Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:41
ответ для puzano4ka на сообщение "Всем Доброе утро!..."
    #5911
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Всем привет!!!!!

Девочки, не переживайте, если я не появлялась целый день! Рожать пока не собираюсь!

Вчера целый день занимались полезными вещами для дома: были в Икее, купили комод с пеленальником для малыша. Так что теперь я готова к разбору, подготовке и раскладке сынулиных вещичек! А то у меня до сих пор все по мешкам, уже пол шкафа нашего занимают.

В Икее я еще встретила Лилю Suneyes. С ней все в порядке, просто у нее уже неделю нет интернета.

Новостей о вчерашних новорожденных мне не поступало, но есть новость от Натальи с ником natalianet:

Она родила девочку 23 марта в 12:50!!! Назвали Катериной. Вес 3 340, рост 52 см. Рожала в 9 РД!

Поздравляем мамочку с дочей!!!!!!!!!!


Если считать, что сообщила она об этом только вчера, то пока ни дня без новости у нас не проходит!
Старый 29-03-2009, 12:42     #5912
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
На улице пасмурно, наверно целый день дома просижу..
я тоже весь день дома просижу, устанавливают водонагреватель,чувствую до вечера провозится

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
у меня подруга родила дочку в Питере, а после выписки на следующий день полетела домой в Усинск, сначала самолетом до Москвы, там перерыв и уже из Москвы до Усинска доча все время спокойно спала
смело ,однако))
Старый 29-03-2009, 12:42
ответ для Hvoya на сообщение "Всем привет! У меня после..."
    #5913
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
линеечку поменяла?) такого жизнерадостного цвета
Ага, пора уже

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение

Наташенька спасибо за листики. теперь я точно во всеоружии))):flowe r:
Да не за что.
Если вдруг до родов все выпить не успеешь - они еще при бронхите хорошо, я мужу заваривала
Старый 29-03-2009, 12:45
ответ для Hvoya на сообщение "Всем привет! У меня после..."
    #5914
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Девочки, не переживайте, если я не появлялась целый день! Рожать пока не собираюсь!

Вчера целый день занимались полезными вещами для дома: были в Икее, купили комод с пеленальником для малыша. Так что теперь я готова к разбору, подготовке и раскладке сынулиных вещичек! А то у меня до сих пор все по мешкам, уже пол шкафа нашего занимают.

В Икее я еще встретила Лилю Suneyes. С ней все в порядке, просто у нее уже неделю нет интернета.

Новостей о вчерашних новорожденных мне не поступало, но есть новость от Натальи с ником natalianet:

Она родила девочку 23 марта в 12:50!!! Назвали Катериной. Вес 3 340, рост 52 см. Рожала в 9 РД!

Поздравляем мамочку с дочей!!!!!!!!!!


Если считать, что сообщила она об этом только вчера, то пока ни дня без новости у нас не проходит!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
У меня после криво-памперсных ночей это читается с ударением на последний слог

Мне муж купил бюстик для кормления в ЗМ - за 350 рублей. Правда, я им еще не пользовалась, не знаю, насколько удобно.
памперс съехал?
муж сам купил бюстик? молодец какой,у меня б не пошел..
Старый 29-03-2009, 12:52     #5915
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
[b][size="3"][color="Red"]
Новостей о вчерашних новорожденных мне не поступало, но есть новость от Натальи с ником natalianet:

Она родила девочку 23 марта в 12:50!!! Назвали Катериной. Вес 3 340, рост 52 см. Рожала в 9 РД!

Поздравляем мамочку с дочей!!!!!!!!!!


Если считать, что сообщила она об этом только вчера, то пока ни дня без новости у нас не проходит!

Поздравляем мамочку и доченьку с рождением!
спокойных ночей и молочка
Они наверное, уже дома

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
смело ,однако))
не успела ремонт сделать в новой квартире , а в из съемной комнаты хозяин попросил
Старый 29-03-2009, 12:56
ответ для Sca на сообщение ":support:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!:support: :046:..."
    #5916
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение


памперс съехал?
муж сам купил бюстик? молодец какой,у меня б не пошел..
Не, не съехал
Мы, пока скобка была, памперсы подгибали под пупок - в результате у нас каки были в памперсе, а пописы - на животе
Сегодня у нас первая сухая ночь была - это просто праздник какой-то!

А еще я ночью тренировалась кормить лежа В результате ребь проспал всю ночь у нас в кровати - я во время кормления засыпала и просыпалась только на следующее
Старый 29-03-2009, 12:58     #5917
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Новостей о вчерашних новорожденных мне не поступало, но есть новость от Натальи с ником natalianet:

Она родила девочку 23 марта в 12:50!!! Назвали Катериной. Вес 3 340, рост 52 см. Рожала в 9 РД!

Поздравляем мамочку с дочей!!!!!!!!!!

)
Поздравляю!!!!!


Молочка и спокойных ночей))))
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Да не за что.
Если вдруг до родов все выпить не успеешь - они еще при бронхите хорошо, я мужу заваривала
Кстате вопрос, а на большую чашку или на маленькую заваривать 1 чайную ложку?
Старый 29-03-2009, 13:01
ответ для Sca на сообщение "я тоже весь день дома просижу,..."
    #5918
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я тоже весь день дома просижу, устанавливают водонагреватель,чувствую до вечера провозится
Ну будем друг друга поддерживать..
Старый 29-03-2009, 13:02     #5919
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Девочки, всем привет! Тихо у нас.
У меня последние дни голова просто разрывается от боли, причем болит частями. Сейчас баралгин выпила - полегчало. А сегодня ночью заболел живот как при монстрах, никаких схваток, просто поясницу и живот тянуло без перерывов где-то час. Я вообще не понимаю, что происходит. В первую беремен. у меня никаких! предвестников не было. Начались схватки - сразу поняла и поехала в РД. А тут каждую ночь начинаю морально готовиться.
А еще у нас тперь ванны нет - кафель кладем, вчера ванну сняли, надеюсь успеть к рождению малышки.
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Новостей о вчерашних новорожденных мне не поступало, но есть новость от Натальи с ником natalianet:

Она родила девочку 23 марта в 12:50!!! Назвали Катериной. Вес 3 340, рост 52 см. Рожала в 9 РД!

Поздравляем мамочку с дочей!!!!!!!!!!

Если считать, что сообщила она об этом только вчера, то пока ни дня без новости у нас не проходит!
Во Наташи дают!!! И 9 РД !!!
Поздравляем!!!!!!!!
:support :
Старый 29-03-2009, 13:04     #5920
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Новостей о вчерашних новорожденных мне не поступало, но есть новость от Натальи с ником natalianet:

Она родила девочку 23 марта в 12:50!!! Назвали Катериной. Вес 3 340, рост 52 см. Рожала в 9 РД!

Поздравляем мамочку с дочей!!!!!!!!!!


Если считать, что сообщила она об этом только вчера, то пока ни дня без новости у нас не проходит!
Поздравляю мамочку и дочку!! По больше им молочка и спокойных ночей!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.