ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:24     #2901
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
А тут в "малышах до года" мамочка интересовалась, можно ли прожить на 40-50 тысяч в месяц?

мне очень хотелось ее отправить к нам, здесь этот вопрос задать...
А вообще, про повышение з\п ничего не слышно?
Я иногда от людей оболдеваю. Такое впечатление, что в космосе живут. Что у всех зарплаты по 100 тыс, а 45 - это прсто уже нищенствование
Старый 30-03-2009, 13:49     #2902
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
напишите, как вы живете, здесь на военную зарплату??
Мы на военную пробовали жить лет 6 назад Не понравилось
С тех пор муж работает помимо службы
Старый 30-03-2009, 13:54     #2903
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
Как я ВАМ завидую, по-доброму. Я так хочу на море. Этот Питер со своей погодой..., но это мой родной город, и я его люблю. Но на море ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! Быстрее бы лето!
+1
Нам бы сюда море...и тепло такое же.

А у нас , по-моему, море накрывается с таким раскладом...ЭЭЭЭх, и даже дачи нет
Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Я иногда от людей оболдеваю. Такое впечатление, что в космосе живут. Что у всех зарплаты по 100 тыс, а 45 - это прсто уже нищенствование
нее, ну ,если раньше постоянно жили на 100, а потом вдруг 45 - это , наверное, ощущается...я так думаю..не пробовали..
Вот у нас две халтуры отвалились и тоже не радостно стало
Старый 31-03-2009, 11:14
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2904
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


И у нас в ноябре халтура отвалилась, и найти теперя пока не можем. Хоть там и не оч большие деньги были, но все же потеря оч ощущается.
Я тоже ехала, помню, с девушкой в поезде, и она говорит(это было ещё в 2007 году, в сентябре), что вот муж ей сказал: "Вот, нам с тобой больше 100 тыщ в месяц нужно, а представляешь, как военные живут тыщ на 10...". Мне тогда так стало неуютно. Хотя, как мы жили... я не работала тогда, сидела с дитем, но нам хватало на еду и чуть-чуть на развлекухи. родители помогали. Но тогда клнечно и цены другие были. Мв в пятероску ходили, забивали полную ребенкову корзину в коляске и выхрдило 300р. А сейчас....
Старый 31-03-2009, 11:46     #2905
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
А тут в "малышах до года" мамочка интересовалась, можно ли прожить на 40-50 тысяч в месяц?

мне очень хотелось ее отправить к нам, здесь этот вопрос задать...
А вообще, про повышение з\п ничего не слышно?
Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
да, я тоже читала топик, как народ на 45 тыс, с голоду умирает
мой муж сейчас на классах, так в 5 дома,хоть видеть его стали, так что еще 4 месяца потерпим голод...(ну,условно, конечно, но ничего лишнего не позволяем) и в Севастополь. в Севастополе, на корблях, конечно редко приходил, 2раза в неделю,зато мы там на 35000 шиковали(у нас там занятия для 4-х летки 400рублей в месяц, 3 раза в неделю), маникюр 100рублей,проез, пешком ходим(все рядом) и СОЛНЫШКО!!! МОРЕ!!!!
Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Я иногда от людей оболдеваю. Такое впечатление, что в космосе живут. Что у всех зарплаты по 100 тыс, а 45 - это прсто уже нищенствование
я тоже этот топик внимательно читала. Потом обратила внимание на другие темы, созданные этой ксю76. Так у меня не создалось впечатление , что эти темы создает главбух с большой зарплатой... Я, конечно же, не глаз-алмаз, но бредовые посты и темы некоторые....
например: 1. Берут ли больных детей геппатитом, сифилисом и спидом в обычные садики?, создана 19.03
2. Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? создана 19.03 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1184161
3.Караул. Я понимаю, что этот раздел не для этого вороса, но все-таки. На какую сумму м создана 14.03 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1166012
Грамотность неидеальная. Ну много чего еще. Я даже одно время думала, что это тролль.
Старый 31-03-2009, 12:08
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2906
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Я эти темы тоже читала, но не обратила внимание, что все это создано одним человеком. Действительно, интересный ход мыслей.
Старый 31-03-2009, 12:18
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2907
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


ага, особенно если обратить внимание на 76 в нике. То есть ей должно быть 32-33, а вопросы как у 22-летней. К тому же бух, который не понимает, что изменение доходов ведет к более внимательному подсчету доходов/расходов меня умиляет. да и другие темы на грани приемлемого.
Но, возможно, я придираюсь, у нее обычное для молодой мамочки ( и я такая же) небольшое "оглупление". Но серьезно к ее вопросам я перестала относиться
Старый 31-03-2009, 12:20
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2908
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Fiola, только сейчас обратила внимание - мы с вами в трех топиках сталкиваемся - ИВ, Петергоф и здесь
Старый 31-03-2009, 12:29     #2909
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Fiola, только сейчас обратила внимание - мы с вами в трех топиках сталкиваемся - ИВ, Петергоф и здесь
хм, я об этом только что в ИВ написала ))))))
Старый 31-03-2009, 12:32
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2910
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Еще и мысли сходятся. Ваш папа в Петергофе служит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.