ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:35     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ой , я больная на счет реймы,не могу ничего другого на детей одеть,купила когда то лесси тек и кери,ну все равно,что то не то,как то не так, а в рейме они как человеки,чес слово, но мне эта затея обходится дороже чем Вам.
Старый 29-03-2009, 18:05     #2
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Ой , я больная на счет реймы,не могу ничего другого на детей одеть,купила когда то лесси тек и кери,ну все равно,что то не то,как то не так, а в рейме они как человеки,чес слово, но мне эта затея обходится дороже чем Вам.
Почему??? Если бы мне попалось на пути Ласси привозное, не из Детей, то я бы взяла. Керри немного не устраивает... И почему дороже?
Старый 29-03-2009, 20:24     #3
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Почему??? Если бы мне попалось на пути Ласси привозное, не из Детей, то я бы взяла. Керри немного не устраивает... И почему дороже?
А почему Лесси не из Детей? Они деффектные? Я там купила, распродажный ТЕК - плохой?
Старый 29-03-2009, 20:27     #4
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
А почему Лесси не из Детей? Они деффектные? Я там купила, распродажный ТЕК - плохой?
Я тоже купила там тэк, вот и проверим какие они

ДЕВОЧКИ А ПРО ФЛИС МНЕ КТО-НИТЬ ОТВЕТИТ, ПЛИЗ
Старый 29-03-2009, 20:52     #5
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
А почему Лесси не из Детей? Они деффектные? Я там купила, распродажный ТЕК - плохой?
Это мой пунктик Ласси, которые в детях специально шьются для России. Отшиваются для нас по спецзаказу. Лекала, материалы все теже, цвет может отличаться, так и было прошлый год. Привозное отличалось сочетанием цветов. Купленный здесь тестировали как б/у -проверку прошел. Поскольку моя семья ведет образ жизни активный, даже слишком и лето мы проводим на белом море и не только, ноги мелочи поокрепнут и мы спапойвернемя в горы, то если куртка подведет там, у меня не будет возможности посадить ребенка в ванну или около печки/батареи -и нам это не надо. Я лучше возьму рейму, которая пока вся привозная, раз нет возможности сгонять в финку ивзять что-нибудь подешевле. Есть масса других мембранных курток, дешевле реймы, она дорогая

Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Я тоже купила там тэк, вот и проверим какие они

ДЕВОЧКИ А ПРО ФЛИС МНЕ КТО-НИТЬ ОТВЕТИТ, ПЛИЗ
Выше писали, буквально на страницу раньше, что не понятно??? Прочитай, спроси еще
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7949
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7956
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7963

И если топ листать, вопрос этот поднимался, но где погряз этот разговор, я не знаю.
Старый 29-03-2009, 22:15     #6
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Выше писали, буквально на страницу раньше, что не понятно??? Прочитай, спроси еще
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7949
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7956
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7963

И если топ листать, вопрос этот поднимался, но где погряз этот разговор, я не знаю.
Это я все конечно же читала, спасибо, но я хотела узнать про тот, что в детском магазе висит, типа Дети, обычный флис.костюм, кот не позиционируется как Полартек....Значит надо обратить внимание на этих комбезах на состав, чтобы хлопок не входил, так поняла?
Старый 29-03-2009, 22:37     #7
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Это я все конечно же читала, спасибо, но я хотела узнать про тот, что в детском магазе висит, типа Дети, обычный флис.костюм, кот не позиционируется как Полартек....Значит надо обратить внимание на этих комбезах на состав, чтобы хлопок не входил, так поняла?
В Линдекс покупала флисовый костюм- 100% полиестер, ни % х/б
Старый 30-03-2009, 08:43     #8
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а чем принципиально хуже лесси в детях и финские..только цветом??
Не замечено пока. посмотрим что дальше будет. Главное, чтобы технологин е обнаглели, как бывает обычно на наших линиях, и что-то там не напортили

Цитата:
Сообщение от АНДРОНИК Посмотреть сообщение
Плдскажите пожалуйста.Купила на ДО в отличном состоянии комбезик.Он тонкий.Но читаю что уже можно будет носить с +10.Так ли это?
Это демисезонка тек. Некотрые уже носят, а так+7 +10 весной

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А чем не устраивает керри? (хотя, как я понимаю, вопрос именно в экстремальности условий, так?)
Ну да. Два комбеза да еще дорогих я не потяну

Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Это я все конечно же читала, спасибо, но я хотела узнать про тот, что в детском магазе висит, типа Дети, обычный флис.костюм, кот не позиционируется как Полартек....Значит надо обратить внимание на этих комбезах на состав, чтобы хлопок не входил, так поняла?
На состав...
Старый 30-03-2009, 21:21     #9
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Это я все конечно же читала, спасибо, но я хотела узнать про тот, что в детском магазе висит, типа Дети, обычный флис.костюм, кот не позиционируется как Полартек....Значит надо обратить внимание на этих комбезах на состав, чтобы хлопок не входил, так поняла?
Думаю, что всё только на практике проверить можно. Одним детям одно лучше, другим - другое. Мы носили как поддёву костюм типа флиса визуально, но по составу там было 30% хлопка и 70% синтетики. Как вариант можно купить флиску обычную 100% полиэстер и рейтузы с синтетикой.
У меня самой есть флиска Коламбиа, так в ней, например, гулять нормально в холод, а в магазинах я преть начинаю
Старый 29-03-2009, 22:29     #10
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Это мой пунктик Ласси, которые в детях специально шьются для России. Отшиваются для нас по спецзаказу. Лекала, материалы все теже, цвет может отличаться, так и было прошлый год. Привозное отличалось сочетанием цветов.
То то я и думаю,почему у нас совсем другие коллекции висят,нежели чем в Финляндии.Теперь ясно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.