Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:01     #2821
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А сколько же надо пить фолиевой? Мне назначали по 1т.*3 раза в день...
все правильно, так и назначают
Старый 29-03-2009, 21:02     #2822
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


максимум-5 мг в день. больше не нужно. и это только в период плнирования и первые 2-3 мес беременности. потом доза фолиевой-1 мг в день. соответственно если табл по 1 мг- то 5 табл в день. если фолацин, или др вит, где доза сразу 5 мг- то 1 табл. здесь в Канаде если хочешь витамины с 5 мг фолиевой-неси рецепт от врача. по 1 мг- без рецепта. Хотя можешь купить сразу банку табл по 1 мг и объедаться)))))))
Старый 29-03-2009, 22:53     #2823
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


Всем привет! Я теперь тоже, девчонки, вступаю в ваш клуб - завтра иду на выскабливание, про моральное состояние не пишу, т.к. у всех оно видимо схоже! Хотелось бы получить от вас совета на дальнейшие действия. У меня ЗБ определили на 9 календ. неделе, чувствовала себя все это время хорошо, ничего не болело, не тянуло, не выделялось, когда мне на 7 неделе сказали, что по осмотру тянет только на 5 недель - не верила, но пришла в пятницу на УЗИ, а эмбриончика так и нет...
Старый 29-03-2009, 23:27     #2824
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Всем привет! Я теперь тоже, девчонки, вступаю в ваш клуб - завтра иду на выскабливание, про моральное состояние не пишу, т.к. у всех оно видимо схоже! Хотелось бы получить от вас совета на дальнейшие действия. У меня ЗБ определили на 9 календ. неделе, чувствовала себя все это время хорошо, ничего не болело, не тянуло, не выделялось, когда мне на 7 неделе сказали, что по осмотру тянет только на 5 недель - не верила, но пришла в пятницу на УЗИ, а эмбриончика так и нет...
Привет. А где ты УЗИ делала? Может в другом месте переделать?
Старый 29-03-2009, 23:57     #2825
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Привет. А где ты УЗИ делала? Может в другом месте переделать?
Я делала в ОТТО, и на 6 неделях и на 9-ти, вроде как им можно доверять.
Старый 30-03-2009, 09:09
ответ для Grishka на сообщение "[quote=Catrin;23832248]Ты за 2 недели..."
    #2826
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
+1!!!!!

повторюсь! нет ничего невозможного!!!!

когда то мне казалось (когда я училась на права), что сдать без взятки экзамен нереально!!!! ничего страшного, сдала со второго раза сама!!!
потом нме казалось нереальным купить машину! купила сама, залезла чучуть в долги, с которыми потом расчиталась!
потом мне казалось нереальным купить квартиру!!!! все говорили, кредитов не дают, цены бешеные.... ничего страшного, дали ипотеку, купили квартиру!!!!!
ну а про ребеночка.... ну не получилось с первого раза, получится со второго!!!!! есть муж, родители, родственники, помогут если что
Я на права так и не сдала, кстати Как первый раз завалила, так поняла-не мое это, нужно платить. И второй раз заплатила за 2 экзамена (теорию то сама с первого раза сдала). это я так, к слову

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я тут сегодня пыталась записатья к совей Г на прием в понед-к, чтобы она на скрытые взяла. Сказали, что все уже расписано и вобще она уходит в отпуск 1 апреля на 2 недели(((((
Я решила, что пойду без записи! надеюсь не выгонит
Вот, блин, человеческая консультация. А у нас в порядке очереди приходишь, и сидишь до опупения

