๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:22
ответ для Yamanna на сообщение "Доброе..."
    #5921
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)

Анечка Желаю тебе ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!! Набирайся сил и позитива! Думаю что и уколы не пригодятся УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ! Нос по ветру и Хорошего Настоения!
Старый 30-03-2009, 11:28     #5922
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девули, всем привет. Как жизнЯ? Смотрю тут повстречались опять - какие молодчинки все-таки, оторвались от домашних дел и вперед... Все такие хорошенькие. А я вчера частично весеннюю уборку в квартире делала, выкинули в очередной раз кучу очередного хлама(слушайте откуда он копится?) и подозреваю еще не последнюю
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а можно в вашу компанию присоединиться???
У меня ПДР-9 июля.Ждем девочку.Рожать думаю в 10-ке.
Не знаю,что вам ещё рассказать...
А кто тоже приблизительно в это время в 10 ке будет рожать??
Пока не весь топик ещё осилила,так что извините,что не так...
Привет, присоединяйся - я Лиля

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
а у меня гречка со свининкой есть сча надо подогреть и полопать, пока мужа от компа не погнал (хде логика в этом предложении ?? )
и Ваньку он ужо уложил
Слушай когда ты успеваешь так разнообразно всякие вкусности готовить? То супчик у тебя грибной, то свининка с гречкой...

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы, что встретились!
И какие все симпатичные!

А я вчера съездила на узи (скрининг в 22 недели).
Опять подтвердили мне двух девочек! (С надеждой на мальчика пришлось расстаться - подбираем женские имена)
Здоровенькие мы, без патологий!
Весят мои красавицы по 500 гр каждая.
Получается, что я сейчас ношу в общем 1 кг детей
Как здорово, что все в норме. Представляю как они там тебя вдвоем отпиннывают

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули Всем приветик

Я вернулась так рада ...
сразу ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку
С возвращением тебя!. Не пропадай больше так

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
это понятно, что они добрые
Ты просто предсавь такую картину, плывешь плывешь, а тут около тебя таааакааая рыбина большая, да еще и с плавничком сверху
обка...я точно можно.
Ага, я так в египте на рыбок около коралов засмотрелась, а из глубины как две рыбины размером детский тазик выплыли, мама дорогая. И рядом никого - ни мужа, ни друзей. Вот чтраху-то было. И больше я их потом не видела Штаны свои проверяла потом - все чисто вроде было
Старый 30-03-2009, 11:46     #5923
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Завтра ПОСЛДНИЙ РААААЗ!!!! Но, чую, капустный лист еще надолго останется моим верным другом)))
А можно еще йодную сетку мазать шишканы от уколов. Мне очень помогало

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девы, кто-то тут писал, по-моему, что когда ноги сводит, можно золотым усом мазать. никак не могу найти способ применения
Наверное я писала. на счет сводит не знаю, у самой таких проблем не было. Но вот когда ломит суставы и ноют от перенагрузки - это да - веСЧь. Я вот вчера наработалась по дому. к ночи поясница с копчиком очень болели и ножки гудели. натерлась настойкой - так легко стало

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
И сколько сейчас ОСАГО для стажа меньше 3 лет?
А еще вопрос ко всем вам, девочки. У всех малыши активно и сильно пинаются? Я просто сильно переживаю, какой-то мой уж больно тихий и спокойный :-(. Весь день тишина, может под вечер даст о себе знать и то мало. Месяц назад врач говорила, что сердцебиение в норме, но время то прошло, а у меня прям чтоб живот ходуном ходил, такого и не бывает :-(. Прям очень расстраиваюсь. А муж отмахивается, мол да все нормально, ему хорошо там, вот и тихий. Ну уж не знаю.
Если все в норме - не переживай, у всех по-разному бывает.

Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
Всем привет!А я в пятницу ходила на Узи,у меня девонька будетБезумно рада!!!А пару дней назад знакомая родила,на всех узи говорили что девочка,они всё приданное розовенькое прикупили,а родила мальчика,вот теперь я сижу и параною.вдруг у меня тоже ошиблись
Поздравляю с доченькой

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, были мы сегодня на УЗИ.
Даже не знаю, как вам описать то, что я сегодня пережила... Это ТАКОЕ счастье и облегчение, что просто дух захватило!!! Всё у нас отлично! И у доченьки (подтвердили пол ) и с плацентой! И даже шов мой посмотрели, а то болит, гадёныш
У меня, наверное, с момента первых родов такого счастья не было Не могу сказать, что я настроилась на плохие новости, но всё равно безумно приятно было услышать, что всё замечательно И никакие болячки и проблемы не смогли нас победить
Солнышко моё уже большое - 34 см и 930 гр!!! Хитренькая такая - пипу смотрят, а она ножки скрещивает В датчик несколько раз ударила не хило
Мне кажется, что она в меня будет. Старшая - папина, а эта моя ляля Они такие разные уже сейчас
Весь день не могу сдержать эмоций - хожу и улыбаюсь! Просто очень счастлива

ПДР нам теперь на 1-е июля ставят. Юль, в табличке не меняй, пусть пока 5-е остается по месюкам
Юлик, поздравляю, что все хорошо! Читаю про твои эмоции - аж саму волна какая-то захлестнула приятная
Старый 30-03-2009, 12:01
ответ для Yamanna на сообщение "Доброе..."
    #5924
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Приветики, девульки!!!!!!!!!1
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Вычитала на одном сайте
Памятка беременной колхозницы

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! С этой работой смогла прочитать вас только вчера вечером, а отвечать с цитатами уже точно нет смысла, т.к. уж очень много понаписано. На работе дурдом. Официально мой рабочий день до 18.00, на прошлой неделе раньше 19.00 не уходила. а в пятницу так вообще до 9-ти вечера пахали Естественно после такого единственное желание - поскорей добраться до подушки
Света, Наташа, с возвращением из больниц - теперь следующая только роддом!
Молодцы, что встретились! Пузики растут на глазах! Красотулькины! Я в субботу была в Токсово, в лесу гуляли. Какая благодать! Просто супер, а то я уже стала забывать что такое просто погулять-потусить на свежем воздухе, надеюсь в отпуске наверстаю! До отпуска осталось 2 недели.........
и чуть не забыла - всем новеньким громадный привет!!!!!!!!!!!!!!
Вит...ничего...еще немного...еще чуть-чуть...
Молодца, что выбрались! У меня девочки в кафе спрашивают - в где Летка наша...я грю - в лесу, в Токсово...
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Расчески больше нет и мужа любимый сказал что не будет!!! - во избежание возможных травм
Каблуки я люблю, но после хождения по подиуму и на 15 см - как-то набегалась и успокоилась - хватит мне и моих 180 см Хотя рядом с мужем иногда хочетси и одеть что-нить повыше
Ой...а у меня муж, если я на каблуках, сразу мне говорит - ого! такая сразу высокая!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)
Давай не скучай, а отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Везуха!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 12:06     #5925
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девули, всем привет.
Ага, я так в египте на рыбок около коралов засмотрелась, а из глубины как две рыбины размером детский тазик выплыли, мама дорогая. И рядом никого - ни мужа, ни друзей. Вот чтраху-то было. И больше я их потом не видела Штаны свои проверяла потом - все чисто вроде было
Мама ДАРАГАЯ!!!!!
Мы в Турляндии пока на байдарочках катались стоко видели медузок...они такие смешные - я их веслом "тыкала"...такие плотные, а кажется - размазня-размазней...
Хотя они и близко к купающимся мога заплыть...
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Наверное я писала. на счет сводит не знаю, у самой таких проблем не было. Но вот когда ломит суставы и ноют от перенагрузки - это да - веСЧь. Я вот вчера наработалась по дому. к ночи поясница с копчиком очень болели и ножки гудели. натерлась настойкой - так легко стало
Ой...я ж забыла Вику спросить - что такое она написала про ноги...

Викуль...я забыла - чего там? Что за зверем мазаться?
У меня сводит ноги только ночью и просто так! Иногда очень больно и я просыпаюсь даже...мрак...
Старый 30-03-2009, 12:12     #5926
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


С добрым утром! хоть оно и такое пасмурное, да ещё и время переставили

Наташу с выпиской!
давай больше не попадай туда! а с камнем после родов уже разбираться будешь!

Вчера с мужем на ругалась прям на пол года вперёд
пыталась его заставить выбросить всякий хлам, куда там! с криком не трогай мои коробочки, мне надо, муж защищал их до последнего!
придётся в декрете предпринимать партизанские вылазки

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Платьице там нарыла для кормящих, симпотяяявое...
Будем подумать...

Да лан, они разве бывает злыми?
Они ж вумные!!!!
Дельфины всё ж таки жывотные а особенно когда они дикие! могут сами испугаться и куснуть...

