АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:23     #8471
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
А мне интересно, про 69 км/ч это в каком пункте правил написано? Я чего-то там не помню такого... Знатоки , подскажите?
Это ни где не написано, просто такое негласное правило, у меня муж тоже по такому принципу скоростной режим соблюдает. Вообще то все это повелось когда радары у гаишников были старой модели и скорость считывали с точностью до... Но современные радары уже более точные (у меня дядя их изобретает и делает), так что лучше не нарываться, хотя за такое превышении вряд ли с вами захотят связываться
Старый 29-03-2009, 13:55     #8472
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Я вчера тоже на четвертой первый раз ездила А еще учили развороты... со слезами... одной рукой руль кручу, другой скорости переключаю, и непонятно чем еще сопли утираю... и что я такая плакса? не подумайте, что меня инструтор бил и материл просто когда не получается, сразу слезы начинают литься эх, туплю все равно еще по-страшному, знаков не вижу, от пешеходов шарахаюсь чуть не на встречку вчера женщина переходила дорогу на красный свет, а я сразу испугалась, что это может я на красный мчу и затупила сразу а до экзамена в автошколе осталось 4 занятия... а инструктор ненавязчиво спрашивает, буду ли решать вопрос в ГАИ... а я молчу... не буду, конечно, я ничего решать, буду сама, но я и прямо сказать ему об этому почему-то не решаюсь...
А еще расстроилась, потому что говорили, что гаишный экзамен будет в автошколе и соответственно по маршрутам, по которым мы сейчас катаемся, а теперь сказали - что на шоссе Революции значит и площадка будет гаишная, незнакомая боюсь теперь еще сильнее, я тот район вообще не знаю
Старый 29-03-2009, 14:32     #8473
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


площадка ГАИшная сама по себе не страшная главное -НЕВРЫ сохранить
Кстати, у кого ближайшй экзамен, фоткните площадочку, у остальных страх неизвестности пропадет
Старый 29-03-2009, 14:51     #8474
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я вчера тоже на четвертой первый раз ездила А еще учили развороты... со слезами... одной рукой руль кручу, другой скорости переключаю, и непонятно чем еще сопли утираю... и что я такая плакса? не подумайте, что меня инструтор бил и материл просто когда не получается, сразу слезы начинают литься эх, туплю все равно еще по-страшному, знаков не вижу, от пешеходов шарахаюсь чуть не на встречку вчера женщина переходила дорогу на красный свет, а я сразу испугалась, что это может я на красный мчу и затупила сразу а до экзамена в автошколе осталось 4 занятия... а инструктор ненавязчиво спрашивает, буду ли решать вопрос в ГАИ... а я молчу... не буду, конечно, я ничего решать, буду сама, но я и прямо сказать ему об этому почему-то не решаюсь...
А еще расстроилась, потому что говорили, что гаишный экзамен будет в автошколе и соответственно по маршрутам, по которым мы сейчас катаемся, а теперь сказали - что на шоссе Революции значит и площадка будет гаишная, незнакомая боюсь теперь еще сильнее, я тот район вообще не знаю
Главное, сохранять спокойствие. На этом ведь жизнь не заканчивается. Банально, но все же
Представляете, как удивится инспектор, если Вы во время экзамена всю дорогу реветь будите
А 4 занятия это много, все у Вас получится. Меня за 4 занятия научили до 3-й передачи разгоняться-переключаться, левые развороты делать, ну там правые повороты есть-но. Пока только левые повороты не изучали...
Старый 29-03-2009, 16:01     #8475
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Представляете, как удивится инспектор, если Вы во время экзамена всю дорогу реветь будите
А что, это мысль! Может он испугается и не будет меня сильно валить За слезы вроде штрафных баллов нет
Старый 29-03-2009, 16:04
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8476
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Люди, подскажите адрес ГАИ, у меня пересдача 1.04, я бумажку потеряла, на которой адрес и номер маршрутки, сама не помню совершенно, как туда добиралась!
Спасибо заранее!
Старый 29-03-2009, 16:13     #8477
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


шоссе Революции 85
К парадному подъезду 102 маршрутка (Большевиков-Гражданка)
Старый 29-03-2009, 16:13     #8478
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Люди, подскажите адрес ГАИ, у меня пересдача 1.04, я бумажку потеряла, на которой адрес и номер маршрутки, сама не помню совершенно, как туда добиралась!
Спасибо заранее!
сейчас......
Шоссе Революции д.85
от "ладожская" маршрутки: 92 А,397
от"Пл.Ленина" : 37
от "Академическая" :102,103
Старый 29-03-2009, 16:27     #8479
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Дык инструктор мне все время говорит: газу больше, вот я и гоняю
Ездила сегодня с утра со своим инструктором с Парка Победы до Ладожской и там по ГАИшным маршрутам...
Ничего, в городе не очень страшно - там практически всё по прямой. А вот на ГАИшных маршрутах мой инструктор в первый раз разнервничался, раскричался - пришлось его успакаивать. Зато вместо скучных газ-сцепление-переключаем, он мне только говорит ГАЗУ ДАВАЙ!!! Но дальше третьей не пускает: нефиг, говорит, скоростной режим нарушать.
Покатались очень хорошо, одно плохо - ДПСники "учебки" тщательно досматривают. Хорошо, у нас все документы с собой были.
Во вторник опять поедем по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, ошибок уже гораздо меньше будет!
Старый 29-03-2009, 16:33     #8480
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Это ни где не написано, просто такое негласное правило, у меня муж тоже по такому принципу скоростной режим соблюдает. Вообще то все это повелось когда радары у гаишников были старой модели и скорость считывали с точностью до... Но современные радары уже более точные (у меня дядя их изобретает и делает), так что лучше не нарываться, хотя за такое превышении вряд ли с вами захотят связываться
А учитывая, что народ по городу вообще 80-90 шпарит, так, наверное, и вовсе все нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.