Аллергия малышей до года - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:39     #6941
evgesha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Полюстрово, Маршала Тухачевского
Сообщения: 63
evgesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinna Посмотреть сообщение
девочки... насчет ГВ.. Тоже мечтаю бросить это дело...Диета мне попрек горла, я все время голодная, да и молока мало ему.. кормлю раз 6 за ночь... устала... но как уйти от этого??? какую смесь пробовать... мне наша педик сказала что надо гидролизаты почему-то, хотя у нас нет аллергии на коровий белок (по моим наблюдениям), она грит они горькие все и после грудного он не будет это есть...
Еще очень переживаю что от смеси станет хуже а молоко не вернуть будет... со сцеживанием вариант отпадает ибо не сцеживается.... в обдещем я вся измучилась думая об этом... так и не решилась ни на одну смесь...
Посоветуйте умные люди мне что-нибудь!!!
Горькие!!! Точно. Мой ни в какую!!! Хочу еще попробовать Хуману на соевой основе
Старый 29-03-2009, 22:54     #6942
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
все равно очень даже неплохо, тем более за такой короткий срок
а чего про еду он говорит? рекомендации какие-то дает? или все самим надо будет?
Про еду говорит, что нужно провоцировать организм. А дальше смешно... говорит: сильные аллергены не давайте, ну а ягодки, КЛУБНИЧКУ обязательно
Вообщем перед отъездом буду пытать его
Старый 29-03-2009, 22:54     #6943
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


В общем начиталась я всего и тоскливо мне ...
от того, что не понимаю я куда мне бежать дальше...со старшей...и с младшим тоже...
Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
это так
откуда Вы знаете?
Я тут вычитала, что организм ребенка может иметь IgE на конкретный продукт, даже если мать употребляла его во время беременности (не говоря уже о грудном молоке), если он для данного человека является сильны аллергеном.
Цитата:
Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
Горькие!!! Точно. Мой ни в какую!!! Хочу еще попробовать Хуману на соевой основе
мой на Нэнни -то не захотел (она сладковатая )...такую моську корчил...вот сама теперь подъедаю
Старый 29-03-2009, 23:00
ответ для Катя И. на сообщение "Про еду говорит, что нужно..."
    #6944
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Про еду говорит, что нужно провоцировать организм. А дальше смешно... говорит: сильные аллергены не давайте, ну а ягодки, КЛУБНИЧКУ обязательно
Вообщем перед отъездом буду пытать его
интересный подход
мы тут с грамулечки начинаем, точнее сперва вообще с горохов с памятью продукта
неужели так можно?
Старый 29-03-2009, 23:44     #6945
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinna Посмотреть сообщение
девочки... насчет ГВ.. Тоже мечтаю бросить это дело...Диета мне попрек горла, я все время голодная, да и молока мало ему.. кормлю раз 6 за ночь... устала... но как уйти от этого??? какую смесь пробовать... мне наша педик сказала что надо гидролизаты почему-то, хотя у нас нет аллергии на коровий белок (по моим наблюдениям), она грит они горькие все и после грудного он не будет это есть...
Еще очень переживаю что от смеси станет хуже а молоко не вернуть будет... со сцеживанием вариант отпадает ибо не сцеживается.... в обдещем я вся измучилась думая об этом... так и не решилась ни на одну смесь...
Посоветуйте умные люди мне что-нибудь!!!
Точь- точь моя ситуация, даже писать не надо. пишу, а сама голодная.....Просто добавлю: Вот еще чуть-чуть покормлю,это ведь закончится когда- нибудь и вот тут то я СЪЕМ (извините, но в моей ситуации хочется сказать сожру) как в том стихотворении про Робина Бобина, все, что вижу, вкусное, пахнет, теплое и не очень, жирное, сладкое, большое с кремом и т. д. и т. п.
Старый 29-03-2009, 23:49     #6946
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Я тут вычитала, что организм ребенка может иметь IgE на конкретный продукт, даже если мать употребляла его во время беременности (не говоря уже о грудном молоке), если он для данного человека является сильны аллергеном.
+1 и непереносимость тоже, Ig Джи
Старый 30-03-2009, 00:00     #6947
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Точь- точь моя ситуация, даже писать не надо. пишу, а сама голодная.....Просто добавлю: Вот еще чуть-чуть покормлю,это ведь закончится когда- нибудь и вот тут то я СЪЕМ (извините, но в моей ситуации хочется сказать сожру) как в том стихотворении про Робина Бобина, все, что вижу, вкусное, пахнет, теплое и не очень, жирное, сладкое, большое с кремом и т. д. и т. п.
ой как я вас понимаю!
Бросила ГВ 1,5 недели назад, так что отъедаюсь!
Старый 30-03-2009, 00:08
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6948
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Девочки, как думаете, после ветрянки могла появится непереносимость на продукты? Раньше вроде ели нормально и кукурузу и кабачок и многое другое, а сейчас сразу краснеем!
Старый 30-03-2009, 01:00     #6949
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, после ветрянки могла появится непереносимость на продукты? Раньше вроде ели нормально и кукурузу и кабачок и многое другое, а сейчас сразу краснеем!
деть с вашим молоком получал не только поддрежку иммунитета, но еще и ферменты, теперь ему сложнее переваривать
при пораженном кишечнике непереносимости и аллергич реакции могут развиваться постоянно, для предотвращения этого и придумана ротационная диета
Старый 30-03-2009, 01:45
ответ для Катя И. на сообщение "мы к Волошкевичу ходим."
    #6950
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
мы к Волошкевичу ходим.
а координаты подскажите, плиз! где он принимает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.