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
+1000000 Платная - не значит хорошая! Кто-то уже говорил, что главное - это врач, а не больница, дорогая больница может быть всего лишь картинкой... А по поводу Сканди - мне не нравится эта клиника - цены заоблочные, а врачи ни к черту! Но это мое мнение, просто однажды сталкнулась с ними и больше никогда туда не пойду!
?
А в бесплатной мне не сохранили ребенка! И не хотели его сохранять. В ЖК ничего не делали, она мне вообще на первом приеме сказала (когда я после сохранения пришла 25 декабря, у меня 7 недель было): "приходи 26 января, будем ставить на учет... если доходишь, конечно Охрененно оптимистичный прогноз, да? И потом я к ней пришла с жалобами на мазню (числа 15 января), она только сказала, что мне нужна госпитализация и все. Вызывай скорую и куда отвезут.
Ну и отвезли на Костюшко эту через месяц. Что толку? Они ж ничего не сделали, почему не предложили мне шейку зашить? Они же врачи. А им по фиг на мой выкидыш
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я согласна по поводу продуктов и фруктов и по поводу одежды!!! Полностью поддерживаю!

Но что мы вообще так за деньги уцепились, понятное дело, что все дорожает, но на этом жизнь-то не заканчивается!
А подумайте, как жили наши родители, когда растили нас... не думаю, что им было очень легко, когда они жали в Советком Союзе.... Был дефицит, все по талонам... Денег тоже не много было, но жили же и нас вырастили!
Да лучше б я жила в Союзе, там хоть ничего не ббыло и не так обидно было
А тут бриджи для Б стоят как 2-3 пары нормальных. Я как в магазин зашла, так у меня шок был.
Это я не к тому, что рожать не буду. Я просто возмущаюсь ценниками в нашем Совке. Почему в Америке джинсы стоят 20 баксов, а у нас 200??

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
да нафиг такой настрой!!! я лично пытаюсь думать о том, что усе будет хорошо и врачи особо не понадобятся...тем более госпитализация помним о том, что мысли материальны

это точно. Деньги и знакомства не помогли мне в сохранении беременностей. Первый раз - 2 РД на Фурштатской, 2 раз -10 РД по блату....и что?????? они даже не смогли проблему найти

Ну понимаешь, я тоже не рвусь лежать в больнице. Но лучше уж перебздеть, тем более, время идет и я моложе не становлюсь. А учитывая сложность с зачатием, да еще и мою слабую шейку... Нет, второй раз я перестрахуюсь по полной программе.


Девочки, у меня опять М начались На 17 ДЦ. И что это такое?? Надо на этой неделе к Богдановой идти, проходить обследование видать пора.
Старый 30-03-2009, 09:20     #2827
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем доброе утро!!!

что-то я со своими М ничего не понимаю
25-го делала биопсию (это был 24д.ц.), после нее 3 дня немного помазало (как и говорили), а потом вроде М начались 28-го. т.е. цикл получился всего 26 дней у меня обычно 28 как минимум, а то и все 30...
и причем М довольно скудные уже 3 день. и мазней не назовешь, и полноценными М тоже (по ночам вобще ничего нет). не пойму что это...
Старый 30-03-2009, 10:14     #2828
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!

что-то я со своими М ничего не понимаю
25-го делала биопсию (это был 24д.ц.), после нее 3 дня немного помазало (как и говорили), а потом вроде М начались 28-го. т.е. цикл получился всего 26 дней у меня обычно 28 как минимум, а то и все 30...
и причем М довольно скудные уже 3 день. и мазней не назовешь, и полноценными М тоже (по ночам вобще ничего нет). не пойму что это...
Может это у тебя на биопсию такая реакция? Тебе же что-то скоблили там, наверное....
Старый 30-03-2009, 10:45     #2829
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!

что-то я со своими М ничего не понимаю
25-го делала биопсию (это был 24д.ц.), после нее 3 дня немного помазало (как и говорили), а потом вроде М начались 28-го. т.е. цикл получился всего 26 дней у меня обычно 28 как минимум, а то и все 30...
и причем М довольно скудные уже 3 день. и мазней не назовешь, и полноценными М тоже (по ночам вобще ничего нет). не пойму что это...
Юль, а ты же на дюфастоне сейчас? Или еще не начинала прием? Просто от дюфастона месячные менее обильные обычно.
Старый 30-03-2009, 10:52     #2830
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Всем доброе утро!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.