***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:37     #3611
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что только надежда и есть....в какой процент она попадет 40% или 60% мы незнаем....но пишут, что врачи вообще молчат...насчет её шансов....если молчат врачи, остается только молить Бога, чтобы всё обошлось...
Да врачи почти всегда предпочитают помалкивать (по собственному опыту) - это и правильно: лишняя болтовня вредит результату.
Старый 29-03-2009, 20:40     #3612
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Активно и ежедневно идёт подготовка открытия нового стрип-клуба "Флирт Чилаута". Специально к этому знаменательному дню, Лена Беркова и группа "Мин Нет" записали хулиганскую кавер версию "Грязных сучек". В их интерпретации трек называется "Грязные парни будут наказаны". Смотри ВИДЕО http://www.berkovatv.ru/
Старый 29-03-2009, 20:41     #3613
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Собчак привлекает в мужчинах чувство юмора, умение смеяться над собой. Она считает, что мужчина выглядит сексуально в расстегнутой рубашке в крупную полоску, джинсах и мокасинах на голую ногу.

Первоначальные требования для мужчины, с которым Ксения согласится начать общаться, выглядят так: она должна кушать в хороших ресторанах, носить самую модную одежду, ездить на хороших машинах и красиво путешествовать, естественно, за его счет. Это бытовые мелочи, которые ей необходимы. Собчак к этому приучали с детства, а на сегодняшний момент она просто не знает, как жить по-другому.http://kino.ukr.net/persons/421

Ну что за глупости... смешно, чес слово


Старый 29-03-2009, 20:43     #3614
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


СПАСАТЕЛЬ (Агеев Э.) Вчера 02:10
Знаю Влада Кадони (Голунов В.Д.),до отъезда в Москву общались.
Загадочный и не понятный иной раз бывает,а там нормальный был в общение и всё такое. А про черное увлечение с дома 2 узнал,про это не слышал не от него не от кого то других.



(от mila248)
Старый 29-03-2009, 20:46     #3615
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Ночной от Ларисы Лукк

Ночной.
1 часть. Все разглядывают кроликов. Даша пищит от восторга, Маха чуть не плачет от умиления.
Ж/с. Опять кролики. Все собрались и смотрят. Обсуждают, когда они начнут совокупляться. Надя – ну сейчас все будут следовать примеру кроликов, плодиться и размножаться.
Рустам к Наташе – тебе понравился новый Виктор? Он хороший, он ещё врать не научился, потому что только второй день на проекте. Он откровенно всё рассказывает о своей семье, он тебя на руках носить будет.
Ермакова – хороший и пока честный парень.
Комната Агибаловой. Сокол разговаривает по телефону с Гобозовым – ты свой разговор засунь себе в попу, ты тварь, урод, ………. И т.д. и т.п. в этом же духе. – Ты приедешь, я буду тебя уничтожать, сначала морально, потом физически.
Гобозов обещает приехать и всё объяснить.
Сокол – я в сто раз лучше тебя.
2 часть. Харя и Варва несут кроликов в курятник, оставляют их в ящичке там до утра, говорят, что завтра им сделают отдельную клетку.
Кухня старого дома. Сокол и Настя. Сокол – больше всего Саша боялся огласки и позора перед всеми и перед зрителями. Ему передо мной не стыдно. Мне сразу казалось это какой-то подставой, там не всё было чисто.
Настя – ты настолько его любила, что не могла поверить? Я уверена, что Наталья всё это сделала не из корыстных побуждений.
Сокол – она очень хотела сделать мне неприятно, она до сих пор думает, что это я её сдала.
На поляну приехал Виктор. Он привёз красивый букет цветов для Варвиной и морковь, и капусту для кроликов. Наташа в восторге. Наташа – какой ты большой! Как ты догадался привезти овощи?
Виктор несёт её на руках в курятник. Наташа – какой ты сильный! Сколько тебе лет?
Виктор – 21. Что маленький? Наташа – бывает… Виктор – ты мне безумно нравишься, ты такая маленькая.
Кормят кроликов. Наташа – у тебя плохое зрение? Виктор – это с рождения, а ещё спортзал добавил.
Приехала Бушина. На кухне беседует с новеньким Глебом. Лена – Ты к кому?
Глеб – сейчас я тусуюсь с Римой, но изначально приехал к тебе. Лена – сколько лет?
Глеб – 20. Лена удивляется – тебя так жизнь потрепала? Ты спортсмен? Ты пришёл себя показать или ко мне? Глеб – нет, я рэпер.
Город. Инна и Джикия подговаривают Венца пойти в комнату к Гене и лечь на кровать к Жене, типа поприставать, пока нет Гены.
Венц идёт в комнату Джикии и укладывается рядом с Женей. Та просыпается. Женя – ты что здесь делаешь? Венц – ты такая красивая.
3 часть. Продолжается хохма с Венцем.
Венц Жене – скажи, кто тебе больше нравится?
В комнату влетает Гена. Начинает наезжать на Женю – что он делает в твоей постели на моём месте? Венцу – что ты здесь делаешь?
Женя – я сплю, отстаньте все от меня, у него спроси, что он тут делает.
Гена продолжает прикалываться и орать на обоих.
Поляна. В комнате в полумраке Никита и Инна-пианистка лежат на кровати. Никита пристаёт. Инна – ты слишком явно свою симпатию выражаешь. Вот почему я не понимаю 21-летних мальчиков, они думают ТАМ, но не хотят думать головой.
Никита продолжает лезть целоваться.
Инна – ты привык к одному, а я не могу тебе этого дать.
Никита – почему нельзя целовать?
Инна – не хочу.
Никита – если бы ты не хотела, я бы к тебе не приставал.
Город. Женя Венцу – иди отсюда!!!
Венц выходит из комнаты со словами – она реально тупая.
Инна большая – ты её хоть обнял?
Венц возвращается в комнату к Жене.
Женя – что ты опять здесь делаешь? Почему ты позволяешь себе вваливаться без стука?
Венц – это не только твоя комната, я же к тебе не пристаю.
Женя – ещё бы ты приставал! Где вообще твои мозги?
Венц – почему ты такая агрессивная?
Женя – ты меня бесишь, тебе почти 30-ть лет, а ты такой тупой! Вали отсюда!
Венц выходит.
Женя – аривидерчи!


ЗАНАВЕС.
Старый 29-03-2009, 20:46     #3616
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Весеннее обострение

Старый 29-03-2009, 20:50     #3617
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Значит, уже в такие невыносимые условия орги поставили, что не вынесла душа поэта. Правды мы не узнаем, но, мне кажется, просто так Кузин не ушёл бы от любимой Риточки и зарплаты. Шо ж такого от него потребовалось???
Мож приказали пару с Этим в шапке организовать

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Она тута уснула чтоли? Название:  1146806341383a6c046c0c9fc68728c8.gif
Просмотров: 305
Размер:  3,9 Кбайт
Старый 29-03-2009, 20:55     #3618
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Кадони

Название:  014b693d2efb.jpg
Просмотров: 301
Размер:  27,6 Кбайт
Старый 29-03-2009, 20:58     #3619
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Она тута уснула чтоли? Вложение 2462827
Утомили деффочку. Так всё однообразно...
Старый 29-03-2009, 21:00
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Кадони 2462872"
    #3620
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
А где ж его чёрные волосы??? Вот не люблю неискренних мужчин - начинается все покраской волос, и хорошо, если кончается только сменой фамилии! Ну кому нужен такой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.