НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:23
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #11
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки сил моих больше нет. Решила и здесь создать эту тему.Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!
Нам уже три, а все равно плохо спит (каждые 1,5-2 часа просыпается)...
Сначало ввела прикорм вечерний сытный - не помогло...
Потом ждала, когда от груди отлучу - не помогло...
Теперь нашли очередного (восьмого) невропотолога, который прописал физиопроцедуры и грелку на ноч на поясницу - стал меньше просыпаться, но все равно как по часам в 12 ночи подъем...

Держитесь, крепитесь и ищите причину. Мне окружающие давно говорят попить валерьяночку, но последний невролог поставил новый диагноз... и дала надежду на лучшее...
Старый 28-03-2009, 19:37
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #12
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


ой девоки не брадывали вы меня....я же не выдержу столько.......
Старый 28-03-2009, 22:44     #13
Hortense
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 184
Hortense отсутствует


А к остеопату не пробовали обращаться? Многим помогает...
Старый 28-03-2009, 22:48
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #14
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


о.. как знакомо, просыпались в вашем возрасте каждые 30 минут и днем спал жуть, сейчас 2.5 раза 3-4 просыпается и встает в 6:30-7. Стал лучше спать, когда в кровать переложила отдельно, но все равно переползает..Держитесь!!
Старый 28-03-2009, 22:54
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #15
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки сил моих больше нет. Решила и здесь создать эту тему.Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!
Как про меня. Только прикорм не ели до года.
Только сейчас спать стал нормально, но и то, то писать то пить.
Держитесь! После окончания ГВ немного легче стало, но у нас колики до 1,4 были, поэтому спал плохо.
Старый 29-03-2009, 14:56     #16
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hortense Посмотреть сообщение
А к остеопату не пробовали обращаться? Многим помогает...
Мы у остеопата были пять раз... Не помогло
Временно помогает по рекомендации невропотолога гилицин+нотта, а потом опять не уложить
Старый 29-03-2009, 23:13
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #17
ромашкина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: техноложка
Сообщения: 56
ромашкина отсутствует


еще есть иррациональный вариант - переставить кроватку или переложить головой в другую сторону. а вдруг?
Старый 30-03-2009, 00:24
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #18
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Ох , мне счас накидают , но выскажусь. У меня тоже была такая проблема ( и нарисовывается снова как заболевает ),и я тему тоже создавала.
Так вот, таких проблем со сном- при условии , что ребенок неврологически здоров - не бывает у детей имеющих режим. Я усилием воли убрала грудь,сначала днем -никаких запивок и заедов прикормов, только перед сном и сам сон и еду в пределенное время. Если ребенок пытался уснуть в неподходящие, даже в душ носила . И ночью грудь ограничила до 2-4 раз , с перерывом не менее 3 часов. Просто ребенок привыкает к любви мамочки , ведь он не понимает, что мама скоро умом тронется- и просто надо научить его любить мамочку немножко по другому.Ночью очень тяжко было слушать плач, но я решила лучше недельку послушать, чем месяцами не спать. Где-то через 2 недели мы стали четко спать днем два раза по часу, по 3 часа вечером от укладывания, перекус и еще 2-3 часа сна,перекус и подьем в 8-9 утра. И вечером никаких ванн, купание под краном и все. Вечером стараюсь измотать ребенка- счас ходиь начал уставать стал больше, спит чуть получше, бывает и 4 часа проспать может. Для меня 3-4 часа сна это просто .-, как вспомню эти 20-минутки
Короче ,надо сначала себя настроить, понять что мама-хроник ребенку ни к чему, и потом настраивать ребенка. Удачи всем в борьбе за сон !
Старый 30-03-2009, 00:46
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #19
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Первые три месяца доча спала с 22 до 9 НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! Я вставала к старшей по два раза (ей тогда два с половиной было), а мелкая посапывала в своей колыбельке. А потом начались зубы, они у нас ранние(((...Сейчас ждем сразу пять зубов, десны распухшие, жуткие гематомы. Чего только не пробовали, нашли замечательное средство- вибуркол. Стало значительно лучше!!!
Про ГВ- старшую закончила кормить в год и два, к тому времени зубов было 16. Была уверена, что станем спать, да не тут-то было! Пока пятерки не вылезли- никто не спал! Жалела, что кормить бросила, с грудью хоть как-то можно было успокоить дитё да самой вздремнуть...Младшенькую буду кормить пока все не вылезут. Короче, всё зло от зубов!!!
Старый 30-03-2009, 01:28
ответ для azita на сообщение "НЕ СПИМ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!"
    #20
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


нам почти 1,3. только после того как пошла сама стала лучше спать. не очень понимаю с чем это связано, может просто совпало так. до этого бывало до 12 раз за ночь просыпалась... я была готова утром всех убить и потом себя тоже... причем, когда ГВ свернули на неск недель стало полегче, но потом все вернулось. на улице так же спала по 20мин!!! я шла с ней гулять, она просыпалась, мы заходили в магаз, там она на все глазела, впечатлялась, выходили и она почти всегда еще минут 20-30 спала. потом уже домой. а что делать, как-то усыплять - то надо было... самый кошмар был, когда проходили этапы 'перевороты, четвереньки, ползем, сидим, встаем' - все отрабатывалось ночью, я вскакивала, укладывала. после полугода перевела в отдельн кроватку, поэтому вставать приходилось каждый раз, зато точно во сне она не могла упасть с дивана, если поползет.
конечно, зубы еще подливают масло в огонь...
вот еще какой момент, у нас это стало прогрессировать, когда мне по болезни приходилось отлучаться и оставлять ее. вы часто оставляете ребенка? те она просыпалась как-бы подтвердить, что я рядом, успокоится. а грудь или соска было уже не принципиально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.