Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:52     #6351
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Девочки! А можно и нам к вам?
Мы тоже в июле родились, хотя должны были в октябре
Меня зовут Юля, 19,06,1976, Невский район, сынок Рома, 27.07.2008 в 06-10
Добро пожаловать, как говориться не по-русски: Велком!!!!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Муж прислал фото яшиной двоюродной сестры - к разговору о шапках.
Офигеть, как похожи.
Старый 29-03-2009, 23:54
ответ для Штуша-Кутуша на сообщение ":010::010::010: Вот это..."
    #6352
МамаЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 72
МамаЯ отсутствует


[quote=

Так-так. Про Синявино поподробнее. Где вы там обитаете?[/QUOTE]

Поселок, Синявино1, где пятиэтажки и старая часть
Старый 29-03-2009, 23:56     #6353
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Поздравляю пса А с какого возраста ты начала с ним заниматься? и дорого это, если не секрет?
За поздравления всем спасибо, нам с Призкой очень приятно, он машет хвостом.

Занятия с псом - моя любимая тема, могу об этом рассказывать долго и подробно
Занималась со щенком сама, потом ходила несколько раз на разные площадки, но быстро бросала, потому что мне это казалось бестолковым времяпрепровождением. Пока не нашла вот эту площадку. Это удивительные люди, сумасшедшие энтузиасты. Главное в этих занятиях не то, как они дрессируют собак, а то, как они чувствуют и учат находить общий язык со своей собакой. У нас с Призкой кардинально изменились отношения за это время, ну и, соответственно, слушаться он стал гораздо лучше. Учиться там могут не только шнауцеры, но и все остальные, собственно, шнауцеров на площадке обычно не больше половины. И стоит это удовольствие 30 р. за занятие. Площадка находится в Ольгино, от меня это 15 минут на машине, но знаю, что и издалека туда ездят люди. К моменту начала серьезных занятий на площадке Призке было чуть меньше 1,5 лет.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Муж прислал фото яшиной двоюродной сестры - к разговору о шапках.
Слушай, а это по мужу Яшкина родственница? Просто мне казалось, что Яшка на тебя похож, но он же вылитая копия этой сестры.
Старый 29-03-2009, 23:58     #6354
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Интересно, я одна такая, которая не любит ФШ, Пайнты и им подобные.
Имхо (судя по твоим следующим сообщениям), ты не ФШ не любишь, а постановочную студийную фотографию. В качественном фотошопе плохого ровно столько же, сколько и в хорошем макияже: ты его всё равно увидишь только там, где тебе его специально показали. Грамотная обработка фотографий необходима и полезна. Бывает что совершенно некакущие снимки фотошопом вытягиваются как минимум на хороший интересный уровень, а то и на "шедеврик".
Я вообще фотошоплю довольно часто, глянула вот те фото Яра, что на сайт выкладывала... там нет ни одной не обработанной! Минимум - кадрирование + цветокоррекция. Но ты не имеешь ни малейшего шанса догадаться, на каких снимках ребёнок склеен из нескольких фотографий. Или есть один наш с ним общий снимок, который когда я увидела, то у меня волосы дыбом встали... муж и то комментнул слегка, как я жутенько там получилась. Ничего, 15 минут фотошопа, и мне этот снимок не только не стыдно показать, я им сама любуюсь. Жалко только, что я исходник забыть не могу.
Можно было, конечно, плюнуть и отправить неудачные снимки в мусорку (или в дальнюю папочку на вечное хранение), но если из ерунды можно сделать снимок которым восхитятся - почему бы и не пофотошопить?

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вот норматив есть. Сдавали УГС + НКД (начальный курс дрессировки).
Теперь у нас есть еще полгода до следующих соревнований, чтобы сдать ОКД (общий курс дрессировки).
Да, масштабно... Респект тебе ещё бОльший! Круто.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Как сделать фокус с мочалкой:
А я поленилась скрины снимать.

Цитата:
Если тягать за угловые квадратики удерживая клавишу Shift, объект будет изменяться пропорционально в высоту и ширину. Если не удерживать - то произвольно. Если нужно переместить объект куда-то строго по горизонтали или вертикали, то тащите смело за серединку, удерживая опять-таки Shift - будет ходить как по линеечке.
О, спасибо за кнопочку! Не знала.

