***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Выбираем дату, место годовасия
конец апреля 16 20,51%
начало мая 36 46,15%
конец мая 25 32,05%
1 июня 12 15,38%
на природе (загород) 33 42,31%
ресторан 14 17,95%
дача 18 23,08%
дет. учреждение (типа РОСТа) 28 35,90%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:58     #3101
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
пойдем мы с толстопузом туда, куда послали...читать 300 страниц...надеюсь, когда мы отслужим эту тяжелую повинность, нас включат в коллаж на годик и, возможно, пригласят хотя бы на пятилетие майчат....раньше, боюсь, не осилим...
эх, девочки.... ну не у всех же есть время часами в инете сидеть... и в контакте группа создана, ну неужели было не продублировать....
изначально идея обговаривать празднование в контакте была дурацкой
кто должен дублировать туда информацию?
на контакт есть время, а на тему нет?
вся инфа в 1 посте, или я зря всё там редактирую?
Старый 28-03-2009, 00:03     #3102
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
пойдем мы с толстопузом туда, куда послали...читать 300 страниц...надеюсь, когда мы отслужим эту тяжелую повинность, нас включат в коллаж на годик и, возможно, пригласят хотя бы на пятилетие майчат....раньше, боюсь, не осилим...
эх, девочки.... ну не у всех же есть время часами в инете сидеть... и в контакте группа создана, ну неужели было не продублировать....



Алиса просоник очень много и часто освещала годовасие в контакте...но как-то вы сюда не заходили....почему?у вас нет время на инет, но сейчас же вы нашли время написать все это?

может лучше заходить почаще и принимать хоть чуточку участия в обсуждении праздника на который хотите пойти?
Старый 28-03-2009, 00:05     #3103
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
изначально идея обговаривать празднование в контакте была дурацкой
кто должен дублировать туда информацию?
на контакт есть время, а на тему нет?
вся инфа в 1 посте, или я зря всё там редактирую?
честно я не читала, но получилось похоже
Старый 28-03-2009, 12:45     #3104
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
пойдем мы с толстопузом туда, куда послали...читать 300 страниц...надеюсь, когда мы отслужим эту тяжелую повинность, нас включат в коллаж на годик и, возможно, пригласят хотя бы на пятилетие майчат....раньше, боюсь, не осилим...
эх, девочки.... ну не у всех же есть время часами в инете сидеть... и в контакте группа создана, ну неужели было не продублировать....
вообще
Старый 28-03-2009, 12:46     #3105
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Маришка, офф-- ВЕРНИ АВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 12:48     #3106
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Свет в смысле фуршет-1400?
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Ага, Мариш!

Светик мне и за себя и за мужа за фуршет заплатила!

Светик, извини, у меня в списках все как надо



Спасибо! Ага, Ян, я помню, что по твоему списку все ок. Тут уж я так, навсяк случай
Старый 28-03-2009, 12:51     #3107
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Про торт, мне нравится двухъярусный. Еще очень нравятся фруктики сверху. Вишенки, клубнички, абрикоски, ну все, кроме киви. Очень вкусные они, с веточкой бывают, специальные для тортов. Может, если не фигурки, то фрукты?
Старый 28-03-2009, 15:34     #3108
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
пойдем мы с толстопузом туда, куда послали...читать 300 страниц...надеюсь, когда мы отслужим эту тяжелую повинность, нас включат в коллаж на годик и, возможно, пригласят хотя бы на пятилетие майчат....раньше, боюсь, не осилим...
эх, девочки.... ну не у всех же есть время часами в инете сидеть... и в контакте группа создана, ну неужели было не продублировать....
Давайте не будем ссориться Вообще, в контакте никто не договаривался общаться, Марина еще на 1 странице этого топа написала, что и тут и там неудобно (см. сообщение №10).
Я вот тоже редко в инет захожу, в основном топе вообще почти не появляюсь, но сюда заглянуть мне 5 минут не жалко, хотя бы раз в неделю. Тут и общение не такое бурное, легко можно следить. Кроме того действительно Марина в 1 сообщении все новости регулярно вывешивает.

Лично я совершенно не против, чтобы вы пошли на годовасие. Но от численности зависит зал, в котором будем отмечать. ВиП зал удобнее и лучше, но он рассчитан на 50 человек, а при условии, что многие идут всей семьей (с папами и старшими детьми), то мы прикинули, что поместятся около 30 майчат. Если сейчас начнем добавлять еще кого-то, то придется уже брать банкетный зал на 360 персон. Там не так уютно, нет караоке, плазмы вроде тоже нет, и т.п. Если бы изначально записалось больше человек, мы бы отмели ВИП зал и нацелились на банкетный. Но теперь ради 2 человек вновь пришедших как-то не хочется все переиначивать.
Сейчас нас 29 человек. Теоретически еще один влезает в ВИП.
Я предлагаю такой вариант (которы изначально и обсуждали) - составлять резервный список свыше 30 человек. И если кто-то из основной тридцатки отказывается, замещать его майчонком из резерва . Заодно и деньги никто не потеряет, так как резервный человек сможет отдать свою оплату тому, кто выбыл .
Старый 28-03-2009, 19:04     #3109
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Сюда заглядывать действительно легче, но я эту темку нашла случайно. До этого писала в контакте, почему-то это проигнорировали. Я понимаю, что организовывать все это очень тяжело и всем кто этим занимается огромный респект, но просто создается впечатления игнора...
А ссориться мы конечно не будем)))))))
Старый 28-03-2009, 23:41     #3110
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


про футболки: а почему надпись не майченок 2008, а майчата 2008





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.