У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:57
ответ для Lerrra на сообщение "И у нас папа высокий, да и я не..."
    #6321
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
И у нас папа высокий, да и я не маленькая.. Неделю назад врач пощупала-пощупала и сказала, что уже больше 50 см. А на узи еще длинноножку обещали. У меня комбезиков на 50 см штук пять... Похоже, не пригодятся. )))
Пригодиться ,где написано 50,обычно всё-равно чуть больше делают,я помню мой 54 был,и мы недели 2 - 3 относили бодики и комбезики на 50,ну то есть грубо говоря см до 57-58 он в них влезал
Старый 28-03-2009, 19:16     #6322
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девы,а я по ходу дела заболела,и ребь заболел,свекровь с гриппом лежит ,все остальные работают,а меня вроде как зовут на ДО в понедельник чё делать???????
Старый 28-03-2009, 19:36     #6323
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,а я по ходу дела заболела,и ребь заболел,свекровь с гриппом лежит ,все остальные работают,а меня вроде как зовут на ДО в понедельник чё делать???????
А на ДО вас зовут из-за срока?
Поправляйтесь скорее - мне антигриппин гомеопатический помог за два дня - его правда надо пить каждые полчаса по таблетке + еще арбидол - мне его разрешили принимать... ну и на ночь в носки сухую горчицу, потому как нам ноги парить низя
Старый 28-03-2009, 19:49     #6324
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
А на ДО вас зовут из-за срока?
Поправляйтесь скорее - мне антигриппин гомеопатический помог за два дня - его правда надо пить каждые полчаса по таблетке + еще арбидол - мне его разрешили принимать... ну и на ночь в носки сухую горчицу, потому как нам ноги парить низя
Ну да,по большей части конечно уже из-за срока,но ещё из-за того что в зону риска по КС попадаю(тк шейка рваная). Проблема то может в основном и не во мне, а то что ребёнка не с кем оставить,расчитывали то на свекровь, а она с гриппом. Думаю ничего страшного,если до среды хотя бы подожду
Старый 28-03-2009, 20:06     #6325
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Ну да,по большей части конечно уже из-за срока,но ещё из-за того что в зону риска по КС попадаю(тк шейка рваная). Проблема то может в основном и не во мне, а то что ребёнка не с кем оставить,расчитывали то на свекровь, а она с гриппом. Думаю ничего страшного,если до среды хотя бы подожду
Тогда лучше дома лечиться, если конечно малышок раньше не поползет - но все равно успеете доехать-то - от схваток до родов ведь не 5 минут проходит
Хотя чего я тут - сама-то первый раз рожать буду, ничегошеньки не знаю еще
и свекровь пусть в срочном порядке все силы на борьбу с гриппом
Старый 28-03-2009, 20:15     #6326
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Тогда лучше дома лечиться, если конечно малышок раньше не поползет - но все равно успеете доехать-то - от схваток до родов ведь не 5 минут проходит
Хотя чего я тут - сама-то первый раз рожать буду, ничегошеньки не знаю еще
и свекровь пусть в срочном порядке все силы на борьбу с гриппом
Думаю,что раньше четверга лечь не получится,да и хотелось бы,чтоб до четверга уже вылез мелкий
Старый 28-03-2009, 22:40     #6327
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки а как вы рожали таких слонят? Мне что-то страшновато 4 кг+ я не ожидала, у меня знакомая рожала под 5 так я как страшилку вспоминаю, но у нее на узи 2 кг не заметили
Да действительно попа позволяет, то и не страшилка это вовсе. Хотя первого разорвалась вся, но как сейчас понимаю по своей же глупости и неопытности. А вот со вторым ни одного шва не наложили. Слушать надо и свой организм и акушерку конечно.
Старый 28-03-2009, 22:42     #6328
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,а я по ходу дела заболела,и ребь заболел,свекровь с гриппом лежит ,все остальные работают,а меня вроде как зовут на ДО в понедельник чё делать???????
Срочно Оцилококцинум. у меня неделю назад и дети и муж все болели - я для профилактики его пила, так вроде пронесло, тфу тфу
Старый 29-03-2009, 05:45     #6329
Ксюшанита
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Ксюшанита отсутствует


УРРРРАААААА!!!!!!!!!! Сестренка моя младшая родила мальчугана 3730 вес,рост 53 см.Рожала в 10 роддоме,вроде как все хорошо, завтра буду звонить,все теперь можно и спать спокойно. Как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 12:25     #6330
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшанита Посмотреть сообщение
УРРРРАААААА!!!!!!!!!! Сестренка моя младшая родила мальчугана 3730 вес,рост 53 см.Рожала в 10 роддоме,вроде как все хорошо, завтра буду звонить,все теперь можно и спать спокойно. Как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Счастливые...... Здоровья мальчишке и маме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.