Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:00     #6241
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Мерси!

ДЕВОЧКИ СВшницы и ИВшницы, спасайте!!!!
Я буквально недвно выражала свои положительные эмоции, что тётик родила. У неё вопросы, но я не бум-бум.
Совсем почти нет молока. Купили Нан. Но, кажется, он плохо усваивается. На какую можно попробовать заменить?И малыш икает всё время после кормления смесью, вопрос: ПОЧЕМУ?
Старый 28-03-2009, 22:05     #6242
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение

Мерси!

ДЕВОЧКИ СВшницы и ИВшницы, спасайте!!!!
Я буквально недвно выражала свои положительные эмоции, что тётик родила. У неё вопросы, но я не бум-бум.
Совсем почти нет молока. Купили Нан. Но, кажется, он плохо усваивается. На какую можно попробовать заменить?И малыш икает всё время после кормления смесью, вопрос: ПОЧЕМУ?
Ань!. Посоветовать ничего не смогу, мы на чистом ГВ, но вот тут пошерсти, там много полезного про ГВ, а вот тут про СВ и ИВ!
Старый 28-03-2009, 22:09     #6243
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ань!. Посоветовать ничего не смогу, мы на чистом ГВ, но вот тут пошерсти, там много полезного про ГВ, а вот тут про СВ и ИВ!
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!
А то мы тоже же титечники
Старый 28-03-2009, 22:10     #6244
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Совсем почти нет молока. Купили Нан. Но, кажется, он плохо усваивается. На какую можно попробовать заменить?И малыш икает всё время после кормления смесью, вопрос: ПОЧЕМУ?
Икает - воздуха наглотался. Можно дать водички попить, если обычный способ (ношение столбиком, выкладывание на живот) не помогает.
Что значит плохо усваивается? Какашки необычного цвета, запор, ребёнок теряет/не набирает вес, срыгивает всё, покрылся пятнами?
Старый 28-03-2009, 22:12     #6245
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!
А то мы тоже же титечники
меня икал после еды, объедался, наверное, вообщем икота у многих была, я помню. У нас был НАН гипалергенный - все шло на ура, купили кисломолочный - стал отворачиваться от бутылки, потом заменили нутрилоном - все пошло отлично.
Старый 28-03-2009, 22:14     #6246
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Ань-Щенок, а как ты тот коллаж из фоток ребенкиных делала на фоне мочалки?
Старый 28-03-2009, 22:17     #6247
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Икает - воздуха наглотался. Можно дать водички попить, если обычный способ (ношение столбиком, выкладывание на живот) не помогает.
Что значит плохо усваивается? Какашки необычного цвета, запор, ребёнок теряет/не набирает вес, срыгивает всё, покрылся пятнами?
Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
меня икал после еды, объедался, наверное, вообщем икота у многих была, я помню. У нас был НАН гипалергенный - все шло на ура, купили кисломолочный - стал отворачиваться от бутылки, потом заменили нутрилоном - все пошло отлично.
Девочки, МЕГАспасибо! за ответы!
Юль, правильные вопросы толкаешь! Сча твой ответ ей пошлю, пусть ответит, потом пристану ещё раз,если что
Старый 28-03-2009, 23:11     #6248
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ань-Щенок, а как ты тот коллаж из фоток ребенкиных делала на фоне мочалки?
Ээээээ...нууу..... тебе честно сказать? Не я делала, а подруга. Хотела я сделать вид, что это я такая продвинутая , да не вышло . Я сама от восторга завизжала, когда увидела. Причем, подруга приходила, Маринку нафотографировала, а на следующий день уже этот коллаж прислала, и утверждает, что это "нефиг делать". Я ей сказала, что немедленно должна этому "нефиг делать" научиться. Она обещала научить. Вот как освою - сразу тебе напишу.
Старый 28-03-2009, 23:38     #6249
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Добрый вечер (или уже ночь?)!
Сегодня у меня был потрясный день. Я была в бане без ребзя. Впервые за наши 9 месяцев я была вне дома без ребенка в течение 4,5 часов. СВОБОДА!!! УРА!!! И баня кайфовая. ФЛО, СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
У нас такие "Бамбини" для дома
Невропатолог сказал, что нам (именно нам) нужна обувь с маленьким супинатором, ибо Сашка правую ступню заваливает кнутри. К ортопеду еще не собирались
Ага, спасибо большое за фотку и комментарий. Я решила до хирурга дойти, который тоже по плану в 9 месяцев, после него (надеюсь сможет что-то подсказать) буду покупать обувь. Осталось попасть к врачу. А то у нас система "нипель". Приходить к началу приема за номерком, а потом стоять в живой очереди. И этот долбаный хирург 2 раза в неделю принимает часа по три максимум. Дурдом какой-то...

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю прикола с творожком Тема. Там 100гр. Остальное самой что ли доедать, не оставишь же его на следующий день
Не кидайтесь тапками, но я, например, давала ребзю оставшиеся полбанки Темы (или Агуши, не суть важно) на следующий день. Не вижу проблемы, если честно. Я даже кашу могу сохранить в холодильнике до вечера, если с утра она не захотела ее доесть. И что? Не думаю, что красные щеки и периодическая сыпь из-за этого. А других проблем у ребзя нет.
Старый 29-03-2009, 00:26     #6250
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Добрый вечер (или уже ночь?)!
Сегодня у меня был потрясный день. Я была в бане без ребзя. Впервые за наши 9 месяцев я была вне дома без ребенка в течение 4,5 часов. СВОБОДА!!! УРА!!! И баня кайфовая. ФЛО, СПАСИБО!!!
Да банька была суперская! Еще хочу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.