Селиванов Михаил Михайлович генетик из роддома № 17. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:05     #1
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Помогите! Расскажите пожалуйста про генетика СЕЛИВАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ из роддома № 17, Ул. Лесозаводская.
Очень нужно и очень срочно.
Старый 28-03-2009, 20:12     #2
Ося
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 43
Ося отсутствует


я делала в 17 хорионбиопсию,врача звали Михаил Михайлович,а вот на счёт фамилии боюсь ошибиться,но по моему он там один такие обследования делает,если интересно напишу
Старый 28-03-2009, 20:29     #3
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
я делала в 17 хорионбиопсию,врача звали Михаил Михайлович,а вот на счёт фамилии боюсь ошибиться,но по моему он там один такие обследования делает,если интересно напишу
Мне очень важно знать хороший ли он спациалист, но судя по вашиму отзыву стоит к нему попасть.
Старый 28-03-2009, 20:42     #4
Ося
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 43
Ося отсутствует


Я очень боюсь ошибиться на счёт фамилии врача,но мне плохого писать нечего.
Возможный диагноз после процедуры был страшный.и легко представить как сложно на эту процедуру решиться,но как только мы с мужем пришли в этот р\д и поговорили с врачом стало значительно!!!легче.
Человек он очень приятный и грамотный,перед обследованием нас успокоил. Сам прокол сделал максимально не больно и хорошо(на сколько я могу судить) и потом,когда я лежала после процедуры всё время интересовался моим состоянием.До и после было сделано узи.
Старый 28-03-2009, 21:00     #5
татьяна 71
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
татьяна 71 отсутствует


Я была у него на приеме в 14 недель.М.М. отговорил меня делать хорионобиопсию( по результатам анализов и УЗИ).В обл.больнице о нем очень хорошо отзываются,причем не один врач.В самой обл.больнице генетик- молодая девушка.Прием ведет быстро, дает понять ,что ей по-фигу-пойдешь ты на биолсию или нет.А М.М. мне очень понравился, мы с ним сначала созвонились и он назначил мне день приема без всякой записи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.