Боюсь самолета - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:23     #651
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
вы ж самолета боитесь - потому что боитесь крушения (ТТТ,не дай Бог)
а автокатастрофы знаете стастистику?? она повнушительнее будет,чем самолетная....
Да,знаю.но в этом случае хоть как-то можно контролировать ситуацию,да и шансы выжить намного больше,чем в авиакатастрофе.
я не хочу бояться летать.я хочу с этим бороться.но я не знаю как.
вот пример-пару месяцев назад мы уезжали в другой город.муж сказал полетим(ему не давали выходные,чтоб 1,5 суток в поезде ехать).как мне было плохо.всю ночь спала ужасно,кошмары снились.след.день весь проплакала.было реально плохо,панически страшно.
но в итоге мужу дали выходные дополнительные и мы поехали на поезде.

в мае ехать в Питер.еду вдвоем с дочкой.хочу полететь(во какая смелая).правда,чувствую моя решимость ближе к делу будет уменьшаться
Старый 02-03-2009, 19:25     #652
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Лесенок,я Вас помню.а у Вас разве не бабушка боится летать?
куда летом решили ехать?
Старый 02-03-2009, 21:50
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #653
murzic2791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщения: 937
murzic2791 отсутствует


не могу пересилить себя, да и муж "подливает масла в огонь", короче боимся вместе и поэтому-только на поезде. Из-за этого младшего придётся оставить с бабушкой, всё таки 2-е суток с малышом в поезде-это жесть.Не помогает даже ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ХХХООООЧЧЧУУУ.
а хотим в Болгарию.
Старый 02-03-2009, 22:32
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #654
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я очень боюсь летать. Особенно российскими авиакомпаниями...
В Европе почему-то не так страшно.
И мне кажется, это неизлечимая фобия.
Но тут села и посчитала - за последний год у меня случилось 11 взлетов и посадок.
И никуда не денесся - работа требует. Так что фобия сама по себе, а я сама по себе

В полете - комок нервов. Зато по приземлении начинаю думать: вот, а то бы в поезде тряслась черт-те сколько, не спамши, не емши, не мывшись толком... и жизнь сразу играет новыми красками
Старый 05-03-2009, 15:10
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Дельная..."
    #655
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Дельная мысль
Может проще желающим делать общий наркоз?
Уснул ,проснулся на месте.Дёшево и сердито.А стюардессам как хорошо! И кормить не надо в полёте,и не шастает никто по салону,все спят,как ангелочки.
да точно я вот тоже про это уже думала мне бы нароз...эхбоюсь страшно...
Старый 28-03-2009, 20:36     #656
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Ну почему же, это смотря сколько выпить и какая величина стресса. Я тоже с ребенком летела, только нормально с ним играла и разговаривала, а не прислушивалась к работе двигателей и кондеев, когда он уснул, даже журнальчик удалось почитать
А что тут все думают феназепам - это кома что ли? Может действие разное на всех, так можно принять пол таблетки, лично я просто спокойнее становлюсь.
А я ТАК боюсь, что от феназепама не сплю, хотя несколько штук принимаю. Только сердце спокойнее бьется, а не как у птички трепыхается. А так мечтаю поспать в полете....Ничего не берет
Старый 28-03-2009, 21:06     #657
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Ну, хоть я не одна такая
Старый 28-03-2009, 21:08
ответ для loksa на сообщение "Ну, хоть я не одна такая:010:"
    #658
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Я обычно боюсь лететь обратно. Туда лечу легко, а сразу по прилёту начинаю трястись от страха, что ещё надо как-то домой вернуться
Старый 28-03-2009, 21:13
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #659
Неосторожный шаг
Гость
 
Профиль Неосторожный шаг
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север
Сообщения: 19
Неосторожный шаг отсутствует


О! Сколько таких как я. Я тоже боюсь самолётов. И даже не падения, а их самих. Вот не понимаю как они летают, и не понимаю этого ощущения много км под ногами.. Слава богу сейчас не летаю. А раньше жила на Крайнем севере и туда только самолётом. Училась заочно, и в год приходилось летать раз 6 туда и обратно (2 раза сессии, в отпуск + командировки и т.д.). До сих пор снится..
Помогла себе коньяком. Удобно эти чекушки по 100мл, выпил 50 гр туда, и столько же оставил на обратную дорогу. И самое клёвое - к посадке уже трезвеешь, и как огурчик.
У нас был один начальник он летал только в очень сильно пьяном виде. Так что потом все знали: после прилёта с командировки день у него больняк - отходит от похмелья и стресса после полёта.
Бедный.. он до сих пор там живёт.. в смысле не переехал ни куда.
Старый 28-03-2009, 21:15
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #660
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


когда прилетели в Израиль я из самолета вышла в полной эйфории. И мне было море по колено и горы по плечо, потому как я сделала это- я смогла перенести полет... СТРАШНО БЫЛО ДО ЖУТИ! Мечтала о наркозе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.