****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:45     #6061
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Оксана , не переживай! Такое бывает , ничего страшного , просто окостенение произойдёт попозже!
стараюсь, но всякие глупости в голову лезут, через недельку схожу, надеюсь все будет ОК и еще раз спрошу про пол, вдруг отрастет
Старый 28-03-2009, 18:46     #6062
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я сегодня такая счастливая!!!Мы с УЗИ пришли! Ходили к Лебедеву..все у нас хорошо, растем..срок поставил больше на неделю-13,5 недель...если ему верить, то получается мы малышастика из Парижа привезли, куда на НГ ездили - так здорово)) Ходили с мужем, он у нас сначала скучал, а потом когда пол сказали активизировался, стал вопросы задавать.. Мы очень ждали и хотели мальчика, Лебедев уверенно сказал, что мальчик - надеюсь не ошибся...Папка счастлив)))

Как здорово! Искренние поздравления А нам срок меньше на недельку поставили. Интересно так, у всех по-разному. Линеечку менять будешь ? И как он на таком сроке пол разглядел? настоящий специалист. Моя доктор даже не пыталась смотреть
Старый 28-03-2009, 18:48     #6063
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Гы-гы, ага, купила коляску, а кроватка была. Теперь шмотками занимаюсь. Я не люблю ничего откладывать на потом. А срок..ну как у многих тут 13 вроде неделек. Ну ладно, обсудим, когда будет не рано
Не стОит покупать много вещей! Я отдала для братика кое какие вещи - так половина не пригодились - он оказался крупненьким, нам отдавали вещи - тоже половину не одели. Поэтому, возможно, приобрести только конверт тёплый какой-то, а лучше другие вещи: например пару байковых одеялок и т.п.

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Оксана , не переживай! Такое бывает , ничего страшного , просто окостенение произойдёт попозже!
Ксю! У нас в прошлый раз тоже первое УЗИ не удалось, тоже якобы рано пришли, не волнуйтесь.
Второе УЗИ мы подряд делать не стали - делали по плану - зачем дёргать малыша..
Старый 28-03-2009, 18:50     #6064
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
еще раз спрошу про пол, вдруг отрастет
Я в табличке новую графу добавила " ПОЛ ПО УЗИ" , поэтому если кто-то хочет - можно уже вносить данные!
Старый 28-03-2009, 18:52     #6065
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
мы тоже сегодня у Лебедева были, сказал еще раз прийти - не увидел осификации позвоночника срок говорит сильно маленький, а я теперь переживаю...

но девочку разглядел ... ыыыы... мы сына вообщето ждали женские имена не придумываются..
Все будет хорошо. Не переживайте! Сами говорите, что он ошибается

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Мне если честно врач не очень понравился, т.е. на 4, я недавно была с сеcтрой на УЗИ в МПЦ у Пуйды, так он был более внимателен и диск там гораздо информативнее дают))Думаю в следущий раз туда пойдем...эх, так мальчика хочется -мы уже настроились!!!
Значит я зря расстраивалась, что к Лебедеву не попала Я к Воронину хочу в след. раз "пробиться", т.к. в М П Ц мне очень понравилось.
Старый 28-03-2009, 18:59     #6066
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Ходили к Лебедеву..все у нас хорошо, растем..срок поставил больше на неделю-13,5 недель...
У меня тут вопрос возник...а на второе УЗИ по какому сроку записываться? По которому первое УЗИ поставили? Т.е. если у меня на неделю меньше поставили, то надо от этого отталкиваться?
Старый 28-03-2009, 19:04     #6067
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Девчонки,что у Вас за бзик(ссори)))),как-будто,других УЗИ-стов нет хороших!
Которые Вам и диск запишут,и пол скажут ,и органы все рассмотрят и внимательны будут к Вам,и папу пустят\чаем напоят...
У меня УЗИ-стка-супер!Всего за 550 рублей вылизала меня и ребенка расхвалила,и вагинальное и поверхностное УЗИ сделала и удачи пожелала,чуть не расцеловала...
Все рассказала\показала\параметры измерила\все проверила...
Не зацикливайтесь на одном!
А дядьки эти сидят и в шоке-беременные табунами к ним бегают...
Вот,что значит РЕКЛАМА!!!
Старый 28-03-2009, 19:05     #6068
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос возник...а на второе УЗИ по какому сроку записываться? По которому первое УЗИ поставили? Т.е. если у меня на неделю меньше поставили, то надо от этого отталкиваться?
То, какой срок ставят на УЗИ - это всё же приблизительно, т.к. развитие плода скачкообразное и проходит индивидуально. Насколько я знаю, ориентироваться лучше по последним месячным, сверяясь с собственными подсчётами.
С другой стороны, когда разница туда-сюда неделя можно ведь выбрать оптимальное среднее, на УЗИ-то не неделя даётся.
Старый 28-03-2009, 19:07     #6069
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос возник...а на второе УЗИ по какому сроку записываться? По которому первое УЗИ поставили? Т.е. если у меня на неделю меньше поставили, то надо от этого отталкиваться?
Второе УЗИ в 20-24 недели.
Я пойду в 23,не прогадаем.
Может быть такое,что наши бэби еще перегонят всех,кто-то раньше вымахивает,кто-то позже,так что,срок еще может поменяться!
Старый 28-03-2009, 19:09     #6070
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девчонки,что у Вас за бзик(ссори)))),как-будто,других УЗИ-стов нет хороших!
Которые Вам и диск запишут,и пол скажут ,и органы все рассмотрят и внимательны будут к Вам,и папу пустят\чаем напоят...
У меня УЗИ-стка-супер!Всего за 550 рублей вылизала меня и ребенка расхвалила,и вагинальное и поверхностное УЗИ сделала и удачи пожелала,чуть не расцеловала...
Все рассказала\показала\параметры измерила\все проверила...
Не зацикливайтесь на одном!
А дядьки эти сидят и в шоке-беременные табунами к ним бегают...
Вот,что значит РЕКЛАМА!!!
Юля , а ты где УЗИ делала ? Я тоже такую УЗИстку хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.