♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:53     #671
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕМКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки.
Не бойся, Ириш, у всех по-разному, у многих зубы вылезают вообще без проблем.
А у нас утром было 39,6, в пять утра потрогала лоб - нормальный, а в 7 - такой вот жар. В 9 вызвали врача, пришла минут через 10. Подтвердила, что зубы. Лёгкие чистые, горло хорошее... Ну будем сбивать температуру периодически.
Оль, Юрику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
И когда же у нас малыши станут зубастыми, чтобы забылись эти проблемы?!

У меня муж завтра рано утром вернется, получилось добыть машину из деревни до Москвы и билеты на поезд. Урааа!!!
Старый 28-03-2009, 23:27
ответ для MeriPoppins на сообщение "Спасибо!!! Оль, Юрику наши..."
    #672
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Оль, Юрику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
И когда же у нас малыши станут зубастыми, чтобы забылись эти проблемы?!

У меня муж завтра рано утром вернется, получилось добыть машину из деревни до Москвы и билеты на поезд. Урааа!!!
Ни говори, Марин, поскорее бы эти зубные проблемы остались в прошлом. Сегодня весь день занимаюсь тем, что сбиваю температуру. В норме вообще не держится, ну час максимум и опять подскакивает. Даже страшно, что ночью будет, буду мерить каждый час. Ох, поскорее бы пришло всё в норму.
Бедные наши малыши, поймали весеннего солнышка чуть-чуть, вот все затаившиеся зубы и полезли.

Хорошо, что твой муж так скоро вернётся.
А я сегодня своего даже без ужина оставила, позвонила, сказала, чтобы пельмени себе купил, вообще не удалось поготовить. Ужасный день.
Старый 28-03-2009, 23:33     #673
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Девочки, посоветуйте или отсоветуйте...
Бабушка нам подарила денюшки на велосипед для Темика, я залезла в закупочку, начала подробно все разглядывать... Лексус расхваленный всем понравился, кроме того, что мне кажется он больше для деток 2 лет, а не годовалых и чуть старше, т.е. как мы. Мне понравился FAMILY Велосипед RF-95532 тем, что в нем прямо подножка для малыша, т.е. он в нем может и стоять и сидеть. Помогите с выбором...
Старый 28-03-2009, 23:39     #674
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Ни говори, Марин, поскорее бы эти зубные проблемы остались в прошлом. Сегодня весь день занимаюсь тем, что сбиваю температуру. В норме вообще не держится, ну час максимум и опять подскакивает. Даже страшно, что ночью будет, буду мерить каждый час. Ох, поскорее бы пришло всё в норму.
Бедные наши малыши, поймали весеннего солнышка чуть-чуть, вот все затаившиеся зубы и полезли.

Хорошо, что твой муж так скоро вернётся.
А я сегодня своего даже без ужина оставила, позвонила, сказала, чтобы пельмени себе купил, вообще не удалось поготовить. Ужасный день.
Оль, держись!!! Надо чуть-чуть потерпеть всем!!!
А что на пельменях, так иногда можно и даже нужно. Мы так редко их едим, что я очень люблю пельмешки!
Старый 29-03-2009, 13:44     #675
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте или отсоветуйте...
Бабушка нам подарила денюшки на велосипед для Темика, я залезла в закупочку, начала подробно все разглядывать... Лексус расхваленный всем понравился, кроме того, что мне кажется он больше для деток 2 лет, а не годовалых и чуть старше, т.е. как мы. Мне понравился FAMILY Велосипед RF-95532 тем, что в нем прямо подножка для малыша, т.е. он в нем может и стоять и сидеть. Помогите с выбором...
Мариш, думаю ты права, Лексус большеват, думаю он для двухлеток удобнее.
Для ТЁмкиного возраста на лето я бы тоже присматривала что-то более приспособленное дял малышей, особенно мне нравятся велики с круговым поручнем, не знаю как он называется.
Старый 29-03-2009, 14:40     #676
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


девочки всем привет не подскажет ктонить массажиста в Красном а то наша не хочет ехать так далеко
Старый 29-03-2009, 15:08     #677
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мариш, думаю ты права, Лексус большеват, думаю он для двухлеток удобнее.
Для ТЁмкиного возраста на лето я бы тоже присматривала что-то более приспособленное дял малышей, особенно мне нравятся велики с круговым поручнем, не знаю как он называется.
Мне тоже кажется вам большеват будет...
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
девочки всем привет не подскажет ктонить массажиста в Красном а то наша не хочет ехать так далеко
Привет!!!!Шерсти старый топик там Даная Наташа выкладывала тел. массажиста
Старый 29-03-2009, 15:20     #678
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мариш, думаю ты права, Лексус большеват, думаю он для двухлеток удобнее.
Для ТЁмкиного возраста на лето я бы тоже присматривала что-то более приспособленное дял малышей, особенно мне нравятся велики с круговым поручнем, не знаю как он называется.

Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется вам большеват будет...


Привет!!!!Шерсти старый топик там Даная Наташа выкладывала тел. массажиста
Вчера с бабушкой рассматривали велики, пришли к выводу, что точно не Лексус нужен. Насмотрела вот такой, о нем и писала раньше. Нашему папе тоже понравился. Будем брать, только вот видимо долго ждать придется, т.к. они по 4 штуки в коробке.
Старый 29-03-2009, 15:44     #679
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Вчера с бабушкой рассматривали велики, пришли к выводу, что точно не Лексус нужен. Насмотрела вот такой, о нем и писала раньше. Нашему папе тоже понравился. Будем брать, только вот видимо долго ждать придется, т.к. они по 4 штуки в коробке.
суперский велик!!!!
Старый 29-03-2009, 17:20     #680
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Вчера с бабушкой рассматривали велики, пришли к выводу, что точно не Лексус нужен. Насмотрела вот такой, о нем и писала раньше. Нашему папе тоже понравился. Будем брать, только вот видимо долго ждать придется, т.к. они по 4 штуки в коробке.
Очень симпатичный, мне тоже нравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.