***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:07     #1171
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


тоже хочу вторую девочку
Старый 28-03-2009, 23:05     #1172
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!
спрашиваем Машу как сестренку назовем, отвечает - БАРСИК
добрая сестренка будет
Оксана, поздравляем, здорово.
Мы Аню когда по приколу спрашиваем, кого она хочет - братика или сестричку, она говорит: "Сестричку". - а как сестричку назовем? - говорит: "Братик"
и это так не один раз.
Старый 28-03-2009, 23:10     #1173
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Девочки, а у вас дети в роли входят какие-нибудь? У нас постоянно Аня - не Аня, а кто-то из персонажей, то Тетя Кошка, то Волк (из "Ну погоди"), то Тролль (из книжки про оловянного солдатика). Теперь вот Крыса из мультика про Гадкого утенка. Она и на вопрос "как тебя зовут?" отвечает "волк" или "крыса". Я чего-то не читала про такое в нашем возрасте, как у вас?
Старый 28-03-2009, 23:20     #1174
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дети в роли входят какие-нибудь? У нас постоянно Аня - не Аня, а кто-то из персонажей, то Тетя Кошка, то Волк (из "Ну погоди"), то Тролль (из книжки про оловянного солдатика). Теперь вот Крыса из мультика про Гадкого утенка. Она и на вопрос "как тебя зовут?" отвечает "волк" или "крыса". Я чего-то не читала про такое в нашем возрасте, как у вас?
да, бывает, но нечасто..

а меня речь Машина стала беспокоить.. я вообще с трудом стала понимать, что она говорит.. говорит много, но не четко, при это если ее остановиь и попросить сказать слово - повторит его более менее хорошо, а в речи каша сплошная
Старый 29-03-2009, 00:50     #1175
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


у нас уже очень давно Юля - котенок, мама - кошка, а папа - кот. и добавляется хитро так: "Няяяяяу!"
больше ничего кошачьего не видела в поведении, разве что языком руку лижет как кошка, того и гляди умываться начнет. где она это увидела - не знаю
хотя если спросить: "Юля - собачка?" - ответит возмущенно: "Юля котенок!!!"

Ксю, я думаю, у Маши мысли речь опережать стали, вот она и не поспевает. ничего, нагонит
Старый 29-03-2009, 01:05     #1176
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у нас уже очень давно Юля - котенок, мама - кошка, а папа - кот. и добавляется хитро так: "Няяяяяу!"
больше ничего кошачьего не видела в поведении, разве что языком руку лижет как кошка, того и гляди умываться начнет. где она это увидела - не знаю
хотя если спросить: "Юля - собачка?" - ответит возмущенно: "Юля котенок!!!"
У нас папа - зайчик, дедушка - кот, бабушка - ежик, а мама - тюлень вот такая логика

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Ксю, я думаю, у Маши мысли речь опережать стали, вот она и не поспевает. ничего, нагонит
согласна
Старый 29-03-2009, 10:05     #1177
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Девули, а мы на УЗИ были, девицу нам Лебедев напророчил ,а мы то парня ждем и что теперь делать, женские имена не придумываются
Имя еще придумаете!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дети в роли входят какие-нибудь? У нас постоянно Аня - не Аня, а кто-то из персонажей, то Тетя Кошка, то Волк (из "Ну погоди"), то Тролль (из книжки про оловянного солдатика). Теперь вот Крыса из мультика про Гадкого утенка. Она и на вопрос "как тебя зовут?" отвечает "волк" или "крыса". Я чего-то не читала про такое в нашем возрасте, как у вас?
Я когда Димаса ругаю он сразу в собачку превращается и лает на меня
Старый 29-03-2009, 10:08     #1178
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дети в роли входят какие-нибудь? У нас постоянно Аня - не Аня, а кто-то из персонажей, то Тетя Кошка, то Волк (из "Ну погоди"), то Тролль (из книжки про оловянного солдатика). Теперь вот Крыса из мультика про Гадкого утенка. Она и на вопрос "как тебя зовут?" отвечает "волк" или "крыса". Я чего-то не читала про такое в нашем возрасте, как у вас?
Доброе утро!!!

Женя,у нас Полинка постоянно то киска,то волк,то белочка,а самое прикольное-жучочечек(жук),мы все как-то по животным специализируемся
Старый 29-03-2009, 10:12     #1179
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Ксю,а я думала,что у нас у одних такая ерунда с речью,предложения аж льются,и слова иногда становятся непонятными.Ну,видимо,Лена права.
Старый 29-03-2009, 14:29     #1180
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Всем привет. Мы все болеем,сопли прям жить мешают. Нос вообще не дышит. Сегодня вот решила капитально ей нос ромашкой промыть. Ору было... но столько гадости вышло! Зато сразу видно, что полегчало.

Катя, помнится ты предлагала витаминки Может поделишься с нами?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.