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Так что теперь несложные вещицы мне доступны
Молодец!
Ну вот, теперь пойдёт волна коллажей, все начнут освоение ФШ.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Муж прислал фото яшиной двоюродной сестры - к разговору о шапках.
Имхо - на Яшу ооооооочень сильно похожа, я даже в первую секунду перепутала.

Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Мы тоже в июле родились, хотя должны были в октябре
Ишь, какие вы шустрые!

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Не, ну, если мальчик лет 30 пройдет в колготках, даже и не до горла натянутых, я бы полюбасу на него посмотрела.
Балет любишь, да?
Старый 30-03-2009, 00:01
ответ для Surok на сообщение "Имхо (судя по твоим следующим..."
    #6355
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Балет любишь, да?
НЕЕЕЕ, муЖчин
Старый 30-03-2009, 00:01
ответ для МамаЯ на сообщение "Добро пожаловать :support:...."
    #6356
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Про умеем написала, кушаем мы сцеженное молочко, сосать грудь отказался, едим каши (кукуруза, гречка, рис и овсянка), раз в день овощи (без особого аппетита) и фрукты на десерт (тоже как -то не очень любит)
а давно едите? Может ложка ему не нравиться. Мой тоже выкобенивался пока пластмассовой ложкой кормила, а теперь только успевай закидывать простой чайной ложкой.
Цитата:
Колготки одеваем, если носим штаны или джинсы (по великим праздникам, а дома очень любим слипики
просто тут у нас клан противников ношения дома колготок. А то как детдомовские выглядят.
Цитата:
ААА, я не могу в одно сообщение несколько цитат вставит
в правом углу каждого сообщения есть ответить с цитатой + ответить. Жмешь на плюсик и сообщение кот ты хочешь процитировать добавляется в список.
Старый 30-03-2009, 00:03     #6357
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
я когда смотрела - плакала. А особенно когда в конце лысый свастику - наколку сводить камнем начал.
Я вот сейчас Олимпиус Инферно смотрела (без рекламы надо же показали) - так тоже не очень весело было.
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@
Согласна, тоже рыдала от свастики

Инферно - сильно сделано, девочку тока жалко, но в этом и правда

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ну если они есть, зачем же притворяться, что их нет?
Эстетика, знаешь ли, мне ближе. Я придерживаюсь постулата о том, что исскуство не должно отражать действительность. Любой человек, обладающий хоть какой-нибудь фантазией, вполне может представить яркий красный прыщ, смотря на мой безукоризненно отполтированный в фотожопе нос!
Старый 30-03-2009, 00:05     #6358
МамаЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 72
МамаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Это как это вы так -- в июле вместо октября?
Да, это мы умудрились, сама не знаю как
Все было хорошо, никаких проблем и токсикозов, недель в 12 появился тонус, ну у многих тонус, я сильно не расстраивалась, пила назначенные таблетки, разок полежала на сохранении.
Итог: кесрево сечение на сроке 28 нед и 3 дня, малыш весом 1050 гр, я в глубочайшем шоке!!!
Потом 3,5 месяца в 1 ДГБ.
Слава Богу что все более менее обошлось, ттт, а то я такого в больнице насмотрелась и про доношенных и про недоношенных -жуть.

Ну ничего, выкарабкались
Теперь растем. Маленькие мы еще пока, но шустрые
Старый 30-03-2009, 00:05
ответ для Медея на сообщение "Выздоравливайте!..."
    #6359
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а давно едите? Может ложка ему не нравиться. Мой тоже выкобенивался пока пластмассовой ложкой кормила, а теперь только успевай закидывать простой чайной ложкой.

просто тут у нас клан противников ношения дома колготок. А то как детдомовские выглядят.

Та же беда была с ложкой, пока не подобрали - много их теперь у нас.

Ну, это смотря какие колДОТЫ...
Старый 30-03-2009, 00:06
ответ для Медея на сообщение "Выздоравливайте!..."
    #6360
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
. Любой человек, обладающий хоть какой-нибудь фантазией, вполне может представить яркий красный прыщ, смотря на мой безукоризненно отполированный в фотожопе нос!
нет, не могу и не буду, и не заставите
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.