скрепбукинг - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:43
ответ для Olgalucky на сообщение "Последняя страничка очень..."
    #5671
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Последняя страничка очень понравилась У первой букв точно не хватает, как вариант распечатать текст на принтере, наклеить на картон и разрезать на буковки...
А куда именно буквы клеить? вертикально в правый угол или вниз горизонтально?
вообще руки вчера чесались компостером края пройтись по жёлтой бумаге на обоих листах.
Старый 28-03-2009, 10:21     #5672
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
А куда именно буквы клеить? вертикально в правый угол или вниз горизонтально?
вообще руки вчера чесались компостером края пройтись по жёлтой бумаге на обоих листах.
туда, где явно пусто - а это, на мой взгляд, внизу.
Старый 28-03-2009, 10:30     #5673
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
туда, где явно пусто - а это, на мой взгляд, внизу.
дык цветы убрать совсем с первой страницы?
Старый 28-03-2009, 11:20     #5674
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
дык цветы убрать совсем с первой страницы?
А при чем тут цветы? я про цветы ни слова не сказала у вас совершенно пусто в левом низу под цветами - пусто больше, чем нужно. это место надо как-то заполнить. Надпись туда просто просится сама.
а вот кружево, которое справа, на мой взгляд как-то не в тему. Если хотелось продолжить горизонтальную линию, то лучше было бы это сделать левым кружевом без разрыва, проведя под фотографией. а так какой-то дисбаланс. тем более у вас все достаточно красочное на страничке (я имею виду без потертостей, старения и т.п.) - а это кружево немного из другой оперы. немного сомневалась на счет поцарапанности фоток - наверно, это сочетается с гамаком? если задумка была иная, то тоже, на мой взгляд, такой элемент украшения из другой оперы что и кружево.
Старый 28-03-2009, 15:31     #5675
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
А при чем тут цветы? я про цветы ни слова не сказала у вас совершенно пусто в левом низу под цветами - пусто больше, чем нужно. это место надо как-то заполнить. Надпись туда просто просится сама.
а вот кружево, которое справа, на мой взгляд как-то не в тему. Если хотелось продолжить горизонтальную линию, то лучше было бы это сделать левым кружевом без разрыва, проведя под фотографией. а так какой-то дисбаланс. тем более у вас все достаточно красочное на страничке (я имею виду без потертостей, старения и т.п.) - а это кружево немного из другой оперы. немного сомневалась на счет поцарапанности фоток - наверно, это сочетается с гамаком? если задумка была иная, то тоже, на мой взгляд, такой элемент украшения из другой оперы что и кружево.
Катя, про кружево я согласна. Оно и меня смущало, только понять этого не могла. Спасибо за наводку.Сегодня вечером буду переделывать. А вот с надписью ни как не могу определиться: что именно написать и каким шрифтом.Проситься строчка из песенки "Солнышко лучистое..."Но это надо на весь разворот...ушла думать...потом опять пристану
Старый 28-03-2009, 19:00     #5676
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
с буквами вообще БЯДА, у меня их нету. Если только от руки нарисовать. мне кажется каких то загогулин нехватает штампованных или из натирок в нижний угол
я еще вот так попробовала разложить. заодно и разворот сделала)))



Да первую надо немножко додумать, а вторая просто прелесть
Старый 28-03-2009, 20:07     #5677
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
с буквами вообще БЯДА, у меня их нету. Если только от руки нарисовать. мне кажется каких то загогулин нехватает штампованных или из натирок в нижний угол
я еще вот так попробовала разложить. заодно и разворот сделала)))



А что, если цветок снизу переместить на верх, к первой фотке (там где пусто), а внизу заголовок крупными буквами (распечатаными на принтере, можно их вырезать квадратиками и на подложку та, что у вас фоновая-цветастая), что нибудь типа "Ах, лето..."или" На даче". А на бумажке, которая рядом с розовым цветком написать журналинг или строчки из песни про лето. А со второй страницей мне кажется не хватает большой рамки по периметру страницы, думаю неплохо бы смотрелось.
Старый 29-03-2009, 23:42     #5678
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
А что, если цветок снизу переместить на верх, к первой фотке (там где пусто), а внизу заголовок крупными буквами (распечатаными на принтере, можно их вырезать квадратиками и на подложку та, что у вас фоновая-цветастая), что нибудь типа "Ах, лето..."или" На даче". А на бумажке, которая рядом с розовым цветком написать журналинг или строчки из песни про лето. А со второй страницей мне кажется не хватает большой рамки по периметру страницы, думаю неплохо бы смотрелось.
Спасибо всем за ценные советы. Обязательно приму к сведению.
Сегодня была в клубе ,докупила бумагу. Буду дальше стараться над этими страничками вот только дела домашние разгребу маленько...
Старый 30-03-2009, 10:47     #5679
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


А я все не могу дождаться моей бандерольки из интернет-магазина .... уже почти 3 недели жду ... эх, наша почта
Старый 30-03-2009, 10:55     #5680
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А я все не могу дождаться моей бандерольки из интернет-магазина .... уже почти 3 недели жду ... эх, наша почта
имеет смысл ее поискать уже - она может давно на вашей почте лежит и в ус не дует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.