нашли)
Старый 30-03-2009, 13:29     #114
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
по-поводу молочницы советую обратиться к гомеопату...я сама мучалась с молочницей столько....врагу не пожелаешь, действительно на стену лезешь...сколько врачей сменила, сколько ЖК, все без толку-2 недели нет, а потом опять.....
А пошла к гомеопату, все прошло (не сразу конечно, не сразу схему приема подходящую для меня нашли)
Молочница возникла на фоне приема антибиотиков,а врач решила, что это инфекция так процветает и только усилила. В общем я в Пастеро сбежала от нее. Теперь все анализы На скрытые сдаю в Пастеро и врач там специализируется именно на этих инфекциях. Сейчас все в норме(т-т-т). Но, как говорится, осадок остался навсегда.
Старый 30-03-2009, 13:33     #115
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Муж к Коняхину ходил. Говорит врач грамотный, да и курс лечения на несколько мес выписывает и только после здачи анализов к нему идти надо(Лишний раз не платишь за прием). Знает где по какой технологии делают анализы и где что лучше выискивают. В их лабораторию муж ничего не сдавал, либо в ВМА или Пастеро.
Старый 30-03-2009, 13:35     #116
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Молочница возникла на фоне приема антибиотиков,а врач решила, что это инфекция так процветает и только усилила. В общем я в Пастеро сбежала от нее. Теперь все анализы На скрытые сдаю в Пастеро и врач там специализируется именно на этих инфекциях. Сейчас все в норме(т-т-т). Но, как говорится, осадок остался навсегда.
У меня такая же история, только лечилась я тогда в "Даная", вот это ужас был еще тот...
А про центр планирования пока ничего плохого сказать не могу, пока надеюсь на них и верю...
Старый 30-03-2009, 13:38     #117
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
У меня такая же история, только лечилась я тогда в "Даная", вот это ужас был еще тот...
А про центр планирования пока ничего плохого сказать не могу, пока надеюсь на них и верю...
Как говорит мой муж, если человек здоров, то его лечить легко!!! В любом случае удачи!!!!!
Старый 30-03-2009, 13:39     #118
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Муж к Коняхину ходил. Говорит врач грамотный, да и курс лечения на несколько мес выписывает и только после здачи анализов к нему идти надо(Лишний раз не платишь за прием). Знает где по какой технологии делают анализы и где что лучше выискивают. В их лабораторию муж ничего не сдавал, либо в ВМА или Пастеро.
Моя врач на анализы тоже в Пастера меня отправляет
Старый 30-03-2009, 13:41     #119
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Как говорит мой муж, если человек здоров, то его лечить легко!!! В любом случае удачи!!!!!
Спасибо большое!!!
Так хочеться маленького ( и не одного!)....
Спасибо...
Старый 30-03-2009, 14:03     #120
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
Моя врач на анализы тоже в Пастера меня отправляет
Я этой лаборатории доверяю больше чем другим в городе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.