Фильм "Сумерки" - Страница 869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 18:04     #8681
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Алюшка, я наконец-то добралась до видеозаписей вконтакте на твоей страничке: 010:
"АХ Роберт!" - это просто, а песенка какая..KISS ME
Старый 29-03-2009, 20:27
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8682
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Викуся, сие неудивительно! У нас же с тобой один диагноз!!!
Ты, кстати, чего это в группе в списке сопалатниц не отписалась?! Или тебя доктор Карлайл не осматривал?
Старый 29-03-2009, 20:32     #8683
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Очень интересно! Я узнала много нового! Одежда поражает!

Красиво! Я вас потом прочитаю!
Старый 29-03-2009, 20:32
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8684
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Вечерний обход!
Дохтор с санитаркой Тамаркой
Старый 29-03-2009, 20:33
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8685
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роберт Пэттинсон «Новолуние» будет очень депрессивным.

Роберт Пэттинсон разрушил надежды «сумеречных» фанатов повсюду – он признал, что «Новолуние» будет очень депрессивным.

Британский актер, который недавно рассказал репортерам, что хотел бы работать там, где сможет «спрятаться ото всех», - не уверен, что фанатам понравится второй выход вампира Эдварда Каллена.

Он сказал: «Книга, в основном, о невероятной депрессии. Очевидно, что «Сумерки» - о первой любви, и трудностях, связанных с ней, но «Новолуние» - о потере и примирении, но примирение, как будто, не полное. Это странная история, для зрителей, которые, мне кажется, хотят увидеть историю о любви», сказал Пэттинсон, добавив, что успех «Сумерек» застал его врасплох. «Ситуация совершенно безумная. Это стало феноменом, чего я совсем не ожидал».
Старый 29-03-2009, 20:34
ответ для Айка на сообщение "Вечерний обход!:065: Дохтор с..."
    #8686
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Не смеши! Какой контраст Красавчик доктор и тлстик санитарка!
Старый 29-03-2009, 20:35
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8687
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Тренды, модные этой весной: Джастин Тимбердейк, Роберт Пэттинсон, Ева Мендес и другие…

Неважно, откуда вы: с северо-востока, и мечтаете об отсутствии снега, или с Западного побережья, уже напялили сандалии – весна наконец-то пришла! Сезон чистоты, любви, освобождения от свитеров, и обновления гардероба. Модные тренды этой весны – светлые и богемные. Если вы не можете позволить себе приобрести новый гардероб полностью, одна или две вещи тоже сойду. Поройтесь в своем шкафу, или отправляйтесь в Гудвил, мы обещаем, что вы найдете несколько недорогих винтажных вещей.

Вот несколько горячих трендов сезона для девушек. Бахрома выглядит круто на всем, от курток до обуви и сумок в этом сезоне. Только не переборщите, бахрома – это аксессуар, и не стоил увешиваться ей с головы до пяток. Шотландская клетка – также отлично смотрится на всем, от курток до классических юбок и штанов. Хотите расставить акценты? Молнии на куртках, футболках, сумках придадут необходимые акценты. Яркие молнии выглядят модно и шикарно. Тренчи и резиновые сапоги не только модны этой весной, они необходимы.

Большие, массивные ювелирные украшения, такие, как кольца, ожерелья или браслеты помогут добавить вкуса к любому внешнему виду, и будут прекрасным дополнением. Большие сумки любых цветов (даже белого) обязаны быть. Добавьте в ваш гардероб что-нибудь розовое, оранжевое или желтое. Смешивайте стили, как Хиллари Дафф.

Хотите сделать что-то новое с волосами? Следуйте богемному стилю: носите ленты на лбу, как Николь Риччи и Миша Бартон. Или добавьте женственности: плетите косы, и ваши волосы будут выглядеть, как у Хлои Севиньи.

Для ребят – совсем не повредит время от времени листать журнал GQ, и прикладывать определенные усилии к своему гардеробу. Вот что можно попробовать этой весной. Мы полюбим вас в джинсах, или даже тренировачных брюках, но пусть это будут узкие штаны, как у Пита Вентца и Роберта Пэттинсона.

Майкл Корс на своем шоу во время Недели Моды продемонстрировал модели белого, черного и нейтральных цветов, и легкий намек на желтый. Как и для женщин, шотландская клетка и тренчи подходят и для вас. Самый горячим в этом сезоне для мужчин будут очки-авиаторы и рубашки-поло.

Вот несколько модных знаменитостей, таких как Джастин Тимберлейк, Роберт Пэттинсон, Эшли Олсон, Ева Мендес, Эштон Катчер, Кейт Мосс, Линси Лохан, Хлое Севиньи и Николь Ричи.
Старый 29-03-2009, 20:36
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8688
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роб одержим болезненной страстью к Cola light!

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон, очевидно питается пищей не особенно полезной для здоровья! Также у знаменитости есть свои слабости - и Роберт Пэттинсон (22) не сможет сказать, прежде всего вкусной Cola light слово Нет! "Недавно я вынес мой мусор и там примерно было 300 доз с Cola light", вспоминает Роб в интервью с журналом "Seventeen".

"И я подумал, 'Как же это произошло?' Я даже не могу вспомнить о том, чтобы покупал их", по словам звезды "Сумарки". И это еще не все: "Я люблю также Cinnamon Toast Crunch [ хрустящие мюсли с корицой]", объясняет Роберт. "И эти вещи, – которыми я во основном питаюсь."
Старый 29-03-2009, 20:40
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8689
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Флужу тут с вами, а сама ловлю себя на мысли...
Вот жил простой парень Роберт Паттинсон, скромно жил, искал роли, обедал в закусочных, писал песни, встречался с друзьями. А потом снялся в "Сумерках" и проснулся кумиром, в одночасье став звездой.
И как ему теперь, бедному, жить?! Вот и прячется в чулане.
Старый 29-03-2009, 20:44     #8690
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Роберт Пэттинсон «Новолуние» будет очень депрессивным.
Мы и депрессивный скушаем. И облизнемся, не подавившись...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.