"МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:36     #1
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Расскажите, плз, что-нить про эту школу. У "МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек есть 2 филиала -на Стачек 105 и Стачек 84. Почитала отзывы про Южный филиал на Витебском... отрицательные. Как тут обстоят дела с инструкторами, растяжкой сроков обучения и сдачи? Может, посоветуете кого из инструкторов?
Старый 21-02-2009, 15:29
ответ для Dary на сообщение ""МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек"
    #2
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Здравствуйте!Директор этой автошколы-мой бывший инструктор Дмитрий Кириллов,более 3 лет назад это была а/шк. Перекресток",и ничего плохого я про школу сказать не могу,др. инструкторов сейчас не знаю,но именно с ним можно обсудить,чтобы он вел Вас.После его занятий -в голове и руках полное спокойствие,он очень грамотный водитель и талантливый препод-мой бедный муж,имея намного больший стаж,чем у меня,сидел спокойно и даже не волновался,когда я катала его за 300 км по Киевской трассе во Псковскую-мне ехали в лоб,щемили,я получила знания и когда в башке
как безусловный рефлекс -голос инструктора,точно знаешь,что нужно делать,чтобы приехать из пункта А в пункт Б без приключений-я очень благодарна Дмитрию,в критической ситуации его слова в прямом смысле спасали мне жизнь-его рекомендую Всем своим знакомым
Елена
Старый 27-02-2009, 00:41
ответ для Dary на сообщение ""МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек"
    #3
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Я училась в Южном филиале и рада, что поняла про отрицательные отзывы как про заказные. Видимо это было кому-то нужно. Потому что такой грязи не на одну школу не выливали. Решила, что посмотрю на месте. В общем через 2 с небольшим месяца я уже была с правами. Сдала сама все.
Думаю, что и на Стачек филиалы хорошие, все же школа отвечает за своих преподавателей и выпускников!
Старый 27-02-2009, 09:23
ответ для Dary на сообщение ""МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек"
    #4
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Значится так: автошкола Моисеев-Грахов только одна на Тореза, остальные прихлебатели, никакого отношения к этому имени не имеют. Филиалы платят проценты (не малые!) за использование раскрученного бренда. Что касается Дмитрия, я с ним мало общалась, но по отзывам учеников до него бывает очень трудно дозвониться, а некоторые ученики у него попадают в категорию необучаемых и выкидываются из школы. Что касается Южного, там единственный инструктор Тарасов Михаил у которого можно учиться, остальное...
Хотите учиться в этой школе, обратитесь на Тореза. А лучше обратитесь в ВОА 3, Кузнецовская-Ветеранов, там реально учат, а не глушат водку.
Дагмара - Вам повезло, хорошо я Вам мозги заморочила.
Старый 27-02-2009, 10:01
ответ для Dary на сообщение ""МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек"
    #5
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Проверьте у них наличие лицензии. На сентябрь месяц лицензии на стачек не было, это дело не быстрое, а у Южного лицензия закончилась 31 декабря 2008 года, дали ли им новую незнаю, слишком много у них нарушений было в том числе и финансовых.
Старый 10-03-2009, 15:42
ответ для Dary на сообщение ""МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек"
    #6
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Кто нибудь идет в группу выходного дня с 21.03.09?
Старый 29-03-2009, 20:57     #7
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Значится так: автошкола Моисеев-Грахов только одна на Тореза, остальные прихлебатели, никакого отношения к этому имени не имеют. Филиалы платят проценты (не малые!) за использование раскрученного бренда. Что касается Дмитрия, я с ним мало общалась, но по отзывам учеников до него бывает очень трудно дозвониться, а некоторые ученики у него попадают в категорию необучаемых и выкидываются из школы. Что касается Южного, там единственный инструктор Тарасов Михаил у которого можно учиться, остальное...
Хотите учиться в этой школе, обратитесь на Тореза. А лучше обратитесь в ВОА 3, Кузнецовская-Ветеранов, там реально учат, а не глушат водку.
Дагмара - Вам повезло, хорошо я Вам мозги заморочила.


