Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:19     #6231
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Что то меня все подташнивает и живот все болит! И мелкая затихла.
Может завтра уже и не пойду на работу!
И, правильно - не ходи!!! Уже отдыхать пора!!!
Старый 30-03-2009, 11:22     #6232
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Всем привет! Родившим и выписавшимся - мои поздравления!!!!



Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Девочки... а зачем на ДО??? У меня 40 недель 2 апреля будет, так мне Серова просто сказала, если до 1-го не рожу приехать к ней на прием...
Может мне тоже на ДО лечь, а то стремно как-то... каждый день как на вулкане уже...
Ксюха, привет! Ты пропала куда-то, я уж думала родила тихонько и молчишь Я не знаю, зачем на ДО... Перехаживать тоже плохо, могут быть не очень, мягко говоря, последствия для ребенка ... А на ДО они каждый день наблюдать будут, КТГ делать, чтобы сердцебиенние послушать, под присмором как-то спокойнее. Хотя до 42 недель - норма. Я думаю, приедешь на прием 2го, она тебе тоже предложит на ДО прилечь Там у нас Маслинка уже лежит, завтра Наташа-helimadoe укладывается, 6го - я. Аншлаг!!!

Я уже если честно таааак устала! И муж конючит постоянно, ну давай уже, рожай уже, сколько можно!!!Причем устала не столько физически, сколько от ожидания... А физически -вроде и ничего, по магазинам едим, ремонтом занимаемся, в гости ходим, рестораны... Все знакомые удивляются, что я еще так резво бегаю Хотя вчера дочурка мне чуть ребро не выломала ногой а так вполне!!! В среду еще планирую на аквааэробику, если не рожу
Старый 30-03-2009, 11:30     #6233
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Всем привет! Родившим и выписавшимся - мои поздравления!!!!
Ксюха, привет! Ты пропала куда-то, я уж думала родила тихонько и молчишь Я не знаю, зачем на ДО... Перехаживать тоже плохо, могут быть не очень, мягко говоря, последствия для ребенка ... А на ДО они каждый день наблюдать будут, КТГ делать, чтобы сердцебиенние послушать, под присмором как-то спокойнее. Хотя до 42 недель - норма. Я думаю, приедешь на прием 2го, она тебе тоже предложит на ДО прилечь Там у нас Маслинка уже лежит, завтра Наташа-helimadoe укладывается, 6го - я. Аншлаг!!!

Я уже если честно таааак устала! И муж конючит постоянно, ну давай уже, рожай уже, сколько можно!!!Причем устала не столько физически, сколько от ожидания... А физически -вроде и ничего, по магазинам едим, ремонтом занимаемся, в гости ходим, рестораны... Все знакомые удивляются, что я еще так резво бегаю Хотя вчера дочурка мне чуть ребро не выломала ногой а так вполне!!! В среду еще планирую на аквааэробику, если не рожу
Хорошо вас там много будет, хоть пообщаетесь. Я вот на До лягу в 1 мед вообще из наших одна. Тоже подпрыгиваю пока, хотя уже сил никаких нет. Все кого не встречу правда говорят что меня беременность очень украсила Приятно блин.
Старый 30-03-2009, 11:33     #6234
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Всем привет!
У нас была адская ночка - с часу до пяти вообще не спали... Сначала ребь не спал - а за ним и я тоже.
У мужа температура опять поднялась до 38 - но сегодня он пошел на работу, типа, 2,5 недели уже не был - уволютъ... сейчас и мне надо работать садиться, а я просто засыпаю

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Господи,когда ж все это кончится(с)
Скоро
У меня где-то через полторы недели после родов отеки ушли

Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение

Мы гуляли сегодня третий день-нчинали с 15 минут,сегодня 25,завтра 30,в среду идем малыша прописывать,собираемся уже в колясочке,главное,чтобы еще погода лучше стала,а то как сегодня и гулять-то неохота!!!!!И ты в ЖЭК лучше в коляске вези,а то спина отвалиться
Как малышок ночь спит,с каким интервалом????
Пропишите - напиши, пожалуйста, в подробностях, что и как , какие документы нужны. А то я уже запуталась в них. У нас с мужем еще и прописка в разных местах, так вообще столько бумажек требуют.

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки, а что в нашей группе Вконтакте делает мужчина???
Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Я нашла, Дмитрий Плоткин..
Надо у админов спросить..
Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я помню кто то из девочек писал что страница в контакте есть тока у мужа.
Все верно - это наша апрелюшка Lyulya сидит через мужнин профиль Обещала, что он к нам подглядывать не будет
Старый 30-03-2009, 11:40     #6235
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Привет всем!

Девочки, не пугайтесь, это я через мужнину страницу захожу, он к нам не ходок
О!
Пока читала - писала, человек сам объявился
Старый 30-03-2009, 11:42     #6236
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
представляете, а меня кошка лечит!!!
я еле перевернулась на бок сегодня ночью, а кошка пришла и легла спиной к животу моему.... так я на этот бок уже ВООБЩЕ без проблем переворачиваюсь!
и Лешка заикал, она прискакала, легла к его спине, согрела и ушла.... а уж когда он плачет, она меня везде найдет и зовет к кроватке идти )
Она ваш ангел-хранитель умница
Старый 30-03-2009, 11:43     #6237
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Спасибо, все анализы хорошие, взяла направление на ДО!
Как сходила?? Что говорят?? Когда ложиться будешь???
Старый 30-03-2009, 11:43     #6238
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
а оказалась хорошей помощницей
Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Она ваш ангел-хранитель умница
Точно!!!!
Старый 30-03-2009, 11:44     #6239
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


какие вы счастливые, еще с пузами )) а я так и не успела сфоткаться... уже скучаю по пузеню, представляете? и не представляю, как Лешка мог там помещаться....
Старый 30-03-2009, 11:45     #6240
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
какие вы счастливые, еще с пузами )) а я так и не успела сфоткаться... уже скучаю по пузеню, представляете? и не представляю, как Лешка мог там помещаться....
всегда можно повторить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.