@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:49     #5281
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Всем привет! Я на минутку!
Jess, поздравляю с экватором
Джузи, поздравляю с девчушкой
Но мы все равно больше! Мы какие богатыри! ненамного, но больше...
Это же ничего страшного?
По поводу переворотов: я на УЗИ в перерыве, пока ходила до туалета (пардон), мальчик перевернулся с головы на ного.
А такие перевороты, как в Чужих, я почти каждый день у мальчишки наблюдаю
Ирусик, рада, что вы дома!
Старый 28-03-2009, 23:50     #5282
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
про срок работы: то-то у меня не вязалось с тем, что ты работаешь с ноября прошлого года. Месяц устройства на работу имел значение если бы ты первый год работала на предприятии. Если уже не первый год, то не имеет значения, когда у тебя истекают очередные 11 месяцев работы. Тебе обязаны предоставить отпуск целиком до или после декрета по твоему заявлению. Вот когда тебе должны выплатить отпускные, если ты возьмешь отпуск сразу по окончании декрета- не знаю ( в том смысле, обязаны выплатить вместе с декретными или нет)
Спасибо, немного прихожу в себя! Если мне подпишут заявление, то приказ сразу в работу пойдёт и деньги выплатят, с этим у нас всё строго. Так боюсь на ковёр идти с этим разговором
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А у нас,девочки,другая проблема....
Не выплачивает страховая компания 4 месяца денежку...Достали уже.
А ведь я так расчитывала на них,что малышу всего накуплю,а теперь вообще в полной ж....
Извиняюсь!Настроение хуже некуда...Всё из-за этитх дебилов!!
А какой страховой случай?
Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Даже не верится, что могу уже в Ваш топик-беременюшек писать. Столько всего позади, что с трудом верится, что ЧУДО произошло. 25 марта сдала ХГЧ на 12 ДПП (3 дневочки) -486,12. У нас было ИКСИ в Мариинке -МФ. Уже неделю болит живот, ну и вздувается конечно, врач говорит, что это последствия стимуляции, но нечего страшного на УЗИ не увидел (только не большое кол-во жидкости), а брали у меня на пункции 21 клетку, поэтому конечно это не удивительно. Я вот теперь только переживаю о том, как понять, что все у меня там нормально развивается (нет ВБ или ЗБ). Напишите, плз, какие у Вас ощущения были на таком маленьком сроке. У меня сегодня 15 ДПП. Попробую наверное еще раз ХГЧ сдать на след. неделе. А какой он примерно должен уже быть?
Ощущения как перед М, причём довольно-таки приличное время, так что это нормально. А УЗИ делали на 4 неделе от подсадки и сразу сердечко послушали
А до этого времени лучше ХГЧ сдать, чтобы динамику посмотреть.
Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и кулачки А то до УЗИ еще столько ждать придется и время так медленно тянетсяМне врач акушер-гинеколог посоветовала лишних УЗИ на раннем сроке не делать, а мне как положено назначили сначала на 19 ДПП (плодные яйца смотреть-еще не известно сколько прижилось 1 или 2 человечка , а потом через 2 недели сердцебиение. Она говорит, что лучше это в одно УЗИ объединить, т. к. если что-то там не так, то УЗИ все равно уже ничего не изменит. Я вот теперь и сомневаюсь идти мне 1 апреля или просто ХГЧ сдать. А поддержку на какой неделе в основном начинают отменять?
Я урожестан отменяла до 20-й недели, а прогинову до 10(но у меня было 3 табл)
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А как ты будешь заказывать в Москве коляску?А то мы тут посмотрели ,цены....
Я ещё не заказывала, жду там новая партия дожна прийти. А так у мужа там офис, сотрудника попросит, а передадут или через транспортную контору или с машиной.
А так у них обычно есть доставка по регионам.
Старый 28-03-2009, 23:54     #5283
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я видела такие и в Детях и в ЗМ осенью, а сейчас хотела купить и не нашла, пропали. Может в интернет магазинах кто то видел? Киньте ссылочку.

А какую коляску купили?
Не я ещё до матрасика не дошла, я тут с коляской определялась, голова кругом... А тут двойные посмотрела, это что-то, как танки Широкие или длинные, тяжёлые...
Старый 29-03-2009, 00:01     #5284
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Telegka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а то вдруг не смогу выйти в инет, а поддержать хочется
Старый 29-03-2009, 00:02     #5285
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А какой страховой случай?
Авария не по нашей вине...
Старый 29-03-2009, 00:27
ответ для Natalya0509 на сообщение "Авария не по нашей вине...:("
    #5286
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Авария не по нашей вине...
А там же сроки есть по рассмотрению и выплате! Да, сейчас такое смутное время, со страховыми бывает такое Надеюсь, что всё-таки выплатят.
Старый 29-03-2009, 00:30     #5287
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А там же сроки есть по рассмотрению и выплате! Да, сейчас такое смутное время, со страховыми бывает такое Надеюсь, что всё-таки выплатят.
А куда денутся?!!Выплатят,только вопрос:когда??
Будем надеяться,что скоро!
Старый 29-03-2009, 01:12     #5288
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я видела такие и в Детях и в ЗМ осенью, а сейчас хотела купить и не нашла, пропали. Может в интернет магазинах кто то видел? Киньте ссылочку.

А какую коляску купили?
Я покупала в центре продаж дет. колясок. И недавно видела в ЗМ.
Только я Катерину не зажимаю между упорчиками на боку, а использую только одну часть, под спинку. Удобно и во время кормления пользоваться.

Про пеленание - нам сказал ортопед - не пеленать, спим в ползунках под шерст. одеялом.Одеяло не легкое, удобно тем,что она себе его на голову не натягивает.

Девочки, обещала фотки, но пока все никак, времени не хватает.
Старый 29-03-2009, 01:21     #5289
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


А я сегодня у Стамбуловой была! Пришла в красивым весенним букетом, очень ей понравился!
У меня все ОК(ттт),сделали УЗИ, разрез зажил, даже секас разрешила, правда я еще как-то сама не готова..
Старый 29-03-2009, 09:06     #5290
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я ещё не заказывала, жду там новая партия дожна прийти. А так у мужа там офис, сотрудника попросит, а передадут или через транспортную контору или с машиной.
А так у них обычно есть доставка по регионам.
Спасибо,все понятно!!!!А я подумала,что там есть сайт через который можно заказывать и доставка у них естьБудем тогда здесь думать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.