Майор-это бывший администратор Южного филиала, сбежавшая оттуда, не дожидаясь пока её уволят. Человек ,судя по всему,не совсем нормальный психически. Когда ей звонили с проверкой сами Моисеев и Грахов, она рассказала им, что они инструкторы "ни о чём" и что на Южном филиале инструкторы гораздо лучше, чем они сами. Это была её личная инициатива. Тогда она была реально предана филиалу. Далее...по требованию взбешённых М-Г директор филиала Алексей должен был её уволить, но , зная её жизненные и семейные проблемы, решил оставить её на работе и всё спустить "на тормозах", рискуя испортить отношения с М-Г..До сих пор никто не понимает, чем филиал и Алексей заслужили такое гадкое её к себе отношение. Она просто не вышла на работу , утащив с собой ключи от всего чего могла и написала всевозможные кляузы на филиал и Алексея, которым ещё недавно была предана, везде куда только могла.....
До сих пор (прошло семь месяцев) она не успокоилась и старается гадить им......., хотя про неё все давно забыли.
Алексей стоял у истоков открытия Школы с 2000 года и долгое время работал на севере с М-Г пока первым не получил добро на открытие собственного филиала. Со всеми инструкторами "Южного" он же и проводил переподготовку и тренинги. Так что никаким прихлебательством тут не пахнет.

А Кириллов Дмитрий как раз и был одним из инструкторов "Южного", пока не открыл свой филиалВот такая ИСТОРИЯ
Старый 29-03-2009, 22:01     #8
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Дагмара - Вам повезло, хорошо я Вам мозги заморочила.
У Вас, major, "Звёздочка"? Что ж Вы все на свой счет списываете? С моими мозгами все нормально, впочем как и с умением водить и с правами.
Михаила Тарасова знаю очень хорошо, он очень хороший инструктор! Мой инструктор не хуже, там еще знаю пару инструкторов, которые тоже классные. На всех экзаменах присутствуют представители основной школы, что на Мототреке. Все инструкторы участвуют в соревнованиях спортивных, организованных основной школой. Так что мастерство поддерживается.
Что касается Вашего поста, то в нем столько злобы, что больше верится Сотовому, чем Вам.

Если хотите мстить, то мой вам совет, отключите отопление головы - месть хороша на холодную голову. А то ваш пост слишком эмоциональный, чтобы его всерьез рассматривать.
Старый 30-03-2009, 01:52
ответ для Dary на сообщение ""МОИСЕЕВ-ГРАХОВ" на Стачек"
    #9
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Бедные овечки. Поделом ВАМ. Преданна тока собака и то, пока ее кормят. Филиал Г с большой буквы. Тарасов за свою программу (неоправданно) берет слишком много денег, оно того не стоит.
Ключи делают за 2 минуты и не надо угрожать расправой, психически-уравновешанные вы мои. Что захотели, то и получили. И слава богу, что Моисеев-Грахов нашел способ как лишить Вас лицензии.
Старый 30-03-2009, 15:35     #10
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Бедные овечки. Поделом ВАМ. Преданна тока собака и то, пока ее кормят. Филиал Г с большой буквы. Тарасов за свою программу (неоправданно) берет слишком много денег, оно того не стоит.
Ключи делают за 2 минуты и не надо угрожать расправой, психически-уравновешанные вы мои. Что захотели, то и получили. И слава богу, что Моисеев-Грахов нашел способ как лишить Вас лицензии.

Ты очень удивишься,но дело в том, что "Школа Безопасного Вождения" и "Моисеев-Грахов" продолжают работать под одной лицензией,но под разными брендами, что позволило первым сделать стоимость обучения общедоступной. Они теперь партнёры.......Самостоятельность-дело тонкое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.