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
это понятно, что они добрые
Ты просто предсавь такую картину, плывешь плывешь, а тут около тебя таааакааая рыбина большая, да еще и с плавничком сверху
обка...я точно можно.
у меня мама рассказывала, что рядом с ней тоже так один раз всплыл, она от страха чуть не потонула

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки купила киа сид 2007 года , на гарантии до 2010, объем 2 литра после моего гетца 1,3 она просто рвет с места , так что годика на 2 еще!!! А как ОСАГО ПОДОРОЖАЛО для тех у кого менее 3-х лет стажа я просто в шоке
поздравляю с машинкой

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
И сколько сейчас ОСАГО для стажа меньше 3 лет?
А еще вопрос ко всем вам, девочки. У всех малыши активно и сильно пинаются? Я просто сильно переживаю, какой-то мой уж больно тихий и спокойный :-(. Весь день тишина, может под вечер даст о себе знать и то мало. Месяц назад врач говорила, что сердцебиение в норме, но время то прошло, а у меня прям чтоб живот ходуном ходил, такого и не бывает :-(. Прям очень расстраиваюсь. А муж отмахивается, мол да все нормально, ему хорошо там, вот и тихий. Ну уж не знаю.
у меня малыш сейчас пинается более-менее регулярно, но слабенько! как будто пузырьки в животе лопаются! а чего переживать-то, ну не очень чувствую, но шевелится же, а так комфортно ему, наверное, вот и не брыкается!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, были мы сегодня на УЗИ.
Даже не знаю, как вам описать то, что я сегодня пережила... Это ТАКОЕ счастье и облегчение, что просто дух захватило!!! Всё у нас отлично! И у доченьки (подтвердили пол ) и с плацентой! И даже шов мой посмотрели, а то болит, гадёныш
У меня, наверное, с момента первых родов такого счастья не было Не могу сказать, что я настроилась на плохие новости, но всё равно безумно приятно было услышать, что всё замечательно И никакие болячки и проблемы не смогли нас победить
Солнышко моё уже большое - 34 см и 930 гр!!! Хитренькая такая - пипу смотрят, а она ножки скрещивает В датчик несколько раз ударила не хило
Мне кажется, что она в меня будет. Старшая - папина, а эта моя ляля Они такие разные уже сейчас
Весь день не могу сдержать эмоций - хожу и улыбаюсь! Просто очень счастлива

ПДР нам теперь на 1-е июля ставят. Юль, в табличке не меняй, пусть пока 5-е остается по месюкам
поздравляю!
Старый 30-03-2009, 12:13
ответ для Yamanna на сообщение "Доброе..."
    #5927
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Доброе утречко!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)
Аня удачи тебе в пути!!!Хорошего настроения!!!И отличного отдыха!!!
Старый 30-03-2009, 12:21     #5928
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Доброе утро !!!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Захады, хороший человек, у нас и сальса есть, и все, что хошь
С сентября набор
В сентябре у нас танцы - Обжиманцы будут на троих по ночам

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Доброе утречко!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)
Анютка удачной поездочки !!! Выходи на связь хоть изредка и ждем суперистических фоток

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
С добрым утром! хоть оно и такое пасмурное, да ещё и время переставили

Наташу с выпиской!
давай больше не попадай туда! а с камнем после родов уже разбираться будешь!

r:
Спасибо точно так и сделаем, сначала в роддом , а потом уже...
Ты давай это хватит на мужа Беременность всего 9 месяцев, а жить то с ним еще долго ох..Бедненькие наши мужья.
Старый 30-03-2009, 12:21
ответ для Yamanna на сообщение "Доброе..."
    #5929
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Доброе утречко!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)

Отдохни хорошенько!!!
буду тебе немного завидовать, сидя на работе!
вернёшься, рванём на курсы
Старый 30-03-2009, 12:22     #5930
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Девочки всем привет!!!Хорошего настроения!!!

Наташа с выпиской тебя!!!!


А мы вчера ездили в мир колясок на Энгельса 33 .Присматривались и решили купить все же наверное коляску на ЛВ по объявлению.Уж очень цены высоки Все что нам понравилось (а мы трансформер хотим) в районе 20-25 тыс
Я конечно присматриваю теперь объявы на ЛВ (есть даже хорошие предложения на мой взгляд), но купить мне кажется ещё рановато
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.